Перейти к содержанию
МВБ

ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Ищется дипломированный(копыта,медведь) кобель ВСЛ,для вязки.В Ивановской,Ярославской,Владимирской,Нижегородской,Костромской областях.Сука находится в Ивановской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите в базу данных РОРС http://rors.ru.ruswebs.ru

выставляете фильтр по породе, полу и региону и получаете список, из которого выбираете то, что вам нужно.

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезает таблица в которой последние графы не открываются(как бы не хватает экрана),где я думаю есть контакты владельцев. И потом моя собака не в РОРСе,или это не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильной версии сайта нет, поэтому с телефона неудобно смотреть - лучше с компьютера. Контактные данные владельца не увидите,если он не дал согласие на их публикацию в открытом доступе, а это редко кто делает. Связаться с владельцами можно через областных кинологов или здесь, на форуме контакты спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимирской обл. есть Алексей УШАНОВ. Он подсказать может. Да и у него есть к чему приглядеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего бы она из себя не представляла , у собаки нет доков рорс как понимаю, собака впринципе не интересна для получения потомства :(

Понял. Сватовство заканчиваем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть родословная,занесена в ВПОКС..Оценка на ринге,в 1 возрастной,кабан и барсук 3 степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что правила тут не причем. ВСЛ не так много в ЦФО, вот людям, держащим ВСЛ и интересно. Вам завтра предложат 5 кобелей к примеру, а они ближайшие родственники суки будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...