Перейти к содержанию
hutep

Дубль вязка ФАЕР - ГЕРДА в Ульяновской области "Гарантия качества"

Рекомендуемые сообщения

Не в каждом. А фишка в том, что такие щенки именно востребованы. А в генетике кто из нас разбирается - это вопрос. Если я преподаю кинологические курсы с 90 -х годов это о чем то говорит. Откройте тему и флудите, и п....... там.

Во как эксперты у нас с женщинами разговаривать стали! Обороты то сбавьте, уважаемый! Правда глаза то все таки колет...раз так неадекватно себя ведёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как эксперты у нас с женщинами разговаривать стали! Обороты то сбавьте, уважаемый! Правда глаза то все таки колет...раз так неадекватно себя ведёте!

Он эксперт ему можно. Наказывать таких экспертов надо, писал об этом выше и еще раз написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не видела волков такого цвета, как же вы их отличили?

Галина я доверчивый , не своим глазам верю, а хозяину(эксперту) на слово .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубы это тоже деревяшки. Если админы не реагируют я перейду на оскорбления, так как меня здесь оскорбляют неучи и сравнивают моего щенка с дворняшкой. И третье, по фотографии даже я оценивать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже сменил окрас, когда я его отдавал. Ну что Вы молодежь упрямые и невежды. Через меня прошли тысячи щенков и не спорте со мной, а учите стандарты и что такое зонарный окрас.Пулька 5232/ЛЗС оценка "Отлично" 11.08.1985 года на"50 Куйбышевской выставке" эксперт Всесоюзной категории Голубев А В. Вторая в ринге старшей возрастной группы. Владелец Петухов А В.

attachicon.gifПулька 5232-лзс.png

От этой суки из 6 пометов было 40 щенков от разных кобелей и лишь 2 щека были зонарного окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте Войлочниковых А.Т. и С.Д. цитирую: Поголовье породы, в формировании которой на начальном зтапе использовались производители с различными цветовыми формами, длительное время остается разнообразного окраса. Так, весьма разнообразный окрас имеют восточносибирские лайки  До последнего времени сравнительно разнообразный окрас присущ русско-европейским и западносибирским лайкам, хотя некоторые кинологи стремятся к закреплению за этими двумя породами определенных окрасов.

       Унификация окраса в породе создает некоторые удобства для экспертов, особенно малоопытных........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 так как меня здесь оскорбляют неучи и сравнивают моего щенка с дворняшкой. 

никто вас не оскорблял, вашего трехцветного щенка я сравнила с чистокровным щенком шелти, трехцветного окраса

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто вас не оскорблял, вашего трехцветного щенка я сравнила с чистокровным щенком шелти, трехцветного окраса

Бесполезно, есть у человека его мнение и правильное и все, остальные неучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этой суки из 6 пометов было 40 щенков от разных кобелей и лишь 2 щека были зонарного окраса.

а остальные щенки были какого окраса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные щенки были какого окраса?

Серый с белым.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, есть у человека его мнение и правильное и все, остальные неучи.

Лишь единицы экспертов разбираются в окрасах и не удивительно и Вы. Про люминий Вы хорошо усвоили. 

Дядька умный, дядька пожил и на все он............... 

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый с белым.

серый окрас и получается из шерсти зонарного окраса (когда волос окрашен темными и светлыми зонами)

 

вот ваши прошлогодние щенки, слева направо: зонарно-рыжий (серо-рыжий), трёхцветный (черно-белый с подпалом), зонарно-серый (серый)

 

post-3949-0-10360100-1543684694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть ктоньть из спорящих спецов по генетике окраса сделал генетический тест на окрас!

"Черные" канадские волки генетически  какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в другую тему, я уже в пятый раз говорю. А то нахватались верхушек и чешите что попало. Вам уже и Войлочниковы не авторитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в другую тему, я уже в пятый раз говорю. А то нахватались верхушек и чешите что попало. Вам уже и Войлочниковы не авторитет.

Александр ,а по каким собакам такие темненькие проскакивают? Только с кличками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр ,а по каким собакам такие темненькие проскакивают? Только с кличками .

Я думаю по Балуйке Бруснецова, а там дальше Кировский питомник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть ктоньть из спорящих спецов по генетике окраса сделал генетический тест на окрас!

"Черные" канадские волки генетически  какие? 

Валентин Вы же помните Голбева А В как специалиста, может он допустил ошибку в 1985 году, когда судил мою Пульку 5232/ЛЗС. Они путают цвета с окрасами.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ORIGAMI
      Питомник предлагает к продаже в активные охотничьи руки серо-палевого щенка (кобель) западносибирской лайки от рабочих родителей.
      📌Это 5е поколение лаек в питомнике. Родители и родственники охотятся в лесу регулярно, поиск широкий, универсалы (от пушнины, до копытных и медведя).
      Вязка плановая, один щенок остается в питомнике (выбирали из двух, поэтому этого придержали).
      Кобель перспективен как для охоты, так и для выставок.
      📌Видео работ родителей, родственников, знакомство щенка со шкурой есть в группе питомника - https://vk.com/laika_gladiator
       
      Порода - западносибирская лайка
      Количество щенков (кобели/суки) - 5 кобелей/ 3 суки
      Дата рождения - 17.10.2023
      Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): РКФ
      Место нахождение щенков - МО (Можем привезти в Москву, Серпухов, Смоленскую обл. или найти и организовать доставку по России.)
      Контактная информация - https://vk.com/laika_gladiator или 8 (905)588-11-82, Юрий (пишите на ватсап, телефон может быть не доступен)
      Цена щенков (не обязательно) - 20 тр.
      мать: Гроза, 26.11.2019 гр., RKF 6834559, справка 495 ОиС-19/0018-5-ЛЗС
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: второй
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Вулкан
      мать - Жулька-Унжа
      ДИПЛОМЫ: диплом 3 ст. по кабану.
       
      отец: П-Туман, 21.01.2022 гр., RKF 6447699
      вл. Марченко Ю.Г.
      Племенной класс: -
      Оценка экстерьера: отлично
      от отец - Лютый
      мать - Ольха
      ДИПЛОМЫ: диплом 2 ст. по кабану, 2 диплома 3 ст. по кабану, диплом 2 ст. по барсуку, 2 диплома 3 ст. по барсуку.
       
      Питомник зарегистрирован в системе РКФ, через которую также проводятся пометы.
      При этом наши собаки имеют ВПКОС, что позволяет Вам, при желании, легко оформить потом свидетельство на приобретенную у нас собаку.
      (Если хотите РОРС свидетельство - выставка любая РОРС + диплом по профильному зверю и сдаете на ВПКОС. Этот порядок закреплен РОРС! 3 абз. снизу 8 стр. инструкции по оформлению племенной документации на охотничьих собак)
      📎 Нашим выпускникам можем помочь оформить родословную РКФ по себестоимости услуги, без наценки (если вы обратитесь в клуб, они возьмут за работу сверху еще оплату)
      📎 По желанию помощь в натаске, своих не бросаем)



    • От РинатТ
      1.Порода :ЛЗС
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :5/4 к продаже 2/3
      3.Дата рождения щенков :22 декабря 2020 года
      4. Окрас: рыжий с белым
       
      5.Родители щенков :
      Отец : п.ч.Белад-Ш ВКПОС-8201/17 владелец Шурков Н.И. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:3 I-IIл.,Iо.,Iк.вольн.,II-IIIк, 4 I- 5 II- 2 IIIм., 2 I -2 IIм/п, IIу, 6 Iб/в, Iбор.д,

      ◦Племенной класс : элита
      ◦Оценка экстерьера :отлично
      Мать :  Ая   ; № 4772/14; владелец: Туктамышев Р.А.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:1- I бар, 1-II к.с., 1-II м.в паре,1-II к. в паре, 2-II бар.,2-III м.,2-IIIк., 1-IIIбар.,1-III м. в паре,1-III к.в паре.
      ◦Племенной класс : 1
      ◦Оценка экстерьера : 2 отлично
       
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
      ◦полное название организации:"Межрегиональная общественная организация "Клуб охотничьих собак"
      ◦адрес организации и контакты:
      ◦указать членом какой организации является:
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок: №674
      ◦код клейма:____. 
      7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан
      8.Контактная информация :89172780001 Ринат
      9. Ориентировочная стоимость:  договорная                      родословная–п.ч.Белад-Ш–Шурков Н.И..html   53,77К   545 Количество загрузок:  мать- Ая
       
       

    • От РинатТ
      Порода: лайка 1.Порода :ЛЗС
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :6/3 к продаже 4/2
      3.Дата рождения щенков :26 декабря 2020 года
      4. Окрас: серо-белый
      5.Родители щенков :
      Отец :кличка ХАКАН, ВПКОС 8846/17, РФК 4089104, окрас темно-серый, дата рождения 19.10.2014г.  Пол.дипломы : IIл, 3 IIIм,    II-IIIк ,II-3III б/в, IIIм/п
      ◦Оценка экстерьера :отлично
      Мать : Эль ; ВКПОС: 9052/17; владелец: Туктамышев Р.А.
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: IIIк,   I-IIб/в,II-IIIк/п
      ◦Племенной класс : 
      ◦Оценка экстерьера : отлично
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
      ◦полное название организации:" Межрегиональная общественная организация КЛУБ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК"
      ◦адрес организации и контакты:
      ◦указать членом какой организации является:
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок  №677
      7.Место нахождение щенков (область, район): Республика Татарстан, контактный телефон 89172780001                                 
      8.цена: договорная

    • От karavashkinvladimir
      1.Порода: Лайка западно-сибирская 
      2. Количество щенков в помете(кобелей/сук): 4 (2/2)
      3.Дата рождения щенков: 16.06.2020
      4.Родители щенков:
      Отец : Колдун
      ВПКОС: 2121/19
      Все дипломы: 2-Iк. подс., 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-IIм., 1-IIIм., 1-IIIм. в паре.
      Племенной класс: I класс
      Оценка экстерьера: оч.хор.
      Владелец: Каравашкин В.В
      Мать: Айна
      ВПКОС: 6588/16
      Все дипломы: 1-Iл., 1-IIIк. подс., 1-Iк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-IIIбар., 1-IIIкр. сл.
      Племенной класс: I класс
      Оценка экстерьера: отлично
      Владелец: Каравашкин В.В.
      К продаже - 1 щенок (либо 1 сука, либо 1 кобель).
      Место нахождения щенков: Нижегородская область.
      Цена договорная.
      Все вопросы по телефону.
      На фото: мать (Айна), 2-4 фото (щенок, сука), 5-7 фото (щенок, кобель), происхождение собаки.
      Телефон: 8-910-792-17-45 (Каравашкин Владимир Владимирович)








    • От Sasha Belyi
      Порода: Лайка Западно Сибирская 
      Количество щенков: 9 (6/3), к продаже 5 (3/2) 
      Дата рождения: 03.02.2020  Прививки сделаны. 
      Окрас: Серо-рыжий с белым. 
      Родители: 
      Отец ч.пч.пп. ЕРАШ ВПКОС № 6071/15 владелец Мартюшев А. 
      Дипы:  3I-II-IIIлось. I-IIк/вольн. I-5II-IIIк/в. II-IIIм, 4I-5II-IIIм/п, 3I-2IIв/бар. 
      Племенной класс: ЭЛИТА. 
      Оценка экстерьера: ОТЛИЧНО. 
      Мать Н-ЭНВАРИ  ВПКОС № 6604/16 владелец Беляев А. 
      Дипы:  IIIв/к, Iбар, IIIк/п. 
      Экстерьер: ОТЛИЧНО. 
      Кинологическая организация: МРООиР 
      Место нахождения щенков: г. Саранск 
      Контактный телефон: +7 927 276 3432 
      Ориентировочная стоимость: 
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...