Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей174

Возможно заинтресует вязка с кобелем ЛЗС Леший ВПКОС 4952/14 РКФ3517108

Рекомендуемые сообщения

Не занимаюсь коммерческим разведением собак и не являюсь экспертом по породам!

Цель познакомить форумчан с возможным претендентом для вязки  Вашей суки.

post-7003-0-14792800-1531396197_thumb.jpg

post-7003-0-44440700-1531396263_thumb.jpg

post-7003-0-20748200-1531396466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что Леший прошел третьим  в ринге, в мл. возрастной на Всероссийской в Тюмени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг скромно что-то фото выложил, утебя там есть много что показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центральной России. да и за ее пределами с ним вязать некого.

Таких родословных ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, привет могу накидать но пиарить Лешего  нет необходимости (кобель развязан, потомки растут), если родословная кого то заинтересует все сброшу в личку.

Лучше буду  рассказывать как растет потомок Лешего Барс  после крайней вязки Леший Согра (Симкин Валера). Барсом пока ОЧЕНЬ доволен.   Сразу хочу отметить нюх у кобелька, при прогулках первый чует кошек спрятавшихся в кустах))))) хотя я его начал тренировать по кунице в три месяца.

post-7003-0-05378400-1531478748_thumb.jpg

post-7003-0-43705900-1531478764_thumb.jpg

post-7003-0-59386400-1531478796_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые заслуги Лешего.

Изменено пользователем Сергей174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака конечно рабочая,хвала ей! А зрелище с лосем не этичное,хотя и на охотничьем сайте. :nono:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рабочая собака и сайт лаечий но и тут зеленые рулят.право каждого смотреть или нет.мое мнение ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже охотник,к зеленым отношения не имею.Тоже снимаю своих собак на охоте.Но бывает видео,которое не стоит выкладывать из-за тех же зеленых.Что-бы у них не было повода для демагогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Леший 4952/14 имеет очень хороших экстерьерных и рабочих по зверю лаек. Родословная кобеля имеет инбридинг и не смотря на то что лаек 

с подобными собака в своей родословной не очень много, тем не менее рекомендую вязать сук, получая кросс в родословной у потомков.

Родословная кобеля частично сформирована и если сравнивать множество вязок сук с кобелём Пылай- Плут, то вязки с Леший более удачны для племенного

разведения лаек, чтобы в последствии получать экстерьерных и рабочих универсальных собак.

 

Каждую суку для вязки с кобелём Леший надо правильно подбирать на совместимость родословных (кровей) чтобы получать планируемое потомство.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен, что добор подранков очень неприглядное зрелище чаще всего бывает, но как видно из всех размещенных видео, нигде не снят сам процесс выстрела, а снято только отношение собак к раненому зверю, причем раненый зверь (любой) всегда во много раз опаснее здорового, а зеленые .... докопаться могут до любого....у Вас на автарке тоже не "хомячок" в ногах лежит!!!!

post-7003-0-02735800-1531715383_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок Лешего которого оставил себе после второй вязки Леший -Согра (Симкин Валера), знакомлю в три месяца( март 2018г.) первый раз с куницей и в пять месяцев (май 2018) со взятым с лобаза некрупным мишкой. Отношение к зверю мне импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске в середине октября, ездил по Башкирии несколько фоток)))) волк взят с подхода на падали. Отдельные слова благодарности могу сказать о подрастающем щенке Барс( потомок Лешего и Согры) в 10 месяцев с ним добыт первый барсук. даже после того как совместными усилиями мы его добыли( без выстрела) он его не отпускает.....что еще хочу отметить то постоянно Барс задирает голову и обнюхивает деревья, прекрасно облаивает рябчиков....пытался остановить лося, но это искусство пока ему еще не по плечу...... 

post-7003-0-34538000-1540267197_thumb.jpg

post-7003-0-18560900-1540267216_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...