Перейти к содержанию
КАМ

Продаю Станковый промыслово охотничий рюкзак "МЕТИЗ"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а как мне его в Беларусь купить? Возможно?

 Здравствуйте, ТК" Деловые линии", давно с ними работаем, зарекомендовали себя хорошо. Если есть вопросы, пожалуйста обращайтесь через личные сообщения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил данный рюкзак, доехал до СПб деловыми линиями, примерно за неделю! Когда взял его в упаковке, мне показался тяжеловат, в первый же день провел так скажем испытания, взял собак и в лес... Станковый рюкзак у меня впервые, до этого ходил с обычным "Ремингтон"!!! Мне все понравилось,  сделано на мой взгляд качественно, удобно! Когда его одел, эти 4 кг не чувствуешь, держит спину, прошел порядка 17 км, обратно шел почти полный рюкзак грибов, ружье. 1.5 литра воды, и обычные принадлежности для ходовой охоты, разница чувствуется, в лучшую сторону... Пока добавить по его модернизации ничего не могу, все с учетом эксплуатации!!!

post-7604-0-49183400-1536309936_thumb.png

post-7604-0-24141300-1536309963_thumb.jpeg

post-7604-0-92557900-1536309982_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил данный рюкзак, доехал до СПб деловыми линиями, примерно за неделю! Когда взял его в упаковке, мне показался тяжеловат, в первый же день провел так скажем испытания, взял собак и в лес... Станковый рюкзак у меня впервые, до этого ходил с обычным "Ремингтон"!!! Мне все понравилось,  сделано на мой взгляд качественно, удобно! Когда его одел, эти 4 кг не чувствуешь, держит спину, прошел порядка 17 км, обратно шел почти полный рюкзак грибов, ружье. 1.5 литра воды, и обычные принадлежности для ходовой охоты, разница чувствуется, в лучшую сторону... Пока добавить по его модернизации ничего не могу, все с учетом эксплуатации!!!

Сколько весит рюкзак без загрузки? На электронных весах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ. Новая цена 6400 руб.( шесть тысяч четыреста рублей). Транспортные расходы оплачивает покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько весит рюкзак без загрузки? На электронных весах?

 

 Вес МЕТИЗА с рюкзаком 4 кг. ЯК-  с обвесом, без рюкзака 4.8 кг. ТАТОНКА- с обвесом 5.6 кг. ЕРМАК- с рюкзаком 2.2 кг. Все взвешено на одних  электронных весах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вес МЕТИЗА с рюкзаком 4 кг. ЯК-  с обвесом, без рюкзака 4.8 кг. ТАТОНКА- с обвесом 5.6 кг. ЕРМАК- с рюкзаком 2.2 кг. Все взвешено на одних  электронных весах.

Здравствуйте Александр! Либо у Вас весы врут, либо у Вас "ЯК" другой фирмы :smile:  

Я только что транспортной компанией отправила в Екатеринбург  Сашин"ЯК" без рюкзака, в таком же виде как на рекламке по этой ссылке https://www.irbis-shop.ru/sistema-dlya-perenoski-gruzov-nova-tour-yak1/

тоесть с обвесом и их весы всместе со скотчем и мешком показали 2 кг 400 гр. :umnik2:

с ув. Наталия.(супруга А.Ф. Зубова)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр! Либо у Вас весы врут, либо у Вас "ЯК" другой фирмы :smile:  

Я только что транспортной компанией отправила в Екатеринбург  Сашин"ЯК" без рюкзака, в таком же виде как на рекламке по этой ссылке https://www.irbis-shop.ru/sistema-dlya-perenoski-gruzov-nova-tour-yak1/

тоесть с обвесом и их весы всместе со скотчем и мешком показали 2 кг 400 гр. :umnik2:

с ув. Наталия.(супруга А.Ф. Зубова)

 

 Здравствуйте Наталья ! Мерил все одними и теми же весами ( ЭЛЕКТРОННЫМИ), не могу понять почему такая разница с весами Транспортной Компании. Может быть еще есть у кого то возможность взвешать ЯКа, было бы очень интересно. Федоровичу привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ. Новая цена 6400 руб.( шесть тысяч четыреста рублей). Транспортные расходы оплачивает покупатель.

 

 Цена 6400 рублей. Продаются. АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр! Решили с товарищами сделать себе подарок на НГ.

Принимайте заказ на "Метиз" с малой рамой - 3шт.

Скиньте пожалуйста реквизиты как и куда оплачивать. Доставка будет  до г.Тюмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все испытываю Метиз, пока не подводит, только мне самая тяжелая ноша достаётся, всегда:)

post-7604-0-45453600-1544635139_thumb.jpeg

post-7604-0-28339600-1544635324_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все испытываю Метиз, пока не подводит, только мне самая тяжелая ноша достаётся, всегда:)

С ПОЛЕМ! Именно для такой ноши он и создавался! Будь уверен этот не подведёт, не зря КАМ гибрида выводил  :c0411:  Тоже подтверждаю, что вешь стоящая - для тех у кого есть чего носить  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте Александр КАМ  !

Вот как мне супруга Метиз "наворотила"(для безопасности ношения в ночное время по обочинам дорог) - светоотражающими лентами!

post-2500-0-76006700-1547389191_thumb.jpg

 А то у меня ночью в сильные морозы, когда в городе ничего не видно из за дымки от выхлопных газов автомобилей была опасность наезда на меня (прямо на обочине) из за полностью поглощающей свет суконки и камуфляжного рюкзака.

 Думаю что и на коллективных сумеречных и ночных охотах такая доработка не помешает?

Хорошо что верхний клапан легко отстёгивается и потому удобен, хоть для стирки, хоть для такой "вышивки"! В -40 градусов мороза рама тоже не подводит, тестирую рюкзак ежедневно...

 Спасибо Александр за отличные станковые рюкзаки! И по старой, русской традиции :c0414: Всех: С Наступающим СТАРЫМ - НОВЫМ ГОДОМ! 

 С Уважением Александр.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Продается МЕТИЗ в новых рубашках. Цена 6400 рублей ( шесть тысяч четыреста рублей). 

 post-10533-0-63971200-1549206838_thumb.jpg post-10533-0-37295700-1549206862_thumb.jpg post-10533-0-17647600-1549206887_thumb.jpg post-10533-0-15990500-1549206906_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10533-0-27598500-1549206999_thumb.jpg

 1 Ткань" Оксфорд" D-600 Воду не пропускает, не мокнет от слова совсем, на морозе - 25 начинает шуршать. На прокол очень прочная, на разрыв совсем не рвется.

 2 Ткань" Палатка" D-320 Воду не пропускает, НО мокнет, на мороз не реагирует. 

 3 Ткань" Тентовая" D-380 Воду не пропускает, НО при замачивание мокнет, долго сохнет. На разрыв очень прочная. Мороза не боится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена Шесть тысяч четыреста рублей ( 6400 руб.)  тел. 8-962-794-44-66. Александр Михайлович. Барнаульское время + 4 часа к Московскому. 

 

  ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Михайлович, доброго времени суток, все получил, отдельное спасибо за доп.функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю, цена шесть тысяч четыреста рублей. Объем рюкзака 80 литров.

 Поднимем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...