Перейти к содержанию
Гость Alexrus

Все мучает вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Щенок - это лоторея.Это моё мнение.Добротных лаек немного,но таких собак мало вяжут,потому что им надо в тайге охотиться.Есть и пиар.Вот сами подумайте:10-20-30 люди держат лаек.Куда столько??? С 2 собаками в лес не успеваешь сходить.Всё времени не хватает.

Изменено пользователем artem1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тайга , какие очереди народ сказок наслушался. Очень много хороших работников в городах и работают они отлично, но спроса нет на щенков всем подавай за тысячу -две . Потенциальному покупателю говоришь кобеля на автобусе привёз за 560 км, суку везли за 1800 км чтоб она просто в Башкирии появилась и в то время ценник был от 10 а это уже давно было. Мне в глаза говорили ну теперь же щенки есть давай за дарма спроса же нет.

Очередь в основном за меньшей ценой , а не за щенком конкретной крови .Потом сопли на интернет я повёлся на рекламу купил дорого , а другой говорит фуфло собаки ( а молчит , что взял за дарма почти).

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю людей которые продают щенков без объявлений-"сарафанное радио"  рассказывает о их собаках, есть у них и очереди за щенками, правда за сколько продают не знаю.....крайний раз мне человек который купил такого щенка сказал за 10......и то говорит последнего забрал.....объявлений о продажи этого помете не где не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кажется вам , что дело здесь даже не в цене на щенков?! А в приоритете покупателя на ту , или иную вязку (кровь ) родителей и приоритет их работы в лесу ,( вернее сказать  ,добычливость их в лесу ) Вот мой кобель, ему 1 год 2 мес. с ним добыто 5 больших и 4 барсука. в паре, крайний раз работал большого 2 часа и преследовал 2.500 км. имеет 3 диплома [[[ ст.

post-7377-0-04311500-1539451416_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей которые разбираются в какой конкретно крови есть интерес десятки, разговор идёт за основную массу охотников желающих приобрести щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не  позорте    себя  сбарсуками

НЕ понял, это вы мне  написали ? Если позор , то в чём заключается ? Молодой  кобель работает барсука, у вас верно вся молодёжь с медведя начинала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexrus

Знаю людей которые продают щенков без объявлений-"сарафанное радио"  рассказывает о их собаках, есть у них и очереди за щенками, правда за сколько продают не знаю.....крайний раз мне человек который купил такого щенка сказал за 10......и то говорит последнего забрал.....объявлений о продажи этого помете не где не было....

Знаю людей которые продают щенков без объявлений-"сарафанное радио"  рассказывает о их собаках, есть у них и очереди за щенками, правда за сколько продают не знаю.....крайний раз мне человек который купил такого щенка сказал за 10......и то говорит последнего забрал.....объявлений о продажи этого помете не где не было....

Знаю людей которые продают щенков без объявлений-"сарафанное радио"  рассказывает о их собаках, есть у них и очереди за щенками, правда за сколько продают не знаю.....крайний раз мне человек который купил такого щенка сказал за 10......и то говорит последнего забрал.....объявлений о продажи этого помете не где не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexrus

Знаю людей которые продают щенков без объявлений-"сарафанное радио"  рассказывает о их собаках, есть у них и очереди за щенками, правда за сколько продают не знаю.....крайний раз мне человек который купил такого щенка сказал за 10......и то говорит последнего забрал.....объявлений о продажи этого помете не где не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexrus

Какая тайга , какие очереди народ сказок наслушался. Очень много хороших работников в городах и работают они отлично, но спроса нет на щенков всем подавай за тысячу -две . Потенциальному покупателю говоришь кобеля на автобусе привёз за 560 км, суку везли за 1800 км чтоб она просто в Башкирии появилась и в то время ценник был от 10 а это уже давно было. Мне в глаза говорили ну теперь же щенки есть давай за дарма спроса же нет.

Очередь в основном за меньшей ценой , а не за щенком конкретной крови .Потом сопли на интернет я повёлся на рекламу купил дорого , а другой говорит фуфло собаки ( а молчит , что взял за дарма почти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут правды не найти,знаем людей которые из своих собак Богов делают на словах,а я бы с такими время тратить не стал..Думаю искать надо у знакомых,у знакомых знакомых,да так чтоб их в лесу видели,а не только от хозяина слышали какие у него трудяги.Или у тех кому доверяешь,что не врет или не сильно преувеличивает достоинства питомцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё на ощупь , всё глазами увидить , только потом брать щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок это лотерея плюс твой труд вложенный в его воспитание,пройденные километры и проведённое время в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотерея когда покупаешь на авито не соображая в том что покупаешь, когда разбираешься это не лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотерея когда покупаешь на авито не соображая в том что покупаешь, когда разбираешься это не лотерея.

На авито только фуфло? "Разбираешся"-это только предпосылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито есть всякое и приобрести можно как что угодно так что попало. Меня допустим спрашивают есть ли хорошие щенки , так указываю на объявления некоторых форумчан и говорю что хорошо бы чтоб эти крови появились унас .

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою первую суку взял на Авито. С документами. Повезло- рабочая. О существовании этого и других сайтов ещё не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие собаки есть везде и где хозяин захочет дать объявление о продаже не имеет никакого значения. Ну смешно же,на догэксперте собаки хорошие,а на авито хреновые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное дилетантский, но все же спрошу. А как определить, хорошую ты собаку взял или нет? С какого возраста, посмотрев на собаку, можно с большой вероятностью сказать будет эта собака работать или нет? Какие особенности в поведении указывают на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В щенке двух-трех месяцев можно увидеть только характер.И то наблюдать за пометом желательно несколько дней.По документам узнаете происхождение и рабочие качества предков.А все остальное лотерея плюс ваш труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...