Перейти к содержанию
garmaps

Подробные карты для навигаторов Garmin

Рекомендуемые сообщения

Сделаем карту любой области, района или нужного радиуса. В наличии Генштаб, ГГЦ, Спутник, исторические карты.
Простая установка карты - занимает 4 минуты.

Протестируйте работу с картами в Вашем навигаторе!

Бесплатно сделаем тестовую карту Вашего района 15-20 км!

Оставьте заявку на сайте garmaps.ru и мы БЕСПЛАТНО отправим карту на Вашу почту.

Звоните: 8-953-947-43-37 (Viber, Telegram, Whatsapp)

Пишите: garmaps@yandex.ru

post-10739-0-46122400-1539103752.jpg

post-10739-0-94575500-1539103752.jpg

post-10739-0-33992100-1539103753.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРТА ГГЦ (Новый Генштаб)1900 у них на сайте

Изменено пользователем Максим142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же обратите внимание что для работы в Astro 320 любых подобных карт требуется либо подписка на Garmin BirdsEye, либо прошитая Astro (взломанная).

А вообще все это можно сделать самому в программе SasPlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тестовая карта с ограниченным сроком работы?

 Все карты (в том числе и тест) без ограничения срока работы и без привязки к устройству

 

кто хочет заказывать космоснимок обращайте внимание на максимальный масштаб отображения  космоснимка , 200м дальше уже только основная карта

Спутник (космосникок) обычно отображается с 200м до 0м. Качество снимка зависит от необходимой площади. Можно делать область целиком, но мы советуем делать районы, либо какой то радиус. К примеру радиус 50 км от определенного населенного пункта.

 

Так же обратите внимание что для работы в Astro 320 любых подобных карт требуется либо подписка на Garmin BirdsEye, либо прошитая Astro (взломанная).

 

.Наши карты имеют оригинальный Гарминовский формат. Подписка на Garmin BirdsEye не требуется. Прошивать (взламывать) навигаторы тоже не требуется. Специально для проверки работы карт в навигаторе - предлагаем тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить Октябрьский р-н ХМАО-Югра?

 

Сколько будет стоить Междуреченский  р-н  Кемеровской обл?

По ценам лучше сделать заявку на сайте и обговорить с менеджером какие карты необходимы. К примеру либо только генштаб 10км-5км-1км-500м. Либо делаем спутник. Или популярный вариант: Генштаб работает до 300м, а с 200м автоматически включается спутник. Кому-то вообще требуется только карта масштабом 1/2км.

Еще бывает в некоторых районах нет смысла делать спутник, т.к. он там некачественный. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вместо теста прислали образцы карт.... Таких картинок...ребята...я и без вас в инете бесплатно накачаю...вагон и маленькую тележку...Тест драйв..это же когда прокатится можно...а не  поглазеть ..через стекло..в машину :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказал ггц+спутник если до заезда в тайгу 19 числа придут обкатаю карты и поделюсь что и как!!

так дело в том..что  это мне ни чего не даст...подробность карт... качество...и свежесть  снимков со спутника в разных регионах может сильно отличаться... 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ваше высказывания в теме проблема с астрой я прочитал .!!!правда  что присланный файл не тиражируется)??

Изменено пользователем Максим142

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ваше высказывания в теме проблема с астрой я прочитал .!!!правда  что присланный файл не тиражируется)??

конечно...иначе им самим торговать не чем будет. :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: ..Возможно  могут уступить в цене...если закажите на 5 устройств одну территорию...А так скорее всего как с антивирусом...купил на один комп...на один и установишь...на  два....значит на два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам установил себе на всю область. Не сильно там все и сложно оказалось. А польза огромная. Видно где собаки орут в воде или на гриве. Идёшь и видно как по сухому обойти. Гугл в помощь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши карты имеют оригинальный Гарминовский формат. Подписка на Garmin BirdsEye не требуется. Прошивать (взламывать) навигаторы тоже не требуется. Специально для проверки работы карт в навигаторе - предлагаем тест.

Какое расширение файла у ваших карт?

 

Карты Гармин имеют расширение *.jnx, для использования их без ограничения нужна подписка BirdsEye (2900руб. в год) или взлом Астро320. Маленькие файлы, не помню какой размер, возможно как раз как Ваши демо, он показывает, а большие не отображает без вешеперечисленых действий.

Если вы придумали что то новенькое, снимаю шляпу, НО в силу моих познаний и практики в данном вопросе я сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам установил себе на всю область. Не сильно там все и сложно оказалось. А польза огромная. Видно где собаки орут в воде или на гриве. Идёшь и видно как по сухому обойти. Гугл в помощь! )))

это не проблема...дело в том ,что в свободном доступе  карты плохо склеенные...не  обработанные...не добавлено  контраста...цвета...Поэтому плохо читаются на  Астро...Когда увидишь  хороший продукт..что бы было с чем сравнить...тогда и оценишь. Закачать "спутник"  тоже не трудно...однако надеешься ,что у кого то есть снимки посвежее...а свежие..они всегда за деньги...как новые фильмы  :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там детский сад сидит скорее всего , надо понимать что вокруг городов в основном отрисовка космоснимков качественная всегда , просил для теста сделать кусок небольшой за пределами городских зон, в ответ только слышу назовите город вокруг него сделаем .

Конкретно какую именно зону просили? Не обязательно именно город. Обычно называют поселки, заброшенные населенные пункты и т.п. Вокруг крупных городов -  Вы правы, спутник почти всегда хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Ваше высказывания в теме проблема с астрой я прочитал .!!!правда  что присланный файл не тиражируется)??

Карта к устройству не привязывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое расширение файла у ваших карт?

 

Карты Гармин имеют расширение *.jnx, для использования их без ограничения нужна подписка BirdsEye (2900руб. в год) или взлом Астро320. Маленькие файлы, не помню какой размер, возможно как раз как Ваши демо, он показывает, а большие не отображает без вешеперечисленых действий.

Если вы придумали что то новенькое, снимаю шляпу, НО в силу моих познаний и практики в данном вопросе я сомневаюсь в этом.

Для формата .JNX Вы все верно указали. У нас карты формата .IMG

В данном случае навигатор их воспринимает без подписки или взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для формата .JNX Вы все верно указали. У нас карты формата .IMG

В данном случае навигатор их воспринимает без подписки или взлома.

IMG это прошлый век! )))

Они занимают очень много места! Большую область не загрузить и тормозить прибор будет при прокрутке карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что получилось

Добрый вечер! Спасибо за видео отчет! По границам - должны были сделать карту по границам районов. На сколько понимаю у вас в заказе - Таштагольский и Междуреченский. На карте не хватает района?

 

Для оперативного решения вопроса - позвоните 8-953-947-43-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG это прошлый век! )))

Они занимают очень много места! Большую область не загрузить и тормозить прибор будет при прокрутке карты

1) Если для вас IMG прошлый век, какую альтернативу предлагаете?

 

2) Места занимают больше, чем векторные карты. В данном случае закачать всю Россию не получится. Но в основном она и не нужна клиентам. Тут больше нужны отдельные районы или радиусы. Максимум область целиком.

 

3) Приборы бывают разные. Всю зависит от максимального масштаба карты (особенно спутника), от способа сжатия, от разбивки на части и т.п. Есть какие то конкретные примеры что и где тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...