Перейти к содержанию
NicolasSem

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока – «Откат». 
Кто мне скажет, что такое откат? 
Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
А что такое тендер? 
Тендер – это чемпионат отрасли по откатам. 
Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. 

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. 
Нанотехнологии! 
Почему? 
Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! 
Молодец! садисьэтапять.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков. 
- Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же нев@###ный? 
- Да ну на #$#, вчера сидел в шапке, дык неуслышал, када бухать звали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали к хохлушке в село гости из города, смотрят, удобств никаких, спрашивают: где туалет? отвечает: та вон в кукурузе, а где ты подмываешься? в озере, а зимой? тю! та скильки ж той и зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
                                           Объяснительная грамота.

 

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. 
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. 
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) 
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика на хрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. 
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. 
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая девочка, лет четырёх, прогуливаясь с мамой по полю, увидела на краю поля столбик на котором написано:"Копать нельзя-кабель"и нарисован запрещающий жёлтый знак.Так ко всему прочему столбик торчал из маленького холмика. Увидев такую картину, девочка заплакала и пошла рвать цветы, нарвав цветы, она разложила их вокруг столбика и стоит опустив голову вниз. К ней подходит мама и спрашивает:
-Ты чего плачешь и для чего разложила тут цветы?
-Так тут похоронена собачка,-всхлипывая говорит девочка.
-Почему ты так подумала?
-Так на табличке написано:"Копать нельзя-кабель".Кабель-это же собачка,вернее муж собачки,а копать нельзя,чтоб никто не выкопал трупик собачки.
У мамы глаза на лоб полезли.
-Почему собачка?Ведь у собак слово КОБЕЛЬ пишется через "О",а здесь написано через "А".Это кабель,провод,который провели под землёй.
-Правда?-обрадовалась девочка.
-Конечно.
Виктория Симонова Проза.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаются на берегу 2 рыбака, молодой и постарше. Молодой расстроенный, старший спрашивает: что случилось? Тот отвечает: Опять с женой из-за рыбалки поскандалил. А старший говорит: ты делай, как я - утром, только будильник зазвенит, откидываю с жены одеяло и говорю: Да ну их на хер эти кривые ноги, она сама меня выгоняет. Молодой решил так и сделать, утром только будильник зазвонил, откинул с жены одеяло, посмотрел и говорит: Да ну ее на хер эту рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление: пропала собака породы питбультерьер, кабель,кличка Киллер, окрас белый, нашедшему Царствие Небесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не анекдот, 100% из жизни: приехала компания охотников в угодья, вышли из машины осмотреться, размяться, в УАЗе остались две собаки - гончак и дратхаар. Когда вернулись в машину, на сиденье насрано. Водитель начал возмущаться и требовать, чтобы собачники убирали говно. Хозяин гончака говорит: "Мой не мог насрать, т.к. перед поездкой я его не кормил и хорошо выгулял", на что хозяин дратхаара возмущенно возразил: "Это не мой насрал, Я ГОВНО СВОЕЙ СОБАКИ ЗНАЮ !!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что в Стране восходящего солнца не разводятся овцы, и некоторые японцы даже не знают, как выглядят эти животные, оказалось на руку мошенникам. Благодаря липовой фирме тысячи состоятельных японок приобрели в качестве домашнего животного обычных ягнят, наивно полагая, что это пудели редкой породы, пишет РБК.

 

Обман раскрылся не сразу. Однажды кинозвезда Маико Каваками в одном из телешоу рассказала, что ее новый щенок не гавкает и отказывается есть собачий корм. Когда она показала фотографию своего «породистого пуделя», то оказалось, что это самый настоящий представитель парнокопытных. После этого сотни женщин позвонили в полицию и сказали, что точно так же приобрели ягнят вместо редкой породы пуделей. Одна из позвонивших, например, сказала, что обнаружила подлог только после того, как сводила своего нового любимца в салон красоты для собак. Пытаясь сделать собаке «маникюр», сотрудница салона вместо когтей нашла у животного копыта.

 

Все женщины утверждали, что купили «пуделей» в фирме в городе Саппоро. Компания под названием «Пудели как домашние животные» продавала животных через Интернет. Как выяснилось, ягнята привозились из Великобритании и Австралии и продавались по цене около 1200 долларов, что вдвое меньше стоимости настоящих породистых собак. Обманывая покупателей, что это очень редкая порода пуделей, must have для истинных модников, фирма до настоящего времени имела большой успех. Сейчас ее деятельность прекращена сотрудниками правоохранительных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРЕПАШКА 
 
Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно 

нечаянно, да и то – только своими размерами. 
А еще собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да еще и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух! » — ну что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям? 
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету. 
Итак. 
Вечер, лето, набережная, рыбаки. 
Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям. 
И тут… 
… он едва сигарету не проглотил! 
Прямо на него прется нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе. 
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная! » 
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла! » 
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» ее на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом. 
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака. 
Его рассказ: 
«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла! 
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах. 
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую и поздравляю всех прекрасных дам нашего форума с праздником 8 марта ! желаю здоровья благополучия  любви успехов и удач во всех благих делах и на охотничьих тропах ! Что бы в доме был уют и тепло  что бы дети весело шумели что бы муж любил пуще охоты  \и что бы сосед заглядывался -шутка \ Удачи вам боевые наши подруги ! :hunter:  :s9337: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 8-м марта Вы хорошо здесь (в юморе) пошутили. Удачно.  :umnik2:  :c0305:

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин вернул России статус сверхдержавы..

Еще ничего, никуда не ввел, 
А уже весь мир обоср...я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...