Перейти к содержанию
vovchik n/n

С чего начинать натаску

Рекомендуемые сообщения

Северо-американские сайты по охоте на белку с собаками (уже помещал как-то эти ссылки).

На первом сайте есть перечисление пород, работающих белку (больше тридцати). Там же на форуме много фото. Можно найти и правила испытаний.

http://www.sqdog.com/

http://www.k9web.com/dog-faqs/activities/s...ogs.html#trials

Ну почему ж всё время наш народ любит смотреть за океан? Вы скажите кто у нас,кроме лаек,испытывается по белке? И вообще к чему этот спор? Так как работает лайка,никто так не отработает по белке.Это ИМХО.И я не спорю,я просто так думаю.

Если уж на то пошло,много раз видела как некрупные лайки залезают в нору.Давайте проводить испытания лаек по норе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не спорит. Просто, если имеете в виду только нашу страну, то так и пишите. Потому как работают, испытываются, соревнуются. Ничуть не хуже, чем лайки и, к тому же, это намного более распространено. Потому как у нас белку сейчас практически никто не охотит.

И дело не любви к загранице. Дело в объективности. Вы же не считаете, что охотятся с собаками только в России?

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не спорит. Просто, если имеете в виду только нашу страну, то так и пишите. Потому как работают, испытываются, соревнуются. Ничуть не хуже, чем лайки и, к тому же, это намного более распространено. Потому как у нас белку сейчас практически никто не охотит.

И дело не любви к загранице. Дело в объективности. Вы же не считаете, что охотятся с собаками только в России?

 

Ну, Саша! Ты загнул. Есть немало любителей походить по белочке. Не для охоты, так, для души. И собачек они своих ценят именно за работу по верху. Мне также хотелось бы просто походить по лесу, послушать как собачки работают белочку или куничку, но.... Мне просто шею намылят, если я позволю Зайцевскому поднимать голову. Мелкая пушниной не интересуется, правда от птицы тащится , следит супер (даже в темноте за летающей совой долго носилась, пока та не пересекла песчаную дорогу, слившись с ней; здесь потеряла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, это в чём я загнул? :-)

 

Загнул по поводу, что по белке мало кто охотится. Желающих хватает, несмотря на стоимость патронов в соотношении со стоимостью ( вернее отсутствия таковой) шкурки белки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загнул по поводу, что по белке мало кто охотится. Желающих хватает, несмотря на стоимость патронов в соотношении со стоимостью ( вернее отсутствия таковой) шкурки белки.

В этом году, как начались морозы, нам белка почти не попадается, не взяли ни одной :( , зато патроны целы :drinks: . Но всё равно каждый выходной в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...