Перейти к содержимому

Фотография

Закон вступил в силу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62
  • кураж
  • 18
  • 129 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2018 - 06:02

..

Что касается осмотра,то советую не расслабляться...Понадеетесь и можете залететь...На всякий случай почитайте ст.40 и пункт 7.2 статьи 41 ФЗ т№209  "Об охоте" и ещё  ст.3.3.1 Правил 

Борис при всем уважении к тебе и твоему желанию сохранению природы ! Ты зря   ссылаешься   на тексты этого дуратского закона  если копнуть  глубже  законодательство то нет там того о чем ты думаешь нет там прав у госинспектора  !!!!!!!!!!!

Во избежание обучения, тех лиц  которые на рябчика  с СКС ходят ,я воздержусь от публичных прений на форуме если решишь опротестовать то в личку я объясню 

• 0

• Birjan
  • Эксперт
  • 2 951 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2018 - 16:20

Борис при всем уважении к тебе и твоему желанию сохранению природы ! Ты зря   ссылаешься   на тексты этого дуратского закона  если копнуть  глубже  законодательство то нет там того о чем ты думаешь нет там прав у госинспектора  !!!!!!!!!!!

Во избежание обучения, тех лиц  которые на рябчика  с СКС ходят ,я воздержусь от публичных прений на форуме если решишь опротестовать то в личку я объясню 

Я понял,что мы поняли друг друга,согласен и по части публичных прений.. Что касается закона "Об охоте",  то уже давно всё критиками закона разложено по полочкам, многие положения этого закона хотят  изменить, но некоторые эти,вроде бы и толковые изменения, могут оказаться,что "мертвому припарка",слишком далеко зашли,слишком многое нужно менять. 
 На  сегодня в охотничьем хозяйстве какой-то порочный круг образовался,который никак не могут разорвать,что бы хоть что-то изменить в лучшую сторону.

• 1

• valentin49
  • Эксперт
  • 4 506 сообщений
Отправлено: 25 Сентябрь 2018 - 17:17

...слишком далеко зашли,слишком многое нужно менять. 

...намеренно слишком далеко зашли,чтобы и мыслей не было...вернуться...и встать на правильный путь...

• 0

Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения.Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.