Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Вторым сильным плевком я считаю наезд на экспертов. Когда вёз Торопова на вокзал, он долго объяснял по телефону работу какой то собаки. Когда замолк телефон, спросил, на кого ты тратишь дорогое, роуминговое время. Ответ меня поразил: "Да звонил какой то Иван с Ярославля. Сам он приехать не мог, дела на пасеке. Жена на состязаниях выставляла его кобеля. Я, якобы ничего не понимаю в экспертизе, и не правильно расценил его кобеля." Я конечно подозреваю, что за Иван угрожал по телефону. По этому поддерживаю Чипурных. С хамством надо завязывать!

ИМХО, экспертам необходимо держать дистанцию. Вон, «в Европах», им даже в одном автомобиле с участниками запрещено добираться на испытания. Сравните с тем, что у нас происходит (для начала можно подсчитать количество совместно выпитого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь предлагаю выслушать другую сторону конфликта.

Звонил Новиков Геннадий.....

Во первых, конфликт начался несколько раньше, когда его и Евраскина ВЫНУДИЛИ, под угрозой снятия с состязаний, пускать собак сразу после медведя на барсука....после "единички" на медведе собаки вполне естественно не сработали. Он мог отказаться по причине того, что комиссия с барсука уже начала отмечать окончание трудового дня...и как теперь получается зря этого не сделал. Ему очень сложно понять КАК тот же Ефремов прощаясь с ним "в губы целуясь" и говоря с каким нетерпением будет ждать следующей встречи...только добравшись до интернета называет его на всю страну ХАМОМ...порядочные люди так не поступают.

И про "жестоко" избитую собаку...краеугольным камнем любого обвинения в жестоком обращении является НАНЕСЕНИЕ УВЕЧЬЯ..."жестоко" избитая сука через несколько часов после произошедшего была пущена в вольер и заработала Д-2...документ на это есть....

Вопрос о допустимости проведения экспертизы, после начала "отмечания" праздника, возможно так же будет направлен в ЦКК.

Я там не был, но я знаю и тех и других, знаю с какой лёгкостью Чипурных "переворачивает" любые факты и потому у меня нет оснований не верить Новикову.

 

 

О каком Д-2 идет речь!?! Полученом через день на испытании по кабану??? Это две разные вещи. Не мешайте божий дар и яичницу :acute: Если здравомслящий человек, то и выводы у Вас будут здравые, а именно не будете играть в одни ворота как нанятый.... Состязания или соревнования, выставка ли - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК терять не надо. :hi: А с хамством и рвачеством на таких мероприятиях заканчивать действительно надо. СОБАКАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО,,, Хорошие начинания превращаются в балаган. Я понимаю, что сейчас много информации доступно, и владельцы собак :umnik2: много знают, но им не мешало бы научится решать спорные вопросы цивилизованно, а не врать из-за угла. НЕДОСТОЙНО. И не имеет смысла кидаться словами. Факт был, наказание должно последовать... И если Вы утверждаете, что г. Новиков, порядочный человек, то тогда всем наблюдавшим его "нервы" экспертам и участникам, все привиделось... Ну подУстал народец... А он молодец :king: . Всех вывел на чистую воду и урок собаке правильный "выдал". Неувязочка выходит. Очень пахнет чем-то. То как Хана подошла к владельцу, говорит о многом, но вот чем он ей заплатил за её преданность говорит о еще большем. Вы Тут устроили адвокатскую практику, а виновник сидит в окопе, а у Ханы адвоката нет. И урок хозяина она запомнит, только из преданности как и прежде будет выполнять все его прихоти. Пока чаша терпения не закончится. И я думаю что наказание нужно прежде всего Геннадию, что-бы невыдержавщая "уроков" собака, в один прекрасный день не защитила себя сама :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,к нам? :hi: Про всех Смолян :friends: ,я не писал, я писал про "бригадира"! :new_russian:

:hi:

 

Новиков находился на мероприятии не один а компании Смолян . И подозревать его в замышлении чего то такого , значит - кинуть тень подозрения на всех Смолян. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моего клуба, кстати, есть право проведения состязания с Чемпионатом....

 

А можно с этого места поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая Ваши реплики, терзают смутные сомнения... Вы вероятно хорошо знаете, как поступает г. Новиков :king: , в случаях когда не прав... Дословно он изрек следующее: " Все что вы пишете - детский лепет..." То есть, плевал он на всех :new_russian: (чисто российский показатель). Пусть радуется что он живет в России, а не зарубежом :acute: ,

 

Не знаю уж, что за сомнения вас терзают, а я просто пытаюсь до истины докопаться. Может человек раскаялся? Сказал, что погорячился. Ну с кем не бывает. Каждый из нас (ну или почти каждый) когда либо наказывает свою собаку. Главное, чтоб наказание было за дело :aggressive:

Ну а если просто злобу свою так вымещает, конечно, такое поведение ни кого не красит, особенно публичных личностей. И наказывать за это нужно. Сам не люблю когда собак колотят не за что.

Но то что вы там придумали, скорее всего и есть "детский лепет"...

Хотите добиться правоты, подавайте в суд. Там будет возможность высказаться обои сторонам, а другим неповадно будет.

Если в суд не пойдете, можно считать, что пытаетесь таким способом убрать сильную спортивную команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новиков находился на мероприятии не один а компании Смолян . И подозревать его в замышлении чего то такого , значит - кинуть тень подозрения на всех Смолян. с ув.

Точно! Вы даже снимали видео!!! Нельзя ли его выложить здесь,чтобы снять все вопросы? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кто-то написал:" ...Вопрос о допустимости проведения экспертизы, после начала "отмечания" праздника, возможно так же будет направлен в ЦКК."

 

Вся комиссия "валялась" на земле,поэтому ей и показалось,что собака "летает" так высоко! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно с этого места поподробнее?

Заявляем в план мероприятие регионального уровня, межпородные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку для всех в этой теме самым главным является не работа собак, а разборки между участниками...её для себя закрываю...можете и дальше "кости перемывать"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком Д-2 идет речь!?! Полученом через день на испытании по кабану??? Это две разные вещи. Не мешайте божий дар и яичницу :acute: Если здравомслящий человек, то и выводы у Вас будут здравые, а именно не будете играть в одни ворота как нанятый.... Состязания или соревнования, выставка ли - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК терять не надо. :hi: А с хамством и рвачеством на таких мероприятиях заканчивать действительно надо. СОБАКАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО,,, Хорошие начинания превращаются в балаган. Я понимаю, что сейчас много информации доступно, и владельцы собак :umnik2: много знают, но им не мешало бы научится решать спорные вопросы цивилизованно, а не врать из-за угла. НЕДОСТОЙНО. И не имеет смысла кидаться словами. Факт был, наказание должно последовать... И если Вы утверждаете, что г. Новиков, порядочный человек, то тогда всем наблюдавшим его "нервы" экспертам и участникам, все привиделось... Ну подУстал народец... А он молодец :king: . Всех вывел на чистую воду и урок собаке правильный "выдал". Неувязочка выходит. Очень пахнет чем-то. То как Хана подошла к владельцу, говорит о многом, но вот чем он ей заплатил за её преданность говорит о еще большем. Вы Тут устроили адвокатскую практику, а виновник сидит в окопе, а у Ханы адвоката нет. И урок хозяина она запомнит, только из преданности как и прежде будет выполнять все его прихоти. Пока чаша терпения не закончится. И я думаю что наказание нужно прежде всего Геннадию, что-бы невыдержавщая "уроков" собака, в один прекрасный день не защитила себя сама :aggressive:

 

Некто не спорит , был факт поведения владельца по отношению к своей собаки. Также была , предисловие повлекшее истинную причину , вылившегося факта.

Есть резонанс. По нет понимания , есть у пор только на наказание . Вы пытаетесь лишить права выступать собакам Новикова на Состязаниях высокого уровня . в течении года. .... Вот это ПЛОХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто не спорит , был факт поведения владельца по отношению к своей собаки. Также была , предисловие повлекшее истинную причину , вылившегося факта.

Есть резонанс. По нет понимания , есть у пор только на наказание . Вы пытаетесь лишить права выступать собакам Новикова на Состязаниях высокого уровня . в течении года. .... Вот это ПЛОХО.

Извините! :hi: Про собак в заявлении ничего не указано,там,ТОЛЬКО про самого Новикова! И не надо писать,что собаки должны быть с хозяином ...! Это проблемы самого Геннадия!

И вообще! С чего Вы решили,что "запрет" вступил в силу? Была только моя просьба в заявлении,и как она решится,-никто сейчас сказать не может. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините! :hi: Про собак в заявлении ничего не указано,там,ТОЛЬКО про самого Новикова! И не надо писать,что собаки должны быть с хозяином ...! Это проблемы самого Геннадия!

И вообще! С чего Вы решили,что "запрет" вступил в силу? Была только моя просьба в заявлении,и как она решится,-никто сейчас сказать не может. :hi:

 

Почему я так решил. да потому что все крутится вокруг слова наказать. Широкая огласка - разве это не наказание. Создан прицидент , осталось поправить нормативную базу при проведении , мероприятий такого уровня и не только. Что бы было всем понятно, что дискфал. владельцев, команд, в дальнейшем будит применяться . Эта истина должна четко прописана в положении всех Состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж, что за сомнения вас терзают, а я просто пытаюсь до истины докопаться. Может человек раскаялся? Сказал, что погорячился. Ну с кем не бывает. Каждый из нас (ну или почти каждый) когда либо наказывает свою собаку. Главное, чтоб наказание было за дело :aggressive:

Ну а если просто злобу свою так вымещает, конечно, такое поведение ни кого не красит, особенно публичных личностей. И наказывать за это нужно. Сам не люблю когда собак колотят не за что.

Но то что вы там придумали, скорее всего и есть "детский лепет"...

Хотите добиться правоты, подавайте в суд. Там будет возможность высказаться обои сторонам, а другим неповадно будет.

Если в суд не пойдете, можно считать, что пытаетесь таким способом убрать сильную спортивную команду.

 

Так до истины ни когда не доберётесь. И где собаку наказывать, то же думать надо.

А про суд - вообще двойные стандарты. Ведь можно сказать и по другому ; -- Если клевета со стороны экспертов, то пусть подаёт на них в суд, а не подаст -- значит ПРАВДА ЧИСТОЙ ВОДЫ !!! Как Вам формулировка ???

А хорошую, сильную команду ни кто не убирает -- принимают меры к не сдерженному человеку, к его недопустимому поведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,просьба! Давайте разборки,не относящиеся,непосредственно к состязаниям,перенесём в "Курилку" :hi:

Я,туда,уже кое что перенёс.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так до истины ни когда не доберётесь. И где собаку наказывать, то же думать надо.

А про суд - вообще двойные стандарты. Ведь можно сказать и по другому ; -- Если клевета со стороны экспертов, то пусть подаёт на них в суд, а не подаст -- значит ПРАВДА ЧИСТОЙ ВОДЫ !!! Как Вам формулировка ???

А хорошую, сильную команду ни кто не убирает -- принимают меры к не сдерженному человеку, к его недопустимому поведению.

 

Можно поподробнее о мерах к конкретному человеку? Как они будут исполняться, и кто у нас главнее суда волен присуждать к человеку какие либо меры ?

Или вы хотите сами его как то наказать? Не поделитесь способом ? :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приезде на состязания,мне сказали,что проводится проверка собак на отношение к выстрелу и послушание. Сам присутствовал в комиссии.Четыре собаки не были допущены к состязаниям по кабану,ввиду того,что панически боятся выстрела!!! :hunter: :sorry:

 

Но кабанов наверное рвут....... раз состязаться приехали. Чего в племя то их не пустил? В спорте ведь все равно не стреляют и так сойдут. Главное что бы рвали сильнее.

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек написал совершенно правильно

 

Почему я так решил. да потому что все крутится вокруг слова наказать. Широкая огласка - разве это не наказание. Создан прицидент , осталось поправить нормативную базу при проведении , мероприятий такого уровня и не только. Что бы было всем понятно, что дискфал. владельцев, команд, в дальнейшем будит применяться . Эта истина должна четко прописана в положении всех Состязаний.

 

Прописывать в положении, о поведении членов команд, капитанов команд, спонсоров команд (а возможно и группы поддержки команд) об отношении не только к собакам,но и к людям (экспертам, зрителям и прочее). В случае неадекватного поведения снимать команду с состязаний с аннулированием всех полученных баллов и дипломов.

Изменено пользователем Аксюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее о мерах к конкретному человеку? Как они будут исполняться, и кто у нас главнее суда волен присуждать к человеку какие либо меры ?

Или вы хотите сами его как то наказать? Не поделитесь способом ? :eat_67:

 

barsuk-1

А,вот,что огорчило и привело меня в ярость,так это поведение одного владельца,а именно Новикова Г.А. капитана команды "Смоляне".

После того,как собака отработала,при объявлении расценки,владелец стал обзывать собаку и избивать её с особой жестокостью (ногами в живот,так,что собака подлетала вверх более,чем на метр),на глазах у экспертной комиссии и зрителей!

Я вынужден был написать заявление в РОРС,РФОС и Оргкомитет состязаний с просьбой лишить права выступления на любых состязаниях,данного "товарисча",сроком на один год,под которым подписались все члены экспертной комиссии,и зачитал данное заявление на закрытии Состязаний. :angry:

 

Я да же не знаю, какой способ или пример Вам привести.

Вот флудим мы с Вами не по теме, и Админ нас забанит, что, в суд на него подавать. Знаем что нельзя, а флудим.

Зайдите к себе в Лаечную секцию, и обълейте там всех грязью. Вас выкинут. В суд пойдёте ???

Или меня ГАИшник возьмёт за превышение скорости, знаю что не прав. Не буду же ему объяснять что только суд может применить ко мне какие нибудь меры ?

 

А в данном вопросе, примет меры организация на которую брошена тень. И членом которой является владелец собаки.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот человек написал совершенно правильно

 

 

 

Прописывать в положении, о поведении членов команд, капитанов команд, спонсоров команд (а возможно и группы поддержки команд) об отношении не только к собакам,но и к людям (экспертам, зрителям и прочее). В случае неадекватного поведения снимать команду с состязаний с аннулированием всех полученных баллов и дипломов.

 

 

Вот здесь согласен на 10000.................%

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в данном вопросе, примет меры организация на которую брошена тень. И членом которой является владелец собаки.

 

 

Какая тень . на какую организацию . Как при коммунистическом режиме подвел партию- враг народа -Расстрел........... Как в спорте принято , жёлтая карточка , повторно красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я да же не знаю, какой способ или пример Вам привести.

Вот флудим мы с Вами не по теме, и Админ нас забанит, что, в суд на него подавать. Знаем что нельзя, а флудим.

Зайдите к себе в Лаечную секцию, и обълейте там всех грязью. Вас выкинут. В суд пойдёте ???

Или меня ГАИшник возьмёт за превышение скорости, знаю что не прав. Не буду же ему объяснять что только суд может применить ко мне какие нибудь меры ?

 

А в данном вопросе, примет меры организация на которую брошена тень. И членом которой является владелец собаки.

 

Хорошо. последний ответ.

Здесь существуют ПРАВИЛА ФОРУМА, по ним нас и забанят.

Гаишник может вас оштрафовать из-за нарушений ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

За обливание грязью граждан (где либо, не только в лаечной секции :) ) существует всякие КОДЕКСЫ

 

По какому закону, документу, правилу Вы предлагаете наказать Новикова?

Я знаю только один: Статья 245. Жестокое обращение с животными. Но это через СУД.

В РОРСе или РФОСе есть подобные законы или правила? И что они реально могут сделать?

Дисквал команды? Завтра эта же команда в полном составе приедет под флагом другой организации.

 

Прецедент создан. свое дело сделал, думаю и выводы все сделали, а организаторы примут к сведению кое-какие моменты, и в дальнейшем будут вовремя и умело пресекаться подобные инциденты.

Все. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у многих *Смолян* двойное гражданство.

 

СолнНнце моё! :air_kiss: И,ты :KidRock_02: ,решилась,наступить на "кучу"?! Тебе-то это зачем? "Влез" Андрюха,пусть отвечает!!! Или,"семейная зависимость"? :) (не трогай ЛИХО ...! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,цифирьки,иногда,о МНОГОМ "говорят"! :ph34r_1:

Да..... больше чем нужно на один "ВПКОС" :air_kiss: 4 собаки

А для некоторых ещё если в базе нет данных на собак значит и собаки и родословные левые.Моей собаки то-же не было 3 месяца назад отсылала Виктору родословную а однопомётников её тоже нет (а они есь и все с ВПКОС) добавил а так бы и помёт её весь левый был-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш! Поспокойнее!!!С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ!!!,а,то,на меня похож будешь! :wub:

Я к дивчинам подход знаю,я её обоянием потом возьму.У меня первая жина тоже такая была.До сих пор по мне сохнет .Женщины..... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...