Перейти к содержанию
Авторизация  
Morozko

Подрощеный щенок РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

- Собака пристроена.Спасибо.

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,так до сих пор и не можешь взять на поводок? :wub: Ты же грозился пристрелить ее,что денег стало жалко? :) Ребята! Не верьте ему,сука отличная :) ,вот только хозяину жалко времени на ее воспитание. :ok: Юр! Ведь писали же "сука,значит стерва." Жалеть потом будешь,что продал. Ведь ей только 9 месяцев, ты сам говорил, что одна из твоих собак так же не отличалась в детстве послушанием, а сейчас все тип-топ. Потерпи еще маленько,может и станет как Римка. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что,так до сих пор и не можешь взять на поводок? ;) Ты же грозился пристрелить ее,что денег стало жалко? :D Ребята! Не верьте ему,сука отличная :acute: ,вот только хозяину жалко времени на ее воспитание. :ok: Юр! Ведь писали же "сука,значит стерва." Жалеть потом будешь,что продал. Ведь ей только 9 месяцев, ты сам говорил, что одна из твоих собак так же не отличалась в детстве послушанием, а сейчас все тип-топ. Потерпи еще маленько,может и станет как Римка. :angel:

Василич, в том то и дело- нужно время. Собака не виновата- виноват хозяин. Лучше пусть она достанется тому, кто найдет время, чтобы раскрыть ее полностью. У меня по мимо нее еще 2 молодых кобла, а так как в лес я беру их поодиночке сам понимаешь время нужно тьма! Нужно выбирать,на нее пал выбор совсем не по той причине, сто не подошла во Фрязево сейчас с подходом ко мне уже вопросов нет. К чужим по прежнему хрен подойдет.

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василич, в том то и дело- нужно время. Собака не виновата- виноват хозяин. Лучше пусть она достанется тому, кто найдет время, чтобы раскрыть ее полностью. У меня по мимо нее еще 2 молодых кобла, а так как в лес я беру их поодиночке сам понимаешь время нужно тьма! Нужно выбирать,на нее пал выбор совсем не по той причине, сто не подошла во Фрязево сейчас с подходом ко мне уже вопросов нет. К чужим по прежнему хрен подойдет.

Жаль,жаль! Собачка то красивая,да и дерзкая,зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...