Перейти к содержанию
КАМ

Продаю Станковый промыслово охотничий рюкзак "МЕТИЗ"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Продам рюкзак "МЕТИЗ"

1 Рама с подвесом. Размеры:

Большая 600 +60 мм. 400 мм 200 мм.

Малая 550 +60 мм. 380 мм. 200 мм.

2 Рюкзак (ранец) объем 50-70 литров.

3 Мешок вставыш 1060*540 мм.

4 Малый мешок (привадник).

5 Съемные 3 кармана.

Цена: 8700 рублей, (восемь тысяч семьсот рублей).

г. Барнаул. т 8-962-794-44-66. Звоните, пишите в Л.С.

post-10533-0-02922900-1534507564_thumb.jpgpost-10533-0-91523100-1534507516_thumb.jpgpost-10533-0-22289600-1534507547_thumb.jpgpost-10533-0-38774400-1534507755.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени,а почему такой разброс цены.  https://dogexpert.ru/forums/topic/14811/

 

 Доработанный вариант, добавлены дополнительные функции. В старом варианте уже нет рюкзаков,проданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то я не видел дороботок. Кроме сназвания Метиз. 

 

 Внимательней надо быть коллега, три отличия на лицо, о мелочи не говорю, а четвертое отличие, пускай пока останется в виде интриги,пойдет бонусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не внимательно смотрел ну да ладно. А так честно скажу за 7400 я был готов купить, но за 8700 жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли доставка, можно уточнить?

 Отправка Транспортными компаниями по согласованию сторон, транспортные услуги оплачивает покупатель. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня МЕТИЗ (на фото пока пробный вариант) 

post-2500-0-50803200-1534840752_thumb.jpg

Сегодня ещё модернизированный получил (доставка Т.К. "Деловые линии") очень быстро получилась!

Так что скоро всёй семьёй с МЕТИЗами на природу выбираться будем!  Ягоду собирать любая самая широкая пайва на его полку очень устойчиво встаёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на одном из форумов.раму просили.мне вот рюкзак нужен..

И всем отказываете..путь в никуда..

Изменено пользователем Андрей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на одном из форумов.раму просили.мне вот рюкзак нужен..

И всем отказываете..путь в никуда..

 Я Вам подскажу куда идти, созвонитесь с тем кому нужна рама, оплатите МЕТИЗА, я Вам его вышлю,но и возьмете кому,что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я Вам подскажу куда идти, созвонитесь с тем кому нужна рама, оплатите МЕТИЗА, я Вам его вышлю,но и возьмете кому,что надо.

Мне нужна рама, только с лямками. Отсюда вопрос, сколько будет стоит метиз с двумя комплектами лямок/ремней (плечевые+поясной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна рама, только с лямками. Отсюда вопрос, сколько будет стоит метиз с двумя комплектами лямок/ремней (плечевые+поясной)?

 МЕТИЗ разрабатывался,как единый комплект. Если его дробить,это уже должно быть другое изделие с другим названием. Ради любопытства, зачем Вам рама с двумя комплектами ( лямок-ремней) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я Вам подскажу куда идти, созвонитесь с тем кому нужна рама, оплатите МЕТИЗА, я Вам его вышлю,но и возьмете кому,что надо.

 

Для того, что бы мы взяли из комплекта кому что надо, и при этом каждый мог пользоваться своей вещью полноценно (я понягой, а Андрей35 рюкзаком), то каждому должна достаться вещь с комплектом лямок, а именно: Андрей35 забирает рюкзак с лямками, Я забираю Понягу с лямками, у метиза же в комплекте рюкзак-1, поняга-1, лямки-1 (комплект), соответственно что бы каждому досталась желаемая вещь с лямками (путем разбора одного метиза), то Метиз нужен с двумя комплектами лямок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 МЕТИЗ разрабатывался,как единый комплект. Если его дробить,это уже должно быть другое изделие с другим названием. Ради любопытства, зачем Вам рама с двумя комплектами ( лямок-ремней) ?

Я не спрашивал раму с двумя комплектами ремней, я спрашивал стоимость метиза с двумя комплектами, что бы прикинуть целесообразность предложенного Вами варианта приобретения метиза (разбить один комплект на двоих, кому что нужно).

Мне же не нужна рама с двумя комплектами ремней, мне просто нужна поняга: станок + разгрузочная система (поясные и плечевые ремни/лямки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал раму с двумя комплектами ремней, я спрашивал стоимость метиза с двумя комплектами, что бы прикинуть целесообразность предложенного Вами варианта приобретения метиза (разбить один комплект на двоих, кому что нужно).

Мне же не нужна рама с двумя комплектами ремней, мне просто нужна поняга: станок + разгрузочная система (поясные и плечевые ремни/лямки).

 

 Не хотелось бы Вас огорчать,но я выше писал, что" МЕТИЗ" планировался,как Станковый охотничье промысловый рюкзак, разбивать по частям я его не буду. Я понимаю, что Вы хотите. На каком то сайте Вы уже задавали мне этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не хотелось бы Вас огорчать,но я выше писал, что" МЕТИЗ" планировался,как Станковый охотничье промысловый рюкзак, разбивать по частям я его не буду. Я понимаю, что Вы хотите. На каком то сайте Вы уже задавали мне этот вопрос. 

Я прекрасно помню вашу позицию по этому поводу. Однако, ввиду того что Вы предложили купить нам один комплект на двоих (одному рюкзак, другому станок) у меня и появился вопрос - возможно ли укомплектовать метиз вторым комплектом лямок/ремней? Если да, то сколько в такой комплектации будет стоить метиз?

Вот и все, Вы предложили решение, я лишь уточняю возможность реализации этого решения и ни в коем случае не достаю Вас одним и тем же вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как мне его в Беларусь купить? Возможно?

Наверно надо поискать в интернете какие Транспортные Компании России работают с Беларусью? - И всего то...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...