Перейти к содержанию
Бой Тверь

Тверские областные открытые лично-командные состязания лаек по подсадному медведю,вольерному кабану и вольерному барсуку 6-7 октября 2018г.

Рекомендуемые сообщения

Тверские областные открытые лично командные состязания по подсадному медведю,вольерному кабану и вольерному барсуку.С выявлением чемпиона по видам и в комплексе.Положение чуть позже,цена одного напуска для членов ТОООиР 1500т.р. для остальных 1800т.р.По медведь и кабану как одиночки,так и пары.,

 

пока запись по тел.8 920-151-12-08 Владимир.Место проведения Фирсановка.

Изменено пользователем Бой Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Вам закон о запрете пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Вам закон о запрете пофиг? Мы пока планируем,а время покаже,что и как Василич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят! Вам закон о запрете пофиг? Мы пока планируем,а время покаже,что и как Василич.

Читайте закон,там вплоть до уголовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте закон,там вплоть до уголовки.

С такими ценами,они от прокурора откупятся :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими ценами,они от прокурора откупятся :hunter:

Санек ты помог бы лучше и цена была бы меньше,а то только языком чесать.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими ценами,они от прокурора откупятся :hunter:

Саш! Помогать Кирьякулову В. Заиметь статью не советую,ведь,Ему "принадлежит" МООИР, а значит и "Фирсановка ",да и Волков А.Н. не захочет административки,поэтому Владимиру,прежде чем писать такие "заявы",с ТАКИМИ цениками, нужно было узнать у руководителя МООиРа о согласии его на "криминал".

Закон о ...,вступил в силу СЕГОДНЯ!

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек ты помог бы лучше и цена была бы меньше,а то только языком чесать.

Чем помочь, советом? )))  Вы чего такую трудную работу как договориться с Фирсановкой не можете ?  Ну а на кассе я думаю помогать не надо будет, там как бы не затоптали)))  Я за массовый праздник, за развитие собаководства, а мероприятия для узкого круга друзей с баблом ,мне не интересны, я людей люблю меньше чем собак, так что по мне лучше чтоб побольше было собак и поменьше денег и людей, а не как у вас сейчас.  Лучше подскажи что там за выстовка собак на день охотника намечается ? Или снова кружок для избранных ,для избранной показухи на празднике кошелька и живота при Минприроды Тверской обл. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Помогать Кирьякулову В. Заиметь статью не советую,ведь,Ему "принадлежит" МООИР, а значит и "Фирсановка ",да и Волков А.Н. не захочет административки,поэтому Владимиру,прежде чем писать такие "заявы",с ТАКИМИ цениками, нужно было узнать у руководителя МООиРа о согласии его на "криминал".

Закон о ...,вступил в силу СЕГОДНЯ!

Василич, Дак вроде на я23 заявлены ещё одни састязания в фирсановке?, значит есть лозейки в законе или действительно всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, Дак вроде на я23 заявлены ещё одни састязания в фирсановке?, значит есть лозейки в законе или действительно всем пофиг.

Народ, вы как маленькие дети)) Мы в чудной колонии живём))) Законов много,но ими пользуются избрано или многозначно. Кому надо ,разрешат, а кого надо закроют и пришьют под этот же закон. Так что всё будет, только дороже)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы как маленькие дети)) Мы в чудной колонии живём))) Законов много,но ими пользуются избрано или многозначно. Кому надо ,разрешат, а кого надо закроют и пришьют под этот же закон. Так что всё будет, только дороже)))

А 1800 за вид это не дороже?, посчитал если выставить команду простому охотнику, и корову продать придётся .
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что на чесались языками,Коля для простых охотников я к тебе приеду и в лесу испытаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Вам закон о запрете пофиг?

Статья 55.1. Подготовка и дрессировка собак охотничьих пород  в целях осуществления охоты.
Испытание -  это зоотехнические испытание охотничьих собак, которое  проводится с целью выявление лучшего поголовья по пароде, а не с целью дрессировки и подготовки к охоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 55.1. [/size]Подготовка и дрессировка собак охотничьих пород  в целях осуществления охоты.[/size]

Испытание -  это зоотехнические испытание охотничьих собак, которое  проводится с целью выявление лучшего поголовья по пароде, а не с целью дрессировки и подготовки к охоте...[/size]

А ответьте,зверя собаки будут кусать и травмировать при испытаниях и выявлять лучшее поголовье это не нарушение закона ...?
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу флудить в этой теме, дайте ссылку на специальный раздел по этой теме и там все распишу. Есть очень тонкие юридические моменты.

Изменено пользователем Borys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...