Перейти к содержанию
TSDim

Щенки РЕЛ Нургуш (вл. Циммер ) - ч. Дара (вл.Зайцев)

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : Русско-Европейская Лайка
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3\2

3.Дата рождения щенков : 14 сентября 2018 г.
4. Окрас: черно-белый

5.Родители щенков :
Отец : Нургуш

Св. 34159-к-0070/ЛРЕ, ВКПОС 4182/17;  владелец Д.В. Циммер. г. Челябинск.

-Дата рождения – 20.01.2016 г

◦Все дипломы за рабочие качества

с указанием по виду дичи : I, II гл; II, III лось; 2-II к/п; II-м/п; III б; III н; III барсук.

◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : отл

1-ый в ринге в мл. группе на Всероссийской выставке охот. собак "Тула - 2017".

1-ый в ринге на Челябинской обл. выставке в г. Миасс, 2017

1-ый в ринге на выставке "Ревда - 2017"

1-ый в ринге на Курганской  монопородной выставке РЕЛ  - 2018

1-ый в ринге на Тюменской обл. выставке. 2018

1-ый в ринге на выставке "Ревда - 2018"

1-ый в ринге на Пермской краевой выставке "Игра - 2018"


Мать : Дара 

Св. 351-0042/ЛРЕ, № ВПКОС 2301/12   владелец: В.Ю. Зайцев.  г. Усть-Катав, Челябинская обл.

Дата рождения – 17.03.11

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I н, I м/п, 2- II кун,  2-II к, II к/п, III м, III м/п, 2-III барсук.

◦Племенной класс : элита
◦Оценка экстерьера : отл.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Челябинское ООиР
8.Контактная информация : 8 908 085 25 06 Дмитрий, 

В продаже 2 кобеля, 1 сука.

Цена договорная.

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки

post-3215-0-05584700-1542737769_thumb.jpg

post-3215-0-33139500-1542737799_thumb.jpg

post-3215-0-78425000-1542737817_thumb.jpg

post-3215-0-21142500-1542737961_thumb.jpg

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Нургуш не поехал на монопородную выставку в Киров?

Он был там,только почему-то записи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был там,только почему-то записи нет

Вероятно не стал родословную "портить"....Четверик Владимир Иванович оч.хор поставил,объяснив,что линия головы не параллельна линии морды.Это его мнение... Кобель и сука экстерьерные,щенки в этом плане должны быть на уровне.Что касается,оч.хор,то бывает всякое и чураться этой оценки не вижу смысла.Кроме того,не зря ведь три возрастные группы. С возрастом  голова в экстерьерном плане  может как улучшиться,так и ухудшиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно не стал родословную "портить"....Четверик Владимир Иванович оч.хор поставил,объяснив,что линия головы не параллельна линии морды.Это его мнение... Кобель и сука экстерьерные,щенки в этом плане должны быть на уровне.Что касается,оч.хор,то бывает всякое и чураться этой оценки не вижу смысла.Кроме того,не зря ведь три возрастные группы. С возрастом голова в экстерьерном плане может как улучшиться,так и ухудшиться

Описал так, ярко выраженная надлобная кость, растянутый формат, провыленная спина, вообще нет скакалок, при этом добавил, что русско европейская лайка не должна быть узкомордой! Поставил в конец ринга, дал оч.хор. Есть видео описания, но выкладывать не буду. Зрители и я задавали вопросы, просили хотябы потрогать собаку, но...Так что вот так. Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описал так, ярко выраженная надлобная кость, растянутый формат, провыленная спина, вообще нет скакалок, при этом добавил, что русско европейская лайка не должна быть узкомордой! Поставил в конец ринга, дал оч.хор. Есть видео описания, но выкладывать не буду. Зрители и я задавали вопросы, просили хотябы потрогать собаку, но...Так что вот так.

Бывает...)))   А мне по фото показалось, что просто в не выставочной форме.

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает...)))   А мне по фото показалось, что просто в не выставочной форме.

Та фотка не очень удачная. В прекрасной форме был. Он и летом отлично одет. На другие мысли наводит...не вслух.

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чернявые в Дару......Кобельки?

Может в мамку, может в бабку. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличку "НУРГУШ" в объявлении увидел и ностальгия по доармейчкому времени нахлынула :sorry:  - конкретно любимые хребты для охоты у меня были Хр. "СУКА" и по левому берегу р.Калгазы крутой, северный склон хребта "НУРГУШ",,,, - эх, любимые места детства, по 8-12 рябчиков за выход :smile: и мишки и лосики всё что надо! Сейчас хр.НУРГУШ полностью помоему входит в нац. парк "ЗЮРАТКУЛЬ"?\

 

П.С. Извиняюсь что немного не потеме, а кличка у кобеля классная и хоть я давно не РЕЛочник кобель на мой взгляд отличный и потомков выдаёт в себя! Удачи! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз однако.

Вчера там было -40. Живет в Ноябрьске, ЯНАО

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в нац парке

в воскресение в катавивановске митинг прошёл против присоединения зигальги к нац паркуⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...