Перейти к содержанию
vasiliy

приобрету щенков

Рекомендуемые сообщения

не которые прадовцы бывают не даволны когда им звонят не с моего телефона а с их месного.не судите их строго не которые в ркф работоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым звоню хочу взять весь помёт удивляются.это вы тут можете другдрушке разказывать хорошие крови.есть вобще безпонтовые вязки и цена удовлетворяет и доставка нормальная.взять види эксперемента может я стал ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мудрить тоже не надо если пишите что весь помёт значит отсылайте фото и происхождения всего помёта.МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОКУПАТЬ ВЕСЬ ПОМЁТ а не сваших слов а тут я выберу какая кровь или моча действительно рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой деловой,предлагать ему...,самому что лень темы посмотреть о продаже щенков?Их же тьма здесь.Может тебе ещё кофе в постель от форумчан

Ты и здесь свою ложку дерьма плесканул...спокойно общаться не можешь чтоб в чужой теме гадость не гаписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лудше весь памёт покупать ну или 3 щенков с памёта.

Смотрите хоть 3 хоть 4 на выбор лишь бы деньгов на всех то хватило :umnik2: (50 000 руб один щенок)

Суки от ЛИССЫ и АЗАРТА

post-2500-0-55291200-1535542288_thumb.jpg post-2500-0-08148500-1535542332_thumb.jpg рожд.07.07.18.

 

Суки от ЦАЦЫ и АЗАРТА

post-2500-0-69571100-1535542724_thumb.jpg post-2500-0-12554000-1535542781_thumb.jpg рожд.18.08.18

 

Кобелей пока не предлагаем - ждём когда выберут. оставшихся двух можем предложить.

 

Если от цены желание не пропадёт можем отправить скан родословных.

 П.С. щенки проглистогонены. привиты, на момент отправки будут все клеймёны.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр я всегда уважал вас как охотника, и долгое время мечтал о покупке у вас щенка,но не мог понять откуда такое ценообразование?Щенка всё-таки завел по матери все ваши собаки,сукой доволен!цена вразы меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр я всегда уважал вас как охотника, и долгое время мечтал о покупке у вас щенка,но не мог понять откуда такое ценообразование?Щенка всё-таки завел по матери все ваши собаки,сукой доволен!цена вразы меньше!

Здравствуйте! Спасибо за уважение! И примите поздравления - за удачное приобретение! Кто ищет тот всегда найдёт то что хотели и то что по карману! 

А цена всегда образуется из спроса, не было бы спроса именно на наших щенков то и небыло бы такой цены, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Щенята от хороших вязок - потомки будут жёстко работать по медведю и кабану. Конкретно и реально. Будет интерес, звоните и получите рабочих лаек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю потомство от своих собак:

 Мать: Вега ВПКОС 4801/14, в лесу отличный целенаправленный поиск (поднимает обычно она), работает злобно, голос доносчивый, чутьистая, смелая, послушная, экстерьер - отлично. Из минусов в одиночку вязкости по моим охотам мало, в паре до убоя. Еще считаю большим ее плюсом, сука пошла по зверю без притравки! По молодости интересовалась глухарем, белкой, норкой, уток поднимала и подранков добирала, дважды попадала под секача, но работать не бросала. Работу по зверю стала показывать с двух лет. Сука у меня с двухмесячного возраста.

 Отец: Буран св-во №842-15/0094-4, молодой кобель, очень страстный , азартный, вязкий. В неполные 9 месяцев имел диплом 2 степени по барсуку при 82 баллах,  эксперт Петухов А.В. В лесу показал достойный целенаправленный поиск, страсть к охоте, универсальность по виду добычи. Кобелем как охотником доволен. Работает как в одиночку так и в паре. Кобеля воспитываю с полутора месячного возраста.

Вязка по сочетанию кровей проверена. Для суки это будет второй помет, он же последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...