Перейти к содержанию
Бакир

Состоялась долгожданная вязка ЗСЛ 3.09.18г. Вешки 6621/16 Закирова Б.К. и п.ч. Тумана 7536/16 Потехина А.Н.

Рекомендуемые сообщения

ПЛАНИРУМУЮ вязка\у произвели для улучшения экстерьерных а также рабочих качеств...........................прошу отметить очень сильную родовую по линии Тумана      он стал 19 м чемпионом по своей родословной    а это о чем-то говорит.......... помимо этого у данного кобелыя одэкватная психика ..кобель очень добродушен к людям и сочень хорошим послушанием да и сам красавчик ........ну что-ж будем ждать результатов от этой вязки

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРТИВЕТ Александр .............пока не знаю оставлю или нет     боюсь сглазить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЛАНИРУМУЮ вязка\у произвели для улучшения экстерьерных а также рабочих качеств...........................прошу отметить очень сильную родовую по линии Тумана      он стал 19 м чемпионом по своей родословной    а это о чем-то говорит.......... помимо этого у данного кобелыя одэкватная психика ..кобель очень добродушен к людям и сочень хорошим послушанием да и сам красавчик ........ну что-ж будем ждать результатов от этой вязки

Поздравляю с такой долгожданной вязкой!!! К Яру с  Бурятом НЕ СУНЕШЬСЯ.Экстерьер,рабочие качества,19 чемпионов,красавчика, нашел- поздравляю!!!!

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного в шоке . Такого честно говоря я от тебя не ожидал.Я всегда был на твоей стороне и тут вот так ....На счет Яра и его потомков  тут вопрос даже не возникает. А вот к тебе у меня вопрос имеется. Ты сам знаешь почему у нас не получилось повязать Вешку и Яра  и здесь не моя вина.   Я к тебе три раза приезжал и неделю названивал и не только тебе  ....но никто не знал где ты..Сука была на предельном сроке и тогда я позвонил Алексею Павловичу и он мне с уважением не отказал в вязке.Огромное ему за это спасибо.        А ПРИТэНЗИЙ Я ТВОИХ НЕ ПРИНЕМАЮ.и обсуждать достоинства других собак не намерен .У меня пока своя голова на плечах имеется и я сам решу как и с кем мне вязать...........................................Достоинства Тумана в том что он стабильно выдает рабочие качества    дипломы за красивые глаза еще ни кому не выдавали и кобелек стабильно доказывает это да и сам кобелек в экстерьерном плане довольно яркий ................................... предки Тумана    п ч  Лютый 151211 ГУРЬЯНОВА...Хонда270412 Потехина ...ч п чДымка 287700 ОКУЛОВА С В.... ТОТ ЖЕ п ч Шорох552305 УД ПИТОМНИК И Т Д И ТП

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вязка для меня действительно стала долгожданной     и думаю щенки должны получиться не плохие  тем более примесь с Хантэевскими кровями.....но пока нет и об этом говорить  преждевременно .................буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал 17 постов. Продолжите в том же духе, поставлю на премодерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/c9aTOJbK4q53Sw

Туман изначально был поставлен хозяином по зверовому  медведь   лось кобан  ...      но кобелек оказался ВСЕСТОРОННИЙ  и неплохо работает и по мелочи   белке      кунице  норке   бобру  барсуку и т д  ..     Но в приоритете конечно крупный зверь.     

 

 

 

 

 

Про свою суку  Вешку скажу что изначально    была поставлена по мелочи  все виды          вдобавок  включая птицу   тетерев  глухарь  рябчик  утка   но также работает и по крупному зверю лосю и кабану        ....... Но в приоритете она мелочевница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ноября Вешка порадовала меня    принесла 5 щенков     .... четыре кобелька и одна сучонка         ..выставляю на просмотр  ..

 

щенкам еще только 12 дней ...

post-9142-0-91713000-1542268692_thumb.jpg

post-9142-0-67918700-1542268706_thumb.jpg

post-9142-0-09923200-1542268718_thumb.jpg

post-9142-0-49981000-1542268733_thumb.jpg

post-9142-0-93366800-1542268744_thumb.jpg

post-9142-0-24083700-1542268769_thumb.jpg

post-9142-0-01459400-1542268786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,Бакир.Вешка ,как по боровой дичи работает? Голос ,поиск,послушание?У неё есть диплом по боровой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Артем       поиск у суки все в норме  обширный     компас в норме  послушание идеальное    голос очень громкий    дипломов по боровой птице нет   птицу не пугает      птица  сидит под собакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку спрашивают какая цена будет на щенков         ломить не буду по 10 тыс руб      не важно кобелек или сука            

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрю вариант обмена на навигатор с ошейником  Б-У в хорошем рабочем состоянии   по договоренности

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие лайки ,но просмотрел все видео в надежде увидеть с охот с кобелем ,но к сожалению в предоставленных только во вольерным видам ,а так и цена приемлема и производители .Типа АП .

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится через неделю выложу охоту на лося с кобельком и еще несколько видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец купил замок и попросил сына поменять его в дверном проеме      тот с горем пополам поменял и потратил 2 часа.

Отец посмотрел и заставил сына снять замок и поставить его заново      сын был послушный и исполнил его приказание и потратил 1 час времени.

Отец попросил еще несколько раз повторить .

На пятый раз сын с закрытыми глазами снял и поставил замок за щитанные минуты.

Так и со щенками при натаске. Вам лишь остается смотреть на сколько у щенка развит передаваемый ГЕНОТИП охотника .

Бывает такое что сука и в лесу ни разу и не была     а выдает не плохих щенков    они начинают нюхтить    лаять   атаковать.

Такие качества как   вязкость    чутье    смелость  злобность   все передается с ГЕНОТИПОМ в большей или меньшей степени и развивается со временем.

По этому и смотрят по РОДОСЛОВНОЙ на сколько у какой собачки передаеться такой ГЕН охотника или хотя бы предположить на сколько ОН развит и какой получиться результат.

То же самое и в Экстерьерном плане.

Мы лишь можем предположить по поведению щенка какой он получиться и Помочь развиться у щенка этому ГЕНУ охотника-поисковика.

 

Я ни написал ничего нового   но задают такие вопросы    что люди и сами не знают что хотят и не могу им по телефону толком что то сказать       поэтому решил написать. 100 процентной гарантии по щенкам вам ни кто не даст     тем более сколько сот километров нужно отмотать что бы получилась рабочая лайка . КТО ЗНАЕТ -ТОТ ЗНАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...