Перейти к содержанию
Авторизация  
Трафим

Щенки ЗСЛ . В Алтайском крае.

Рекомендуемые сообщения

Щенки ЗСЛ кобели 2/1 сука рождённые 03.10.2018г
 
  Родители:
  Отец:
Кличка:
Танай
ВПКОС:
8631/17
рег. номер: 384-3-15/0012-2 РКФ №: нет дата рождения: 2015-07-04 окрас: серый с белым экстерьер: 1 отл., 1 оч. хор. дипломы: 2-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIм. в паре. потомки:   потомки: владелец: Одинцов Е.Н. (Евгений Николаевич) предыдущий владелец:   адрес: Алтайский край, с. Титово.
Мать:                             
Кличка:
Шилка
ВПКОС:
6629/16
рег. номер: 384-3-14/0013-7 РКФ №: нет дата рождения: 2014-11-20 окрас: серый экстерьер: 1 отл., 1 оч. хор. дипломы: 1-IIIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-IIIбар. потомки: 2 (кл. пот.) результат племенной работы по фото потомков: владелец: Одинцов Е.Н. (Евгений Николаевич) предыдущий владелец:   адрес: Алтайский край, Тогульский р-н., с. Титово.
                                                                                                                                                                                                                                                                                  
                                                                                                                                                                                                       
 
Южно-Куссбаское общество охотников и рыболовов
Вязка зарегистрирована в книги вязок за № 18/0161
Находится в Алтайском крае
тел. 8 9640833189 Одинцов Е.Н.
Цена: 15 000
Фото: Шаяна
post-5874-0-66999000-1542978016_thumb.jpgpost-5874-0-77723100-1542978046.jpgpost-5874-0-69421200-1542978076.jpg
Фото: Шилки
post-5874-0-48216100-1542978129_thumb.jpgpost-5874-0-56480800-1542978156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки ЗСЛ кобели 2/1 сука рождённые 03.10.2018г

 

  Родители:

  Отец:

Кличка:

Танай

ВПКОС:

8631/17

рег. номер: 384-3-15/0012-2 РКФ №: нет дата рождения: 2015-07-04 окрас: серый с белым экстерьер: 1 отл., 1 оч. хор. дипломы: 2-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIм. в паре.1-мп, 1-бв. потомки:   потомки: владелец: Одинцов Е.Н. (Евгений Николаевич) предыдущий владелец:   адрес: Алтайский край, с. Титово.

Мать:                             

Кличка:

Шилка

ВПКОС:

6629/16

рег. номер: 384-3-14/0013-7 РКФ №: нет дата рождения: 2014-11-20 окрас: серый экстерьер: 1 отл., 1 оч. хор. дипломы: 1-IIIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-IIIбар. потомки: 2 (кл. пот.) результат племенной работы по фото потомков: владелец: Одинцов Е.Н. (Евгений Николаевич) предыдущий владелец:   адрес: Алтайский край, Тогульский р-н., с. Титово.

                                                                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                                                                                                                                                       

 

Южно-Куссбаское общество охотников и рыболовов

Вязка зарегистрирована в книги вязок за № 18/0161

Находится в Алтайском крае

тел. 8 9640833189 Одинцов Е.Н.

Цена: 15 000

Фото: Танай

post-5874-0-73515400-1543038961.jpgpost-5874-0-46982600-1543039158.jpgpost-5874-0-16121400-1543039185.jpgpost-5874-0-13810700-1543039199.jpg

 

Фото: Шилки

attachicon.gifshilka_6629-16_odincov2.jpg[attachment=178979:shilka_6629-16_odincov1.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5874-0-79032400-1543122409_thumb.jpgpost-5874-0-42006600-1543122499_thumb.jpgpost-5874-0-73486800-1543122725_thumb.jpgpost-5874-0-48838100-1543122847_thumb.jpg

 

Отец  щенков танай на охоте.обладает широким поиском.хорошей вязкостью.отличным компасом.с ним добывается преимущественно лось барсук.этой осенью участвовал в охоте на медведя хорошо себя показал.
мать щенков шилка поиск средний очень вязкая с хорошим компасом.с ней добывается лось барсук хорошо  работает по утке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у Шаяна какой рост в холке?

Вот мне такой вопрос от людей всегда интересен. А вам зачем? Это как то влияет на рабочие качества, чутье, поиск? Есть же выставочные оценки у кобеля. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у Шаяна какой рост в холке?

Я фото Шаяна по ошибки выставил . В рост точно не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне такой вопрос от людей всегда интересен. А вам зачем? Это как то влияет на рабочие качества, чутье, поиск? Есть же выставочные оценки у кобеля. 

Вопрос был адресован не вам, зачем влезать в диалог, если спрашиваю, значит есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был адресован не вам, зачем влезать в диалог, если спрашиваю, значит есть интерес.

Вы вопрос задали, а мне что запрещено? Мне так же как и вам интересно вот и задал вопрос вам. Или вы особый человек и с вами общаться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вопрос задали, а мне что запрещено? Мне так же как и вам интересно вот и задал вопрос вам. Или вы особый человек и с вами общаться нельзя?

Не парься дружище вопрос разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне такой вопрос от людей всегда интересен. А вам зачем? Это как то влияет на рабочие качества, чутье, поиск? Есть же выставочные оценки у кобеля. 

давайте я вам отвечу. Мне например щенки даром не нужны от низких собак если кобель ниже 60см даже в его сторону не посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я вам отвечу. Мне например щенки даром не нужны от низких собак если кобель ниже 60см даже в его сторону не посмотрю

Ну дак и мне глянуться высокие красавцы .......но вот десяток прикупил их и отдал за своего украденного Соболя ..да ростом он был 58 =59 на глаз не меряли его! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка то интересная 3 на 2 на знаменитую Герду Сереги Одинцова!За суку не знаю видел её только на состязаниях работала очень хорошо особенно на медведе а кобель очень широко ходит и ищет лося со слов Сергея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Андрюхи Даровских однопометники суки что надо!Да и первая вязка с Шорохом была хороша ..Севера то Макса Шишикина ..УСТРОИТЕЛЬ вольных охот на медведя лучшим пока назвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я вам отвечу. Мне например щенки даром не нужны от низких собак если кобель ниже 60см даже в его сторону не посмотрю

А мне нужны рабочие. А есле по росту, это тогда вам ВСЛ надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нужны рабочие. А есле по росту, это тогда вам ВСЛ надо.

Дак и мне Леша рабочие и красивые!Ну и ПОД МЕНЯ!А вот с этим проблема ..как в том анекдоке то не так летаю то не как свищю! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю всем таких собак охота, и я не исключение. Чтоб были рабочие, красивые и высокие, чтобы это все совместить может и жизни не хватить. Бывает везет раз в жизни, и то какая не будь пакость с такой собакой приключится. А потом начинается, покупалки, продавалки и время убивалки. Поэтому надо найти сперва рабочию а потом уже искать все вместе, а то проищешь и жизнь пройдет и поохотится не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю всем таких собак охота, и я не исключение. Чтоб были рабочие, красивые и высокие, чтобы это все совместить может и жизни не хватить. Бывает везет раз в жизни, и то какая не будь пакость с такой собакой приключится. А потом начинается, покупалки, продавалки и время убивалки. Поэтому надо найти сперва рабочию а потом уже искать все вместе, а то проищешь и жизнь пройдет и поохотится не получится.

Ну это Алексей не оспоримо....всЁ поэтопно в этой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нужны рабочие. А есле по росту, это тогда вам ВСЛ надо.

а вот и нет мне нравятся Рел не выше 56. А восточников не люблю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...