Перейти к содержанию
Авторизация  
Просто - Наташа

Охотобщества, клубы, секции

Рекомендуемые сообщения

У меня вполне банальный вопрос. Нужно ли вступать в охотобщества, частные клубы. В чем заключается их работа и какая польза от этого вступившему? Слышала что владелец собаки имеет право быть членом трех клубов одновременно: есть ли в этом смысл? И еще, имеет ли смысл вступать в клуб нах. в другой области? В чем заключается работа секции по породе?

 

PS. Мы состоим в частном клубе, направление которого - норные собаки (у нас есть такса), понятное дело там лайками не занимаются, но функцию оформления документов выполняют. Так как нам быть? Остаться где есть или уйти туда где есть секция лаек (в нашем случае это единственное БООиР)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб- это прежде всего объединение людей по увлечению, а дальше все зависит от вашей активности, я порой сам не понимаю, что дает мне то что яя состою в секции, но иногда позвонишь, иногда зайдешь, поболтаешь, о том о сем, на душе полегчает, неужели на это жалко 300 р в год?

Это сейчас есть интернет и мы можем общаться хоть каждый день, а раньше... так, что я согласен, что в чем то это дань традиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клуб- это прежде всего объединение людей по увлечению, а дальше все зависит от вашей активности,

 

Хочу подписаться под этой цитатой.Если вы хотите общаться с единомышленниками, то по большому счету без разницы, как это место будет называться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частные клубы это конечно хорошо. Совет, посещайте чаще выставки охотничьих собак , там подружитесь с хорошими людьми да и состоять в секции кровного охотничьего собаководства, это возможно не так престижно, но там работают в основном люди сознанием кровей и переживающие за собак и то что сними будет в будующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...