Перейти к содержанию
maximus1981

Сушка

Рекомендуемые сообщения

 

не кондиция

 

свежак

 

премиум класс, смесь всего и кошачьего . Чуть спрессован , поэтому присутствует «мука». Забирать МО Апрелевка. до 300 кг могу привезти в Москву Бутово . Поступления 3-4 дня

 

30р/кг.

 

‭+7 (965) 291-61-86‬

post-6420-0-39715100-1538756743_thumb.jpeg

post-6420-0-13128600-1538756771_thumb.jpeg

post-6420-0-96891900-1538756791_thumb.jpeg

post-6420-0-87341100-1538756824_thumb.jpeg

post-6420-0-87531200-1538756838_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс привет! Походу машину в ограду свалил...В Тюмень отправь на пробу пару тройку мешочков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай забирай, хоть водки попьём . Привет. Не, не разово. Постоянно покупаю. Раз в 4 дня свежак.

Пробу прошёл. Сметают до крошки. Все кроме красненьких крупинок рыночна стоимость 150-250 за кило.

У меня просто условие, в месяц не менее 5 тонн должен брать, поэтому приходится излишки сбывать. С накруткой 2р мне на бензин (90 км в один конец) и мешки.

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно!!! Жаль ,что далековато маленько.....Да, повидаться бы хотелось!!!

Изменено пользователем Taison 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партия пришла , дробленки многовато. Но собаки не отказываются. Премиум есть премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, взял у Максима мешок на пробу собакам . Сьедают на лету, дробленки действительно многовато, корм хороший. Единственная мелочь , то что попадаются цельные зерна кукурузы:). Но и их тоже лупят, хотя не знаю нормально ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьк, только из за них искал выход на завод. Просрочку прикрыли, два ларя опустошили замороженной просрочки. Купил сушки три мешка по 1500р. Хватило на 5 дней. Посчитал на месяц и заплакал. Но я на то и я что б что то надыбать. Но сцуки поставили условие 5тон в месяц. А мне надо то 300-400 кг, ну втроём с дядьками 1,5 тонны «съедим», вот и приходится избавляться от излишков.

В этой смеси Корма от 90 до 500р за кг. К примеру что на фото. Но естественно все в разных пропорциях. Хз что у них сегодня пошло в некондицию, что завтра. Ну и кошачьи присутствуют.

А дробленки это тот же корм что и в гранулах. Просто когда грузят в контейнер, что б воздух не возить они его пресуют, вот гранулы и крошатся. Некоторые кто брал , смачивают его водой. Сметают собаки. Но мои и без воды сметают. А не сметут - убавлю пайку, завтра сметут. Как то так

post-6420-0-14863400-1539304553_thumb.png

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет храниться не знаю. Без вакуумной упаковки, но два мешка с разных партий лежат в сухом вагоне 5 недель и три, пока все хорошо. Сейчас морозы начнутся , так что запас себе сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че там, за месяц собаки заблестели так как никогда не блестели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, взял у Максима мешок на пробу собакам . Сьедают на лету, дробленки действительно многовато, корм хороший. Единственная мелочь , то что попадаются цельные зерна кукурузы:). Но и их тоже лупят, хотя не знаю нормально ли это.

Вчера при мне отгружалась машина где процентов 30 кукурузы и пшеницы. Я такое не беру.

Но в этом тож Кукуруза попадается. Правда заметил это только в какашках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заездочки это вот это

post-6420-0-01615400-1539305606_thumb.png

post-6420-0-20439700-1539305662_thumb.jpeg

post-6420-0-40244100-1539305714_thumb.jpeg

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женьк, только из за них искал выход на завод. Просрочку прикрыли, два ларя опустошили замороженной просрочки. Купил сушки три мешка по 1500р. Хватило на 5 дней. Посчитал на месяц и заплакал. Но я на то и я что б что то надыбать. Но сцуки поставили условие 5тон в месяц. А мне надо то 300-400 кг, ну втроём с дядьками 1,5 тонны «съедим», вот и приходится избавляться от излишков.

В этой смеси Корма от 90 до 500р за кг. К примеру что на фото. Но естественно все в разных пропорциях. Хз что у них сегодня пошло в некондицию, что завтра. Ну и кошачьи присутствуют.

А дробленки это тот же корм что и в гранулах. Просто когда грузят в контейнер, что б воздух не возить они его пресуют, вот гранулы и крошатся. Некоторые кто брал , смачивают его водой. Сметают собаки. Но мои и без воды сметают. А не сметут - убавлю пайку, завтра сметут. Как то так

У тебя скока щас голов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам под пиво не пробовал?

не успеваю Василич, я с пивом. То лес то работа, то снова лес. То хозяйство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...