Перейти к содержанию
taran1_78@mail.ru

Продам Астра 220 как туристический навигатор

Рекомендуемые сообщения

Продам Астра 220 как туристический навигатор. Связь с ошейником не поддерживает, но как туристический навигатор работает отлично. Цена 7000 руб. тел. 8-913-212-88-40. Алексей

post-10007-0-52348600-1534777510_thumb.jpg

post-10007-0-47946800-1534777520_thumb.jpg

post-10007-0-97831800-1534777530_thumb.jpg

post-10007-0-04682100-1534777542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту показывает, маршрут пишет, точки ставит, все работает отлично, кроме слежения за собакой. Самневаюсь что компас это будет делать. Могу отправить для проверки наложным платежем. Могу видео снять как он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту показывает, маршрут пишет, точки ставит, все работает отлично, кроме слежения за собакой. Самневаюсь что компас это будет делать. Могу отправить для проверки наложным платежем. Могу видео снять как он работает.

 

это вам на сайт туристов надо...здесь навигаторы по прямому назначению.

да и не охотник вы по ходу...все ваши темы о торговле (в широком смысле) навигаторами.

собаку и ту на навигатор меняете или уже обменяли (возможно и не свою...)

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам на сайт туристов надо...здесь навигаторы по прямому назначению.

да и не охотник вы по ходу...все ваши темы о торговле (в широком смысле) навигаторами.

собаку и ту на навигатор меняете или уже обменяли (возможно и не свою...)

Есле бы у меня навигатор был в таком состояние как ваша нива я его выбросил бы а не продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница :biggrin: , у одного гнилое корыто но ездить можно . у второго на половину рабочие но пользоваться можно  :c0305:

 

Так он и не видит разницы....чужое - дерьмо....своё - "кусок золота"....хотя и то и то "не первой свежести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница :biggrin: , у одного гнилое корыто но ездить можно . у второго на половину рабочие но пользоваться можно :c0305:

Красиво сказал, базару нет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем разница :biggrin: , у одного гнилое корыто но ездить можно . у второго на половину рабочие но пользоваться можно  :c0305:

Разница в том что навигатор будет работать и состояние у него нормальное, а этот металалом купить за 40000 и  оттащить и сдать в чермет за 10000 потом. Я готов отдать его на проверку есле он не будет работать я его заберу обратно. Я сомневаюсь что с нивой будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам как донора на запчасти. цена-4000р

Но повторюсь, им можно пользоваться как простым навигатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам как донора на запчасти. цена-4000р

Какая версия и по какой причине не отслеживает собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия и по какой причине не отслеживает собак.

Американец. Разговаривал со знающим человеком сказал что сгорел какой то канал  приема с ошейником. 300м и связь пропадает. Все работает кроме этого, состояние не плохое. Валяется за не надобностью. Купил себе новый Астра-320.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...