Перейти к содержанию
NicolasSem

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Это русский язык, 2 класс, автор Н. В. Нечаева. Как маленький травоядный барашек, может УБИТЬ И СЪЕСТЬ волка???? Да и заяц МУТАНТ не далеко ушёл!!!!

Это же полный п.......ц.

post-2097-0-56275900-1460586456.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел на работу с нарисованными усами....Бабы с нарисованными бровями назвали Дураком !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представление о работе лайки по пушным ....ну, ..и о самом..самих.......и т.д. и т.п.    ........некоторых " продвинутых". :b0705:  :t139050: ....

 

" Тяжелый танк спрыгивает с дерева, стреляет из рогатки, дико хохочет и снова прячется в дупло......И как с ним воевать - без стакана не разберешься...... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй  милый !

Спасибо тебе за путёвку !

Отдыхаю хорошо, только без тебя так скучно...

post-2278-0-66709600-1462033797.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ездил на вальшнепиную тягу! Попорядку о выходе, место выбрали 10 км от ближайшей деревни.  Путёвки на кармане и на глухаря и на тетерева , ну мало-ли там живность всякая, мишина берлога в полутора км  . Выехали поздно в силу обстоятельств, ели пробились до места, разбили лагерь . Костёр , байки и тд. Ну ладно суть не в том. Утро раннее вальшнепа стрелять нельзя, услыхали цокающие звуки в районе поляны ,разделились и пошли. Иду и вижу , иначе как взятка ДУХОВ ЛЕСА  это назвать не могу. Стоит под ёлкой бумажный от снега и дождя розлезшийся  ящик , я сунулся там 21 бутылка водки (акцизы 2014 года) водочка Золото Башкирии. Передал по рации о находке, подтянулись товарищи. Все решили что охота прошла на редкость успешно! Два года назад там стояли нефтяники , геолого разведка. От лица себя и товарищей , слова благодарности!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Были всякие версии почему сей боекомплект не-был отстрелян, либо забран с отступлением! Фото прилагается. Всё честно как было. Понимаю похоже на байку, поэтому в юмор закинул.

post-824-0-78278900-1462090626_thumb.jpg

post-824-0-43439700-1462090653_thumb.jpg

post-824-0-06716300-1462090656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая история. После дождей река разлилась, когда вошла назад в русло на месте чегота пикника нашли два ящика пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир.
Каждый вечер он проходил через заветную дверь,
оставляя позади "грызущую мозг" жену, надоедливых детей и кошку-засерю.
В том мире он был единственным человеком на земле.
Никто его не дергал, не дул в уши и не насиловал мозг.
Поэтому этот мир был прекрасен.
Мужик наслаждался покоем.

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать,
ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь
и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, скажи, я толстая или некрасивая? - Ты самая лучшая Солнышка на свете! - А если бы мы были мусульмане и тебе можно было бы иметь четырёх жён, какой-бы по счёту ты взял меня? - Первой, главной, любимой и единственной. Там не в обязаловку четыре. Четыре – это потолок. - Хорошо. Скажи, а когда я постарею, ты будешь меня любить? - ... (судорожные размышления)... В моём сердце ты всегда будешь молодой. - Вот у нас столько котеек уже. Топа – беленький, Мили – серенькая. Может, кого-нибудь рыженького заведём? - Ага. Черепашку. - Э-э-э... - Я покрашу его в оранжевый и назову Микеланджело. - Отложим пока этот вопрос. Скажи, а когда мы ремонт доделаем? - Ты самая лучшая Солнышка на свете. - Нельзя. Ты уже так отвечал. - Все мои устремления направлены на скорейшее завершение ремонта, чтобы ты жила в красивом и вся сама красивая такая была. - Ну, ты же понимаешь, что я всё равно хочу скандала и обижаться, а ты чтобы прощения просил? - Да, дорогая. - Не дадорогайкай мне тут! Ты косячить будешь или нет? Когда у нас годовщина свадьбы? - Седьмого ноль седьмого. - А сколько лет мы женаты? - Шесть, но государство думает, что четыре. - А когда у меня день рождения?...Хотя нет, это ты знаешь. - Да, дорогая. - А твой Джеки Чан – дурак узкоглазый. - Так он же мне не за ум нравится. Сценарист и режиссёр он действительно так себе. - А чем вышивка от вязания отличается? - Вязание - это когда спицей через нос до мозга достать можно. - Ладно. Принимается. Ты самый лучший муж на све... Максим! Я же просила апельсиновые кожурки на салфетки не бросать! Там пятна потом не отстирываются! - Блин! А ведь почти проскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...