Перейти к содержанию
Valeriy

Продаются щенки ЛЗС в Татарстане (Байкал Тихонова и Яра Хузина)

Рекомендуемые сообщения

1.Порода:  ЗСЛ


2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук):  5/2


3.Дата рождения щенков:  23.08.2018


4. Окрас щенков:  серый, рыжий, белый, палевый


5.Родители щенков.


Отец:  Байкал. ВПКОС 5358/15


Все дипломы:  2л, 2-2м.п., 2-3м.п., 3к.п., 1бар, 2бар.


Племенной класс:  Элита


Оценка экстерьера:  Отлично


Владелец:  Тихонов В.Я. 


Мать: Яра №Св-ва 843-15/0022-8ЛЗС


Все дипломы:  2к.п., 3бар


Племенной класс:  2


Оценка экстерьера:  Отлично


Владелец:  Хузин Р.Н.


6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку:  ТАТОХОТРЫБОЛОВОБЩЕСТВО


Вязка зарегистрирована за № 026/18 от 20.07.18г


7.Место нахождение щенков:  Татарстан, село Масловка, Р-н Рыбно-Слободский


8.Контактная информация:  89172793049


9. Ориентировочная стоимость:  10тр


post-8051-0-82935500-1539364939_thumb.jpg

post-8051-0-24113700-1539364953_thumb.jpg

post-8051-0-64758600-1539365536_thumb.jpg

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Валерий Яковлевич!!!Уважаемые колеги)))Не могу понять,почему таки щенки,еще не нашли своих хозяинов.Чуть больше года,мы с друзьями приобрели троих щенков.Двух сучек и одного кобеля.Байкал(Тихонова В.Я)иРоза-Роса(Яррулина Ф.)И хотья были очень большие трудности с доставкой на Украину.Но ни я,ни мои друзья непожалели ни разу,что купили этих собак.Все что нужно для охоты,у них заложено в генах.Извините Валерий Яковлевич)))это не рекламы,а мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Валерий Яковлевич!!!Уважаемые колеги)))Не могу понять,почему таки щенки,еще не нашли своих хозяинов.Чуть больше года,мы с друзьями приобрели троих щенков.Двух сучек и одного кобеля.Байкал(Тихонова В.Я)иРоза-Роса(Яррулина Ф.)И хотья были очень большие трудности с доставкой на Украину.Но ни я,ни мои друзья непожалели ни разу,что купили этих собак.Все что нужно для охоты,у них заложено в генах.Извините Валерий Яковлевич)))это не рекламы,а мысли в слух.

Это выходит вязать любую суку этим кобелем и щенки как один будут как у вас ,так получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая родословная. Правокации творите товарищ с Амурской области, Вам собак ещё завозить и завозить себе в регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не провакация  а просто задал вопрос по существу ,это же не дубль помет ,в прошлый раз щенки были от другой суки, все понимают ,что такиже как прошлые эти не могут быть .Проще было написать ,что кобель дает хорошее рабочее потомство и все.

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза-Роса является бабкой этим щенкам. Байкал +Роза -Роса дали хороших щенков , судя по отзывам. Хузин довольный результатом повязал потомка Розы этимже кобелём, утверждать какие именно щенки будут глупо, но и правокацию закидывать типа кобель даёт-ли хороших щенков , а совсеми суками?!

Дубль помёты тоже не под копирку получаютя. Кобели не волшебные что бы выдавать щенков по требованию, работяги получаются и хорошо. Заводчика устроил по потомству Байкал и хорошо, находясь на Амуре не уверен что Вам виднее что для чего было сделано.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  находясь на Амуре не уверен что Вам виднее что для чего было сделано.

я и не ставил под сомнение выбор суки и вязку с  ней ,не нужну утрировать и переварачивать сказанное я сказал только то ,что сказал остальное ваши домыслы .И тем более под сомнение не ставил рабочие качества кобеля или суки и потомство которое они дали ................................

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Вам собак ещё завозить и завозить себе в регион.

А по поводу собак скажу у нас не сколько не хуже собаки в Амурской области по рабочим качествам именно в тайге много завезенных собак  а не вольерные как больше у вас на западе .У нас нет притравочных станций и поэтому собаки тестируются только в естественной для охоты среде .Поэтому нет собак с двацатью или тридцатью дипломами  и почти все вольерные .У нас не держат собак бесталковых с них унты шьют в лучшем случае........ Собаки есть отличные просто владельцы не хотят связываться с выставками и всем остальным ,охотятся а потом покупают новых щенков и все 

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу собак скажу у нас не сколько не хуже собаки в Амурской области по рабочим качествам именно в тайге много завезенных собак  а не вольерные как больше у вас на западе .У нас нет притравочных станций и поэтому собаки тестируются только в естественной для охоты среде .Поэтому нет собак с двацатью или тридцатью дипломами  и почти все вольерные .У нас не держат собак бесталковых с них унты шьют в лучшем случае........ Собаки есть отличные просто владельцы не хотят связываться с выставками и всем остальным ,охотятся а потом покупают новых щенков и все 

А покупают где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу собак скажу у нас не сколько не хуже собаки в Амурской области по рабочим качествам именно в тайге много завезенных собак  а не вольерные как больше у вас на западе .У нас нет притравочных станций и поэтому собаки тестируются только в естественной для охоты среде .Поэтому нет собак с двацатью или тридцатью дипломами  и почти все вольерные .У нас не держат собак бесталковых с них унты шьют в лучшем случае........ Собаки есть отличные просто владельцы не хотят связываться с выставками и всем остальным ,охотятся а потом покупают новых щенков и все 

 

 

А покупают где?

Только у нас, посмотрела по тетради 6 щенков в Амурскую обл. уехало.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших и покупают, читал я их форум. Скажу даже постоянно почитываю и смотрю плем работу налаживать пытаетесь , документы оформлять. Форумчанин Ваш суку уменя приобретал , созваниваемся периодически и не надо тут начинать, тайга да нам не до Ваших собачек вольерных, охотитесь Нашими собаками .

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших и покупают, читал я их форум. Скажу даже постоянно почитываю и смотрю плем работу налаживать пытаетесь , документы оформлять. Форумчанин Ваш суку уменя приобретал , созваниваемся периодически и не надо тут начинать, тайга да нам не до Ваших собачек вольерных, охотитесь Нашими собаками .

Вот и я о том же. А то когбудто они собак с луны привозят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 .

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. А то когбудто они собак с луны привозят. 

Нет, очень много собак Иркутские крови, вяжут чисто для охоты и не замарачиваются об документах поэтому и не видно собак с дипломами и выставками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 , охотитесь Нашими собаками .

Есть Сибирский регион, Иркутский ,с отличными промысловыми собаками а не ваши западные .........все страну под сябя не равняйте много берете на себя ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, очень много собак Иркутские крови, вяжут чисто для охоты и не замарачиваются об документах поэтому и не видно собак с дипломами и выставками 

Вот это и печально что не заморачиваются. Не кто не заставляет постоянно возить собак на испытания и выставки. Но для информации и для племенного дела раз можно свозить на выставку и получить хоть один диплом, и пусть охотятся себе на здоровье. Жаль что и без того малочисленная порода ВСЛ так тупо пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и печально что не заморачиваются. Не кто не заставляет постоянно возить собак на испытания и выставки. Но для информации и для племенного дела раз можно свозить на выставку и получить хоть один диплом, и пусть охотятся себе на здоровье. Жаль что и без того малочисленная порода ВСЛ так тупо пропадает.

Куда свозить почти за 1500км  ,много народу как сегодня с работай и зарплатой могут себе позволить такую роскошь 3т.км на круг 10л.на 100 и на даже 46р.л  как был сейчас 56р.литр  почти 14т.р без еды только на топливо ,кто поедет ?????????????

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда свозить почти за 1500км  ,много народу как сегодня с работай и зарплатой могут себе позволить такую роскошь 3т.км на круг 10л.на 100 и на даже 46р.л  как был сейчас 56р.литр  почти 14т.р без еды только на топливо ,кто поедет ?????????????

энтузиасты поедут!!!! 

 

Нет, очень много собак Иркутские крови, вяжут чисто для охоты и не замарачиваются об документах поэтому и не видно собак с дипломами и выставками 

не думаю что у вас охотятся ради охоты и собак, скорее всего зарабатывают этим - так не ужели жалко потратить на собак которые эти деньги помогают зарабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда свозить почти за 1500км ,много народу как сегодня с работай и зарплатой могут себе позволить такую роскошь 3т.км на круг 10л.на 100 и на даже 46р.л как был сейчас 56р.литр почти 14т.р без еды только на топливо ,кто поедет ?????????????

Все правильно пишите, в наше время никто никого и никуда не повезёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда свозить почти за 1500км  ,много народу как сегодня с работай и зарплатой могут себе позволить такую роскошь 3т.км на круг 10л.на 100 и на даже 46р.л  как был сейчас 56р.литр  почти 14т.р без еды только на топливо ,кто поедет ?????????????

Не понятно тогда а от куда вы собак берете? Вам их сами продавцы привозят? И за бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно тогда а от куда вы собак берете? Вам их сами продавцы привозят? И за бесплатно?

Для не понятливых и тех кто в бронепоезде ,щенков покупают а возить отказываются ,а своих я вожу куда нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и печально что не заморачиваются. Не кто не заставляет постоянно возить собак на испытания и выставки. Но для информации и для племенного дела раз можно свозить на выставку и получить хоть один диплом, и пусть охотятся себе на здоровье. Жаль что и без того малочисленная порода ВСЛ так тупо пропадает.

Так и проподает та от того ,что не ведется работа в плане охот.собаководства везти не куда ,нет кинолога эксперта и в охотобществе не хотят связываться с этим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...