Перейти к содержанию
жиган71

Свободная тема

Рекомендуемые сообщения

Впервые после проведения мероприятия не хочется не писать, не тем более слушать адвокатов Новикова Геннадия… Новиков пинал не только свою бриллиантовую собачку (суку, за которую в Свече пол года назад получил якутский бриллиант), Новиков пинал и нас. Трех экспертов, проводивших экспертизу, меня, случайно оказавшегося при этом, и 10 -12 зрителей. Не знаю, как его Хана, но мне до сих пор очень больно. Больно за свою беспомощность, что не смог защитить чужую собачку. Больно за то, что как организатор не могу противостоять хамству зарвавшихся спортсменов. Спасибо коллегам экспертам, что нашли мужество и силы бороться с хамами. Чипурных Николай Васильевич, Попов Анатолий, Еготинцев Иван, Курилкин Вячеслав Александрович я на Вашей стороне. Как то так в нашей стране получается, что правят всем последнее время БАБЛО и ХАМЫ. Находят ШАВОК, которые подлаивают им. Но так быть не должно. Как то надо противостоять злу и хамству.

Николай Васильевич!

Первый раз поддерживаю «московскую, лайководческую мафию», которую, оказывается ты возглавляешь. Здоровья тебе и сил. Доведи начатое дело до конца. Возможно это дело твоей жизни. Защити собачку, накажи хама!

Оба на! Пока писал ответ - появилось ЭТО....Толя, ты меня что ль в ШАВКИ приписал? Ну ну...с меня станется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rkf.org.ru/rkf/disqualifications.html Там вы сможете ознакомится с решеними на подбное поведение "хороших" владельцев. А ещё есть РФ Закон О защите животных от жестокого обращения который никто не отменял. :aggressive:

А РКФ то здесь причём? Данное мероприятие подписывалось в РОРСе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное нет, не стал бы пинать, в любом случае после ПЕРВОГО проявления агрессии, убедился бы, что это не случайность, ну а потом - зубы в адрес хозяина не допустимы!....но и осуждать не видя всего что было не стал бы.....

+

 

Я думаю, врать Экспертам смысла нет. Тем более это вынесли на обсуждение. Наверно это ВСЁ ТАКИ Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так - законы и правила он знает.. Лучше многих экспертов и юристов.

 

 

 

http://rkf.org.ru/rkf/disqualifications.html Вы тоже можете это посмотреть, и если он знает хорошо законы, то понимает, что сделал и за что его хотят наказать..... :eat_67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые после проведения мероприятия не хочется не писать, не тем более слушать адвокатов Новикова Геннадия… Новиков пинал не только свою бриллиантовую собачку (суку, за которую в Свече пол года назад получил якутский бриллиант), Новиков пинал и нас. Трех экспертов, проводивших экспертизу, меня, случайно оказавшегося при этом, и 10 -12 зрителей. Не знаю, как его Хана, но мне до сих пор очень больно. Больно за свою беспомощность, что не смог защитить чужую собачку. Больно за то, что как организатор не могу противостоять хамству зарвавшихся спортсменов. Спасибо коллегам экспертам, что нашли мужество и силы бороться с хамами. Чипурных Николай Васильевич, Попов Анатолий, Еготинцев Иван, Курилкин Вячеслав Александрович я на Вашей стороне. Как то так в нашей стране получается, что правят всем последнее время БАБЛО и ХАМЫ. Находят ШАВОК, которые подлаивают им. Но так быть не должно. Как то надо противостоять злу и хамству.

Николай Васильевич!

Первый раз поддерживаю «московскую, лайководческую мафию», которую, оказывается ты возглавляешь. Здоровья тебе и сил. Доведи начатое дело до конца. Возможно это дело твоей жизни. Защити собачку, накажи хама!

 

Анатолий, МОЛОДЕЦ!!! + 1000000.................................

Здравый смысл и порядочность не имеют территориальной принадлежности.

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как быстры вы на расправу , уважаемый. .......Только что я навещал Новикова А Г . Наши еще не успели оправится после приезда, а мы -то есть одноклубники Смоляне уже к ним с расспросами , что да как.

Естественно речь зашла об этом инциденте . После команды поводок , как только Новиков схватил Хану , (свою собаку) та его тяпнула за руку. Вроде нечего серьезного но больно. Вот от туда и вытекает все последствия инцидента . По дороге домой рука опухла . Вы не разобрались а уже кипишь , на весь свет ........ А по поводу чемпиона.... Не может быть ......... а им стала совершенно другая собака , тобиш

Т. Карай ... вл. Николая Евраскина. А по поводу обращения и содержания собак Новиковым . Так приезжайте посмотрите как и где живут, и чем их кормят. Не каждому дано обеспечить такое содержание и ход за собаками.

Случайно оказался при этом действе. Зашел за рапортичкой в конце работы третьего номера. Кобель отработал какое то время, и председатель комиссии дал команду подходить. Кобель взял зверя, кажется Д-1 93 балла. После объявления результата напустили суку. Работала Хана при мне. Довольно быстро нашла барсука, кажется на первой минуте. Азартно заработала. Но после атаки барсука, отошла и сделала круг. Вернулась, возобновила работу. После второй атаки бросила. Новиков стоял метрах в 10 от меня, сказал что то типа: "Стерва бриллиантовая" или "Сука бриллиантовая". За точность не ручаюсь. Дальнейшее есть в заявлении Чипурных. После объявления результата сука летала как футбольный мяч на поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РКФ то здесь причём? Данное мероприятие подписывалось в РОРСе.

 

 

 

 

Закон О защите животных от жестокого обращения действует на всей территории России :fiona_dog2: . Все кинологические организации прежде всего руководствуются одним законом. Какая разница где и в какой организации защащаются права животного от подобных владельцев. Или Вы считаете , что собаки состоящие в системе РОРСа не чувствуют боли и от подобных хозяев :king: им не нужна защита :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон О защите животных от жестокого обращения действует на всей территории России :fiona_dog2: . Все кинологические организации прежде всего руководствуются одним законом. Какая разница где и в какой организации защащаются права животного от подобных владельцев. Или Вы считаете , что собаки состоящие в системе РОРСа не чувствуют боли и от подобных хозяев :king: им не нужна защита :help:

.....вроде на одном языке говорим....ГДЕ написано, что за избиение собаки ПОСЛЕ испытания (состязания) владелец может быть наказан....и каким образом ...не в защиту Новикова, а для "общего развития".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....значит не было ТАКИХ собак! У меня есть, когда приходит определённый возрастной "барьер" соба может показывать свою силу....наказываю ЖЕСТОЧАЙШЕ. И плевать мне что об этом думают такие как "важды Всероссийский" .

Андрей!

Плохо, что ты даже не хочешь понять, о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые после проведения мероприятия не хочется не писать, не тем более слушать адвокатов Новикова Геннадия… Новиков пинал не только свою бриллиантовую собачку (суку, за которую в Свече пол года назад получил якутский бриллиант), Новиков пинал и нас. Трех экспертов, проводивших экспертизу, меня, случайно оказавшегося при этом, и 10 -12 зрителей. Не знаю, как его Хана, но мне до сих пор очень больно. Больно за свою беспомощность, что не смог защитить чужую собачку. Больно за то, что как организатор не могу противостоять хамству зарвавшихся спортсменов. Спасибо коллегам экспертам, что нашли мужество и силы бороться с хамами. Чипурных Николай Васильевич, Попов Анатолий, Еготинцев Иван, Курилкин Вячеслав Александрович я на Вашей стороне. Как то так в нашей стране получается, что правят всем последнее время БАБЛО и ХАМЫ. Находят ШАВОК, которые подлаивают им. Но так быть не должно. Как то надо противостоять злу и хамству.

Николай Васильевич!

Первый раз поддерживаю «московскую, лайководческую мафию», которую, оказывается ты возглавляешь. Здоровья тебе и сил. Доведи начатое дело до конца. Возможно это дело твоей жизни. Защити собачку, накажи хама!

 

 

Спасибо Толя за Шавку. Гена при первой встрече -стервой обозвал :ph34r_1: . Впрочем это так лирика.Я просто хочу услышать все стороны.

 

Вообще то тема была о состязаниях - племенном мероприятии. И если эксперты Всероссийских категорий заместо анализа работы собак, их происхождения, своих замечаний и выводов.. Занимаются другим делом., то можно сказать, что ничего интересного собаки не показала на данных состязаниях. Не верю. Диплом 97 баллов на барсуке- говорит сам за себя.. Очень хочется получить описание этой работы..Да и не только её. А кто кого пнул и кто на кого написал, это вторично. Заявление есть. Пусть им занимаются те кому они адресованы, хватит обсуждать , то, что мы не видели. А то все состязания свелись к разборкам местного значения. Мне очень интересно работа собак в кабаньем вольере. Судя по документам не всё так было просто и легко Хочется услышать мнение экспертов именно о работе собак, что понравилось, что нет, почему остались без дипломов. Да и впечатления участников об экспертизе на данном мероприятие тоже хочется знать. Праздник то удался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Толя за Шавку. Гена при первой встрече -стервой обозвал :ph34r_1: . Впрочем это так лирика.Я просто хочу услышать все стороны.

 

Вообще то тема была о состязаниях - племенном мероприятии. И если эксперты Всероссийских категорий заместо анализа работы собак, их происхождения, своих замечаний и выводов.. Занимаются другим делом., то можно сказать, что ничего интересного собаки не показала на данных состязаниях. Не верю. Диплом 97 баллов на барсуке- говорит сам за себя.. Очень хочется получить описание этой работы..Да и не только её. А кто кого пнул и кто на кого написал, это вторично. Заявление есть. Пусть им занимаются те кому они адресованы, хватит обсуждать , то, что мы не видели. А то все состязания свелись к разборкам местного значения. Мне очень интересно работа собак в кабаньем вольере. Судя по документам не всё так было просто и легко Хочется услышать мнение экспертов именно о работе собак, что понравилось, что нет, почему остались без дипломов. Да и впечатления участников об экспертизе на данном мероприятие тоже хочется знать. Праздник то удался?

Лена!

Вы сами эксперты и организаторы мероприятий. И прекрасно понимаете, что после мероприятия с начало надо проводить гостей. А они у нас со всего бывшего СНГ, от Молдавии до Камчатки. Да и марафон в шесть дней, дело не простое. В Жирновск заехал 12, и только несколько часов назад попал домой. Анализировать конечно надо, и есть над чем "почесать репу", прежде всего экспертам. На этом мероприятии мне удалось реализовать то, о чём давно думал, но боялся затевать, и не было технического решения. Да и здесь не всеми был поддержан, даже из среды экспертов. Мы впервые проверяли послушания и отношения к выстрелу до состязаний, то есть без зверя . Об этом может напишет Чепурных, он как раз был в комиссии на послушании и выстреле. Результат есть. Кажется 4 собачки из 96 сняты за боязнь выстрела. Были и хорошие работы, и не мало. Комиссия на медведе была почти в полном составе, что работали три недели назад у Рябова в Удмуртии. По их мнению по медведю больше хороших работ, да и рапортичка говорит об этом. Но вот выходка "Чемпиона России" - это самый яркий эпизод, который перечеркивает многое.

Вторым сильным плевком я считаю наезд на экспертов. Когда вёз Торопова на вокзал, он долго объяснял по телефону работу какой то собаки. Когда замолк телефон, спросил, на кого ты тратишь дорогое, роуминговое время. Ответ меня поразил: "Да звонил какой то Иван с Ярославля. Сам он приехать не мог, дела на пасеке. Жена на состязаниях выставляла его кобеля. Я, якобы ничего не понимаю в экспертизе, и не правильно расценил его кобеля." Я конечно подозреваю, что за Иван угрожал по телефону. По этому поддерживаю Чипурных. С хамством надо завязывать!

С праздником думаю да. Многие подходили, говорили слова благодарности, причем незнакомые мне лица. То есть люди, первый раз приехавшие на мероприятия. Знаю, многие только доезжают до дома. Отдохнут после дороги, думаю и фото будут.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес ниже, дабы не отвлекать от результатов.

 

И еще ниже :) Надеюсь админы поймут правильно и просто удалят мои пустые сообщения в данной теме.

 

.....странно, но я не смог найти, где сказано, что за избиение собаки владельцем после состязаний он (владелец), может быть подвержен наказанию....может я не внимательно читал?

 

Читали чего? Здесь посерьезней будет:

 

Статья 245. Жестокое обращение с животными

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

 

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

 

 

Энциклопедический словарь медицинских терминов (rus-lat):

увечье - (mutilatio) - стойкое или кратковременное повреждение здоровья в результате несчастного случая либо противоправных действий; термин обычно используется в юридической практике.

 

 

Практики по данной статье не было, но все комментарии к ней говорят, что избиение животного квалифицируется именно как жестокое обращение с ним. А уж хулиганские или корыстные (с учетом высказываний) побуждения сподвигли товарища – органы смогли бы разобраться. Надо было просить ветеринара зафиксировать факт нанесения побоев. Это с юридической точки зрения.

Но сама ситуация бесит с другой стороны. Ну не могу я себе представить избиение собаки, которая не смогла взять зверя, хозяином на реальной охоте. Чисто спортивный азарт движет такими людьми, и жаль, что от этого (спорта) стали страдать и лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если депутаты имеют статус не прикосновенности , " и вы мой дорогой себя обезопасили.........Дважды Барсук ВСЕЯ Руси." Почему бы нет.

 

Ну вот! Уже и угрозы ..........! А,что? С вас станется!

Если к собакам такое отношение,то что говорить про Барсуков. :ph34r_1:

Перед закрытим,ещё до зачтения Заявления,Новиков спросил меня:" как я добирался,и как собираюсь ехать назад".

Зная его достаточно времени,у меня хватило ума не ответить на его вопрос. :ph34r_1:

Да и про укусы собакой владельца-СКАЗКИ!!!

Хана сразу подошла на подзыв (не зря ей была поставлена 5-ка за послушание),просто (моё мнение) ярость хозяина она вызвала,крушением надежд на какой либо Титуп! :king:

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rkf.org.ru/rk...ifications.html Там вы сможете ознакомится с решеними на подбное поведение "хороших" владельцев. А ещё есть РФ Закон О защите животных от жестокого обращения который никто не отменял

 

Посмотрела,а что разве Хана получила повреждения не совместимые с жизнью. Для протокола надо было всё фиксировать у врача,

 

 

Статья 245. Жестокое обращение с животными

 

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,

 

А что этот закон применим только к собаками и их владельцам, а как же барсук? Цел и невредим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Уже и угрозы ..........! А,что? С вас станется!

Если к собакам такое отношение,то что говорить про Барсуков. :ph34r_1:

Перед закрытим,ещё до зачтения Заявления,Новиков спросил меня:" как я добирался,и как собираюсь ехать назад".

Зная его достаточно времени,у меня хватило ума не ответить на его вопрос. :ph34r_1:

Да и про укусы собакой владельца-СКАЗКИ!!!

Хана сразу подошла на подзыв (не зря ей была поставлена 5-ка за послушание),просто (моё мнение) ярость хозяина она вызвала,крушением надежд на какой либо Титуп! :king:

:hi:

 

Ну это уже в не какие рамки не в ходит. Чисто заказная пиар кампания против Новикова . Вы как не кто пользуетесь уважением у Смолян....и так не уважительно предполагать о последствиях....ЭТО не уважение по отношению к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Толя за Шавку. Гена при первой встрече -стервой обозвал :ph34r_1: . Впрочем это так лирика.Я просто хочу услышать все стороны.

 

Вообще то тема была о состязаниях - племенном мероприятии. И если эксперты Всероссийских категорий заместо анализа работы собак, их происхождения, своих замечаний и выводов.. Занимаются другим делом., то можно сказать, что ничего интересного собаки не показала на данных состязаниях. Не верю. Диплом 97 баллов на барсуке- говорит сам за себя.. Очень хочется получить описание этой работы..Да и не только её. А кто кого пнул и кто на кого написал, это вторично. Заявление есть. Пусть им занимаются те кому они адресованы, хватит обсуждать , то, что мы не видели. А то все состязания свелись к разборкам местного значения. Мне очень интересно работа собак в кабаньем вольере. Судя по документам не всё так было просто и легко Хочется услышать мнение экспертов именно о работе собак, что понравилось, что нет, почему остались без дипломов. Да и впечатления участников об экспертизе на данном мероприятие тоже хочется знать. Праздник то удался?

 

ДОЖИЛИ!!! Главное по мнению "ЭКСПЕРТА" в загаженном мероприятии это работа собак. Да мне плевать КАК сработали собаки!!! Собаки они и есть собаки сегодня так а завтра эдак и ЭТО надо ПОНИМАТЬ если "ЭКСПЕРТАМИ" себя кличите. Совсем у СПОРТСМЕНОВ крыша сьехала, кроме результатов вокруг ничего не видят. КУДА КАТИМСЯ??? К КАКИМ ЛАЙКАМ СТРЕМИМСЯ Г. "ЭКСПЕРТЫ" - КОММЕРСАНТЫ??? К ОДНОРАЗОВЫМ РОБОТАМ???Один прилюдно собаку мутузит и ЭТО НОРМАЛЬНО, затем ЭКСПЕРТУ завуалированно УГРОЖАЕТ. Другой баллы себе по телефону пробивает. Третий - "ЭКСПЕРТ" между прочим, на всю округу заявляет что пороть нещадно нужно собак и что ЕМУ ПЛЕВАТЬ на ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!! У вас чего СОВСЕМ ПОНЯТИЯ НЕТ НИ КАКОГО НИ В КИНОЛОГИИ, НИ ПО ЖИЗНИ??? СУПРОТИВ ВСЕГО УВАЖАЕМОГО СОБРАНИЯ БОДАЕТЕСЬ!!! ЗАСЛУЖЕННОГО ЭКСПЕРТА ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ ПРИЛЮДНО В ГРЯЗЬ МЕШАЕТЕ!!! СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ??? Может если ВСЕ присутствующие плохие - ПОРА НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ??? КЛИНИКУ У СЕБЯ НЕ НАБЛЮДАЕТЕ???

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже в не какие рамки не в ходит. Чисто заказная пиар кампания против Новикова . Вы как не кто пользуетесь уважением у Смолян....и так не уважительно предполагать о последствиях....ЭТО не уважение по отношению к нам.

А,к нам? :hi: Про всех Смолян :friends: ,я не писал, я писал про "бригадира"! :new_russian:

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь предлагаю выслушать другую сторону конфликта.

Звонил Новиков Геннадий.....

Во первых, конфликт начался несколько раньше, когда его и Евраскина ВЫНУДИЛИ, под угрозой снятия с состязаний, пускать собак сразу после медведя на барсука....после "единички" на медведе собаки вполне естественно не сработали. Он мог отказаться по причине того, что комиссия с барсука уже начала отмечать окончание трудового дня...и как теперь получается зря этого не сделал. Ему очень сложно понять КАК тот же Ефремов прощаясь с ним "в губы целуясь" и говоря с каким нетерпением будет ждать следующей встречи...только добравшись до интернета называет его на всю страну ХАМОМ...порядочные люди так не поступают.

И про "жестоко" избитую собаку...краеугольным камнем любого обвинения в жестоком обращении является НАНЕСЕНИЕ УВЕЧЬЯ..."жестоко" избитая сука через несколько часов после произошедшего была пущена в вольер и заработала Д-2...документ на это есть....

Вопрос о допустимости проведения экспертизы, после начала "отмечания" праздника, возможно так же будет направлен в ЦКК.

Я там не был, но я знаю и тех и других, знаю с какой лёгкостью Чипурных "переворачивает" любые факты и потому у меня нет оснований не верить Новикову.

Изменено пользователем hiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖИЛИ!!! Главное по мнению "ЭКСПЕРТА" в загаженном мероприятии это работа собак. Да мне плевать КАК сработали собаки!!! Собаки они и есть собаки сегодня так а завтра эдак и ЭТО надо ПОНИМАТЬ если "ЭКСПЕРТАМИ" себя кличите. Совсем у СПОРТСМЕНОВ крыша сьехала, кроме результатов вокруг ничего не видят. КУДА КАТИМСЯ??? К КАКИМ ЛАЙКАМ СТРЕМИМСЯ Г. "ЭКСПЕРТЫ" - КОММЕРСАНТЫ??? К ОДНОРАЗОВЫМ РОБОТАМ???Один прилюдно собаку мутузит и ЭТО НОРМАЛЬНО, затем ЭКСПЕРТУ завуалированно УГРОЖАЕТ. Другой баллы себе по телефону пробивает. Третий - "ЭКСПЕРТ" между прочим, на всю округу заявляет что пороть нещадно нужно собак и что ЕМУ ПЛЕВАТЬ на ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!! У вас чего СОВСЕМ ПОНЯТИЯ НЕТ НИ КАКОГО НИ В КИНОЛОГИИ, НИ ПО ЖИЗНИ??? СУПРОТИВ ВСЕГО УВАЖАЕМОГО СОБРАНИЯ БОДАЕТЕСЬ!!! ЗАСЛУЖЕННОГО ЭКСПЕРТА ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ ПРИЛЮДНО В ГРЯЗЬ МЕШАЕТЕ!!! СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ??? Может если ВСЕ присутствующие плохие - ПОРА НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ??? КЛИНИКУ У СЕБЯ НЕ НАБЛЮДАЕТЕ???

Ещё раз повторю ТЫ и Чипурных...далеко не всё общество! Может это именно вам давно пока обратить внимание на собственное здоровье? А то уж слишком высоко вас занесло в собственных глазах.....и кончай флудить в этой теме и откровенно провоцировать на "грязь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖИЛИ!!! Главное по мнению "ЭКСПЕРТА" в загаженном мероприятии это работа собак. Да мне плевать КАК сработали собаки!!! Собаки они и есть собаки сегодня так а завтра эдак и ЭТО надо ПОНИМАТЬ. Совсем у СПОРТСМЕНОВ крыша сьехала, кроме результатов вокруг ничего не видят. КУДА КАТИМСЯ??? К КАКИМ ЛАЙКАМ СТРЕМИМСЯ Г. "ЭКСПЕРТЫ" - КОММЕРСАНТЫ??? К ОДНОРАЗОВЫМ РОБОТАМ???Один прилюдно собаку мутузит и ЭТО НОРМАЛЬНО, затем ЭКСПЕРТУ завуалированно УГРОЖАЕТ. Другой баллы себе по телефону пробивает. Третий - "ЭКСПЕРТ" между прочим, на всю округу заявляет что пороть нещадно нужно собак и что ЕМУ ПЛЕВАТЬ на ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!! У вас чего СОВСЕМ ПОНЯТИЯ НЕТ НИ КАКОГО НИ В КИНОЛОГИИ, НИ ПО ЖИЗНИ??? СУПРОТИВ ВСЕГО УВАЖАЕМОГО СОБРАНИЯ БОДАЕТЕСЬ??? ЗАСЛУЖЕННОГО ЭКСПЕРТА ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ ПРИЛЮДНО В ГРЯЗЬ МЕШАЕТЕ??? СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ!!! Может если ВСЕ присутствующие плохие - ПОРА НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ??? КЛИНИКУ У СЕБЯ НЕ НАБЛЮДАЕТЕ???

 

Да Весна.Слышите только себя любимых. Если вам плевать на работу собак на состязаниях, то зачем сами их проводите и выступаите на них. Когда ваша команда пригласила , пробивающего себе баллы по телефону, владельца в свою команду, он был друг, а теперь ату его............

 

 

И ещё раз, состязания племенное мероприятие, а не разборки между экспертами и владельцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь предлагаю выслушать другую сторону конфликта.

Звонил Новиков Геннадий.....

Во первых, конфликт начался несколько раньше, когда его и Евраскина ВЫНУДИЛИ, под угрозой снятия с состязаний, пускать собак сразу после медведя на барсука....после "единички" на медведе собаки вполне естественно не сработали. Он мог отказаться по причине того, что комиссия с барсука уже начала отмечать окончание трудового дня...и как теперь получается зря этого не сделал. Ему очень сложно понять КАК тот же Ефремов прощаясь с ним "в губы целуясь" и говоря с каким нетерпением будет ждать следующей встречи...только добравшись до интернета называет его на всю страну ХАМОМ...порядочные люди так не поступают.

И про "жестоко" избитую собаку...краеугольным камнем любого обвинения в жестоком обращении является НАНЕСЕНИЕ УВЕЧЬЯ..."жестоко" избитая сука через несколько часов после произошедшего была пущена в вольер и заработала Д-2...документ на это есть....

Вопрос о допустимости проведения экспертизы, после начала "отмечания" праздника, возможно так же будет направлен в ЦКК.

Я там не был, но я знаю и тех и других, знаю с какой лёгкостью Чепурных "переворачивает" любые факты и потому у меня нет оснований не верить Новикову.

:dash3: :P :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю ТЫ и Чипурных...далеко не всё общество! Может это именно вам давно пока обратить внимание на собственное здоровье? А то уж слишком высоко вас занесло в собственных глазах.....и кончай флудить в этой теме и откровенно провоцировать на "грязь".

 

Дааа уж !!! Очки одень что бы ОБЩЕСТВО увидеть. Или тебе как всегда на ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ???

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Уже и угрозы ..........! А,что? С вас станется!

Если к собакам такое отношение,то что говорить про Барсуков. :ph34r_1:

Перед закрытим,ещё до зачтения Заявления,Новиков спросил меня:" как я добирался,и как собираюсь ехать назад".

Зная его достаточно времени,у меня хватило ума не ответить на его вопрос. :ph34r_1:

Да и про укусы собакой владельца-СКАЗКИ!!!

Хана сразу подошла на подзыв (не зря ей была поставлена 5-ка за послушание),просто (моё мнение) ярость хозяина она вызвала,крушением надежд на какой либо Титуп! :king:

:hi:

 

Если бы Новикова интересовали одни титулы, то в команде собаки были бы только его . И поверти Антей , Бай , Хана , Спарта, Шах , его бы получили.

По вашему жестоко избитая соба , после всего могла сработать на испытаниях по кабану на дип. 2 ст , при высоких расценках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Весна.Слышите только себя любимых. Если вам плевать на работу собак на состязаниях, то зачем сами их проводите и выступаите на них. Когда ваша команда пригласила , пробивающего себе баллы по телефону, владельца в свою команду, он был друг, а теперь ату его............

 

 

И ещё раз, состязания племенное мероприятие, а не разборки между экспертами и владельцами.

 

Да он и сейчас друг, но свое АТУ получит. Кто как не настоящий друг его в блуде урезонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...