Перейти к содержанию
Авторизация  
senki-nn

Ваше мнение?

Рекомендуемые сообщения

Планируется вязка,хочу с неё взять себе щенка(сучёнку). Буду рад услышать мнение экспертного сообщества. Про Вайса,наслышан...,но видел и потомков с оличным экстерьером. Отец будующих щенков родной брат моего кобла. Собак в базе нет(не хватает время отправить данные).

Происхождение кобла http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Надым&VPKOS=7166/16&Vlaldelec=Черняев%20С.А.&Spravka=831Н-15/0014-4&RKF=нет&Poroda=lzs

Происхождение суки http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=п.ч.п.п.Зубан&VPKOSot=2362/12&VlaldelecOt=Вронский%20А.Ю.&SpravkaOt=495%20008-П-09/0055-2&RkfOt=3939602&KlichkaMa=Тайга&VPKOSma=5135/14&VlaldelecMa=Петрушин%20В.А.*&SpravkaMa=4822-0207/лзс&RkfMa=нет&Poroda=lzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют в первую очередь рабочии качества(по линии суки),экстерьер если не понравится- оставлю пользовательской собакой(если раб.качества,будут на уровне). Самое главное интерес к медведю(он врождённый),по остальным видам сам воспитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об экстерьере , ярком , сдесь только мечтать. А по работе никто прогноз не даст, рулетка природы. Совершено разнотипный помёт будет, зато будет из чего выбрать))) на любой вкус)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстеорьером сыт не будеш,хотя тоже вопрос. Башку-да,не измениш,а вот со сложккой можно поработать. Опыт,хоть и не большой есть,убеждён при правильной кормёжке и нагрузке можно добиться правильной колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется вязка,хочу с неё взять себе щенка(сучёнку). Буду рад услышать мнение экспертного сообщества. Про Вайса,наслышан...,но видел и потомков с оличным экстерьером. Отец будующих щенков родной брат моего кобла. Собак в базе нет(не хватает время отправить данные).

Происхождение кобла http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Надым&VPKOS=7166/16&Vlaldelec=Черняев%20С.А.&Spravka=831Н-15/0014-4&RKF=нет&Poroda=lzs

Происхождение суки http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=п.ч.п.п.Зубан&VPKOSot=2362/12&VlaldelecOt=Вронский%20А.Ю.&SpravkaOt=495%20008-П-09/0055-2&RkfOt=3939602&KlichkaMa=Тайга&VPKOSma=5135/14&VlaldelecMa=Петрушин%20В.А.*&SpravkaMa=4822-0207/лзс&RkfMa=нет&Poroda=lzs

 

Сука какого года рождения, которую планируют вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку необходимо вязать подбирая кобеля с совершенно другой сложенной родословной.

 

Для вязки суки есть кобель родословная (крови) которого хорошо подходит родословной (кровям) суки.

Кобель работает медведя Д 1 и Д 2, кабана Д 1 и Д 2

Потомки от вязки суки с этим кобелём будут зверового направления для охоты на медведя и кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же повязал своих для себя,выберу кобла и суку.

post-6307-0-48692800-1538025158_thumb.jpg

post-6307-0-78695100-1538025181_thumb.jpg

post-6307-0-01838700-1538025217_thumb.jpg

post-6307-0-71676800-1538025256.jpg

Изменено пользователем senki-nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель-продолжить набор кровей коблов(они родные братья с разных помётов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку необходимо вязать подбирая кобеля с совершенно другой сложенной родословной.

 

Для вязки суки есть кобель родословная (крови) которого хорошо подходит родословной (кровям) суки.

Кобель работает медведя Д 1 и Д 2, кабана Д 1 и Д 2

Потомки от вязки суки с этим кобелём будут зверового направления для охоты на медведя и кабана.

Александр,19дек.,суке будет два года. В этой вязке сука вторична,мне нужен щенок(сука) именно из-под этого кобла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,19дек.,суке будет два года. В этой вязке сука вторична,мне нужен щенок(сука) именно из-под этого кобла.

Сука = суррогатная мать или донор.... 

Тогда зачем вопросы и тема? Можно и дворнягу использовать....

Шаг и никуда. ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука = суррогатная мать или донор.... 

Тогда зачем вопросы и тема? Можно и дворнягу использовать....

Шаг и никуда. ИМХО....

Олег,в кроссовой вязке(по моему мнению),всегда кто то вторичен.

Главное у суки есть интерес и злоба к зверю. Хотел выяснить,каковы собаки по рабочим качествам,у суки по материнской линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель-продолжить набор кровей коблов(они родные братья с разных помётов)

Ваша формула понятна... Но так крови не собираются...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суку необходимо вязать подбирая кобеля с совершенно другой сложенной родословной.

 

Для вязки суки есть кобель родословная (крови) которого хорошо подходит родословной (кровям) суки.

Кобель работает медведя Д 1 и Д 2, кабана Д 1 и Д 2

Потомки от вязки суки с этим кобелём будут зверового направления для охоты на медведя и кабана.

Вам правильно написали. У суки сложена родословная под других  кобелей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам правильно написали. У суки сложена родословная под других  кобелей...

Олег,собаки не мои и не мне решать. Просто есть возможность приобрести щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,собаки не мои и не мне решать. Просто есть возможность приобрести щенка.

 

Зачем приобретать щенка от такой вязки, когда за ранее можно предполагать, что выращенная собака будет не удовлетворять владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,собаки не мои и не мне решать. Просто есть возможность приобрести щенка.

Какого именно?

 

Об экстерьере , ярком , сдесь только мечтать. А по работе никто прогноз не даст, рулетка природы. Совершено разнотипный помёт будет, зато будет из чего выбрать))) на любой вкус)) 

 

И какие именно крови у коблов вы хотите продолжить? Если у кобелей чистый кросс?

Ая Малютина, Барса Погарского ?

Или Марийские - Тунгуса Загайнова?

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого именно?

 

 

 

И какие именно крови у коблов вы хотите продолжить? Если у кобелей чистый кросс?

Ая Малютина, Барса Погарского ?

Или Марийские - Тунгуса Загайнова?

Именно Марийские,хоть и далееко,но по материнской линии Икар Липова тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть,за четырех коленку Икара Липова нет только у одной или двух собак из четвёртого колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно Марийские,хоть и далееко,но по материнской линии Икар Липова тоже есть.

Таежный вообще почти у всех ЛЗС есть....

И Угадай Чеботарева...

 Все, молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...