Перейти к содержанию
ohlopkov1979

Медведь

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поохотить мишу из под собак, не богат но тысяч 15 могу потратить буду признателен за приглашение если у кого есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поохотить мишу из под собак, не богат но тысяч 15 могу потратить буду признателен за приглашение если у кого есть возможность.

Тысяч 15 всего? Ваши деньги не считаем. К чему спрашиваем - если хватит добраться до нас в ХМАО, то на следующий год можем взять Вас на такую охоту - не взяв с Вас ничего. С Вас только доехать и продукты на себя, хотя рыбой, мясом, кашей, хлебом накормим и снабдим. Можем на избе оставить, а можем с собой. Изменено пользователем Eгерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяч 15 всего? Ваши деньги не считаем. К чему спрашиваем - если хватит добраться до нас в ХМАО, то на следующий год можем взять Вас на такую охоту - не взяв с Вас ничего. С Вас только доехать и продукты на себя, хотя рыбой, мясом, кашей, хлебом накормим и снабдим. Можем на избе оставить, а можем с собой.

Очень интересное предложение, спасибо Щас гляну цены на перелет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение, спасибо Щас гляну цены на перелет.

Собаки есть у Вас? Сами Вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть с Иваново

Берите собак и вперёд и прямо. Вам с Иваново 2297км до нас.

Ребята поедут, состыкуетесь в колонну.

Изменено пользователем Eгерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexrus

Тысяч 15 всего? Ваши деньги не считаем. К чему спрашиваем - если хватит добраться до нас в ХМАО, то на следующий год можем взять Вас на такую охоту - не взяв с Вас ничего. С Вас только доехать и продукты на себя, хотя рыбой, мясом, кашей, хлебом накормим и снабдим. Можем на избе оставить, а можем с собой.

вот это мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в компанию влится, бюджет примерно тот же, собы есть, намерения ежегодно принимать участие в охотах на медведя. Из МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в компанию влится, бюджет примерно тот же, собы есть, намерения ежегодно принимать участие в охотах на медведя. Из МО.

Пора создавать общество международных охотников и их лаек) Угодья "бескрайние" есть, зверя хватает. Клуб по интересам для лайки и их хозяев. Так к слову). Конечно возможно Kilkv7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора создавать общество международных охотников и их лаек) Угодья "бескрайние" есть, зверя хватает. Клуб по интересам для лайки и их хозяев. Так к слову). Конечно возможно Kilkv7

Отлично! Начинаем подготовку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось что то или нет?

была охота?

Договорились на следуюший сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если желание есть то постепенно все начинает получатся. А так напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...