Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexhunt

Подарю щенка ЗСЛ (кобель) 7 месяцев

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЗСЛ
2. Дата рождения:04.03.2018
3. Окрас: Рыжий с белым

4. Кличка: Омар-Алтай

5. Номера: Справка
6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы:

 8. Происхождение:

отец (кличка, номера): Туман 5411/15

◦дипломы и титулы: 1к,1б, 1 м.п. и тд.
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера : отл

◦Владелец : Пьяных О.В.

мать (кличка, номера) : Ласка

◦дипломы и титулы:3б
◦Племенной класс :2
◦Оценка экстерьера :отл

◦Владелец :Запросов А.А.
 

9. Владелец собаки : Запросов А.А.
10. Место нахождение (область, район): Тверская обл. Калязин
11. Контактная информация : 8-967-244-74-84
12. Ориентировочная стоимость: Дарится

 

 

Оставлял себе пару щенков для того чтобы выбрать потом одного.  С выбором определился. Этот под мои требования не подходит в отличии от брата. Естественно с родословной, от паразитов обработан Мельбемаксом, привит Нобиваком с бешенством, от клещей неделю назад обработан Барс форте. Собака с идеальной психикой (любой незнакомый ребенок может раздвинуть ему челюсти и погладить язык) к собакам даже на звере, абсолютно без агрессии хоть к кобелям хоть к сукам. Всем необходимым командам обучен. Собака в Тверской области, г. Калязин. Телефон 8-967-244-74-84.  

На видео щенок со светлым носом. https://cloud.mail.ru/home/Новый проект.avi

 

post-2375-0-85681400-1540375935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарёному коню в зубы не глядят !  только не пойму одного !? зачем их  так орать и звать в лесу !? достаточно сломать сухую ветку или пукнуть.... им по 7 мес. , а видео показываете в 3.5 мес. ,где логика ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика в том, что в первом сообщении ссылка на видео с 6 месячными щенками, его тоже посмотрите, там с навигатором для ясности и понимания. По лесу не хожу, собаки ищут сами. Сейчас им 7 месяцев, в результативных охотах отдаваемый щенок уже участвовал, и пока не будет отдан так и будет охотится))).

Изменено пользователем Alexhunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много звонят и спрашивают, почему отдается собака, вроде на видео отличные щенки? Причина проста, в моем понимании именно эта собака, в отличии от брата однопометника, работником не будет с очень большой вероятностью. Я перспективы не вижу в нем, а если собака не отработает по зверю хотя бы 5-6 часов, без каких то исключений и оговорок на траву, кусты, болото, переплытие реки и т.д., я держать такую не буду. Предпочту вязкую. Это же и поиска касается, если собака ходит в 200 метрах от меня то я такую тоже держать не стану.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по щенку. В машине не укачивает, так же как и в лодке, квадроцикле. На снегоходе тоже думаю проблем не будет, но не проверить снег не выпал. Приучен с самого детства ездить на всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще по щенку. В машине не укачивает, так же как и в лодке, квадроцикле. На снегоходе тоже думаю проблем не будет, но не проверить снег не выпал. Приучен с самого детства ездить на всем. 

Интересный вы охотник 1? Я приучаю щенка с детства ходить по лесу, а вы кататься по лесу приучаете , как же вы таких вязких поисковиков выращиваете !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не сталкивались с тем что собаку укачивает в машине или лодке? Странно, достаточно распространенное, бывают такие что сажаешь в машину никуда не двигаешься уже, а собака уже слюни пускает. Так вот это не тот случай.

По охоте, да не всегда бывает так что до места охоты добираешься пешком, иногда приходится ехать на охоту на авто или на лодке. По поводу леса с 3 месяцев собаки всегда в лесу. Что касается вязкости, так от меня тут не зависит, как заложено так и будет. Если страсти не заложено, то он так и будет немного поработать и бросать. Обходись с ним и обдобывайся, а толку сильно не будет. Как пример брат этого кобеля, который на видео с темной мордой уже неоднократно в одиночку копытных отрабатывал с обеда до ночи. Потом бросает, физики не хватает.

Этот который отдается, он сильно уступает. Причем я видел это с детства, страсти в нем изначально было меньше, но ждал чтоб посмотреть непосредственно на звере в лесу с результатом. Сейчас я определился окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...