Перейти к содержанию
Авторизация  
LarinO

Ожидаются щенки ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Ожидаются щенки западно-сибирской лайки. Родословные будут, регистрация вязки прошла в Иваново. От рабочих производителей. Сука привезена из города Ноябрьск (300 км. от Сургута), дает уже во втором помете стойкий палевый окрас и супер "одежду" у всех щенков. Уже два помета было, кто занимается, у всех рабочие собаки.

Из второго помета я себе взял кобеля, сейчас 10 мес. на солнечногорской обл. выставке 23.01.10 занял 1 место в младшей группе. Начал работать по белке, в начале января притравили по лосю.

Мать Айа имеет, класс "элита": III по утке, III диплом по вольному кабану, I по кунице, II диплом по кровяному следу, экстерьер «отлично» (владелец Додонов Е.И.) от Хана (Алакаева П.А.) и О-Умка (Жлобенко) (в предках есть собачки Александра Лещенко)

ОТЕЦ Тунгус имеет: I диплом по вольному кабану, II по белке, экстерьер «оч.хор.», (владелец Кузьмин М.А.) от Амбы (Шиндарова А.А.) и Джелы (Осипова Е.К.)

Мало так дипломов и во ВКПОС не вписан по причине ненадобности хозяину, в лесу каждую неделю в сезон, чисто зверовой пес, только лось и кабан.

Щенки будут в Ивановской области, город Комсомольск в МАРТЕ. Можно будет забрать самовывозом (порядка 300 км. от москвы, из Зеленограда 346 от двери до двери), либо рассмотрим Ваши предложения.

Тел. 8(909)9680803 Олег (Зеленоград) 2306185@mail.ru

Евгений Иванович (комсомольск) dodonovldpr@mail.ru

Изменено пользователем LarinO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выставки фото моего кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидаются щенки западно-сибирской лайки. Родословные будут, регистрация вязки прошла в Иваново. От рабочих производителей. Сука привезена из города Ноябрьск (300 км. от Сургута), дает уже во втором помете стойкий палевый окрас и супер "одежду" у всех щенков. Уже два помета было, кто занимается, у всех рабочие собаки.

Из второго помета я себе взял кобеля, сейчас 10 мес. на солнечногорской обл. выставке 23.01.10 занял 1 место в младшей группе. Начал работать по белке, в начале января притравили по лосю.

Мать Айа имеет, класс "элита": III по утке, III диплом по вольному кабану, I по кунице, II диплом по кровяному следу, экстерьер «отлично» (владелец Додонов Е.И.) от Хана (Алакаева П.А.) и О-Умка (Жлобенко) (в предках есть собачки Александра Лещенко)

ОТЕЦ Тунгус имеет: I диплом по вольному кабану, II по белке, экстерьер «оч.хор.», (владелец Кузьмин М.А.) от Амбы (Шиндарова А.А.) и Джелы (Осипова Е.К.)

Мало так дипломов и во ВКПОС не вписан по причине ненадобности хозяину, в лесу каждую неделю в сезон, чисто зверовой пес, только лось и кабан.

Щенки будут в Ивановской области, город Комсомольск в МАРТЕ. Можно будет забрать самовывозом (порядка 300 км. от москвы, из Зеленограда 346 от двери до двери), либо рассмотрим Ваши предложения.

Тел. 8(909)9680803 Олег (Зеленоград) 2306185@mail.ru

Евгений Иванович (комсомольск) dodonovldpr@mail.ru

Раз у суки есть "элита", не плохо было бы и ВПКОС её написать. И кто оформлял вязку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз у суки есть "элита", не плохо было бы и ВПКОС её написать. И кто оформлял вязку?

вязку зарегестрировало Ивановское городское общество охотников и рыболовов.

суку как раз в процессе, помните я еще спрашивал некоторое время назад как вписать собаку в ВКПОС :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ВКПОС ЕСТЬ УТОЧНЕНИЕ - ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВИЛИ В МОСКВУ КОГДА ВЯЗКУ РЕГЕСТРИРОВАЛИ, ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ НОМЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Выкладываю родословную, но там где отец Алтай, смотрите Тунгус, поскольку они из одного помета, как я уже говорил, и у Тунгуса нет ВКПОС.

Щенки в 15-ых числах марта рожидаются, родословная на моего кобеля (если у кого вопросы будут почему нет щенков еще, а родословная уже есть :icon10: )

Изменено пользователем LarinO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем serg.z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем LarinO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем serg.z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем LarinO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем LarinO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании элита получена?У моей и дипломов поболее и щенки все от первого помета не однократно дипломированны и экстерьер отлично,только вот элиты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем LarinO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем serg.z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять балуют граждане с подозрительными бумагами? Или просто не разбирается чел в тонкостях?

А у меня седня 3х месячный мопс загнал кошака на гладильную доску, облаивал сидя и перемещался за котом, так грамотно! Блин, неожиданно нафлудил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня родила, 4 штуки - 3 кобеля и 1 сука. Одного за вязку мы должны. Через 25 дней начнем раздавать. Кто звонил мне по поводу щенков, если еще в силе, не сочтите за труд, позвоните еще разок. 10 апреля будет возможность привезти их во Фрязево, на испытания, либо если не получиться туда приехать могу их у себя подержать пару тройку дней, тогда из Зеленограда самовывоз. Как зарегестрируем помет, сообщу дополнительно, и фотки выложу как появятся.

С уважением, Ларин Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня родила, 4 штуки - 3 кобеля и 1 сука. Одного за вязку мы должны. Через 25 дней начнем раздавать.

Через 25 дней раздавать? Т.е. им и 4-х недель не будет. Ну Вы даёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на каком основании элита получена?У моей и дипломов поболее и щенки все от первого помета не однократно дипломированны и экстерьер отлично,только вот элиты нет

А на выставку водили? ;) Я имею ввиду,после того,как щенки дипломы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на выставку водили? :D Я имею ввиду,после того,как щенки дипломы получили?

А щен только один от первого помета остался,остальные(двое) по-ходу погибли.По поводу продажи,сейчас есть негласные правила среди продавцов щенков.Щенков продают не ранее 5 недель т.к. перед этим щенков глистогонят.По крайней мере я буду своих глистогонить перед продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на выставку водили? :) Я имею ввиду,после того,как щенки дипломы получили?

Конечно водили Николай Васильевич ! Как раз перед ярославской третий щенок (Булат) получил по барсуку третий диплом.

Мы приедем на испытания в Вам. Евгений Иванович с Булатом, и еще один из нашей бригады со с своим кобелем, и я со своим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонить можно с двух недель. Празицид суспензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонить можно с двух недель. Празицид суспензия.

Проглистогонила я котенка своего двухнедельного празицид-суспензией(по неопытности своей и слава богу не щенка!!!). Умер. Потом разговаривала с ветеренарами. Мнение ветеринаров- в таком раннем возрасте многие животные умирают. Такова практика. Теперь не знаю -как быть... и чему верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мнение ветеринаров- в таком раннем возрасте многие животные умирают."

Вот так,поэтому и говорю,что продавать лучше от 5 недель отроду.Хотя котенка наверное просто перекормили "химикатом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот имено, продавать хотя бы в 5 недель, а не в недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...