Перейти к содержимому

Фотография

"Евразия-2019"

Сообщений в теме: 102
  • kosandr68
  • 32
  • 563 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2019 - 13:51

Добрый день!

Напомните пожалуйста,можно ли здесь записаться? 

• 0

• Rossomaha
  • 78
  • 1 177 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2019 - 14:41

Добрый день!

Напомните пожалуйста,можно ли здесь записаться? 

Самый первый пост, там ссылка на регистрацию.

Я о другом хочу спросить. Евразия и Кубок - две разные выставки. Регистрация на них по отдельности? А оплата?

А проведение в разных рингах?   И ещё. Выставка проходит в два дня. Кто выставляется в первый, кто во второй.Меня интересуют лайки.

И где посмотреть расписание рингов? И ещё забыл чем отличается промежуточный класс от открытого?

• 0

Савилов Алексей,кинолог. Владелец питомника ВСЛ "От Северных собак"

• Галина
  • 161
  • 518 сообщений
Отправлено: 07 Январь 2019 - 15:36

Я о другом хочу спросить. Евразия и Кубок - две разные выставки. Регистрация на них по отдельности? А оплата?

А проведение в разных рингах?   И ещё. Выставка проходит в два дня. Кто выставляется в первый, кто во второй.Меня интересуют лайки.

И где посмотреть расписание рингов? И ещё забыл чем отличается промежуточный класс от открытого?

регистрация и оплата по отдельности

на Евразии больше 50 рингов, расписания не будет до окончания регистрации, обычно оба дня в одном ринге, или рядом

и в первый, и во второй дни выставляются все породы, выставки-то две

в промежуточный класс можно записать собаку с 15 до 24 мес, в открытый с 15 мес. и далее хоть до 10 лет, хоть до 15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.