Перейти к содержанию
Авторизация  
Bejnia Andrei

Щенок ЗСЛ от рабочих универсальных производителей .

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) :1 кобель

3.Дата рождения щенков :01.003.2018

4. Окрас:Серый с белым

 

5.Родители щенков :

Отец : ПП по кабану и ПП по белке Рекс-Ро ; №______; владелец:Бейня А Б

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1 б,2 б ,2-3 б ,2 к в ,2 к вольный ,2 у,2 кп ,3-3 кв

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :отл

Мать : И-Вега ; №______; владелец:Бейня А Б

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1 к ,2 к ,2 кп ,3 к ,3 кп ,2 кр сл

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:РгоооБООР

◦полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.

7.Место нахождение щенков (область, район):Р Белорусь .

8.Контактная информация :тел +375296645774 ,Вайбер ,тот же

9. Ориентировочная стоимость договорная

Щенок умный и толковый с детства ,себе отбирал двоих ,но одного вынужден продать ,документы РКФ ,привит ,натаскивается в лесу ,любит воду ,проявил интерес сразу на притравке с братом по кабану ,видел и лаял барсука ,приносит подноски ,смелый на прогулках ,хорошо ходит на поводке и переносит автомобиль .

post-4017-0-39579200-1531050641_thumb.jpeg

Более подробно о нем и его родителях и охотах с ними можно посмотреть в моей теме в разделе собаки пользователей форума

https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей приветствую!это щенок который со звездой на спине)?

Андрей приветствую!это щенок который со звездой на спине)?

Привт Максим ,да это он ,он один был такого окраса .таким он был .

 

post-4017-0-00848200-1531062335_thumb.jpegpost-4017-0-78600100-1531062386_thumb.jpegpost-4017-0-57909200-1531062463_thumb.jpegpost-4017-0-19766700-1531062433_thumb.jpeg

Сейчас из за жары они разлиняли и уши повырастали ,но видно что будут хорошими лайками .

Он щенком проявил себя и к барсуку и к поросёнку с наилучшей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и маленько опишу их поведение в лесу .Оба щенка ведут себя хорошо ,нюхтят уходят в поиск ,порой нет минут 5-10 ,злу что бы не потерялись или не увязались за ягодниками ,приходят и уходят вновь ,иногда со мной пройдут но всегда впереди или сбоку по лесу ,на белок пока не реагируют ,за косулькой пробежались по следу метров 200 -300 ,на след реагирует,водил вчера всех четверых с мамкой и папкой ,пока сам вязал веники они свинтили с Вегой на лес и рыжий вернулся через минут 15 пройдя с ней 500 метров ,а Гром отбегал в поиске везде с мамкой в смычке и 800 метров и км и полтора ,и вернулся с ней через 35 минут ничуть не испугавшись ,опять ушёл в лес ,но уже с Громом ,есть и видео сброшу после ,а пока с прогулки с Ро и мелкими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш подрастает и постоянно выгуливается в лесу с братом ,кто то из них уже отдал голос на дерево ,но я не заметил кто из них и кота гонит с отдачей голоса на глазок ,подноски подаёт и любит воду .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак ,малыши подрастают и стали похожи на настоящих ЗСЛ с преобладающей охотничьей страстью и желанием работать по любому зверю .

Гор и Гром ,оба полнозубые и хорошо развитые щенки на свои 5 с половиной мес,не блудят в лесу ,идут за зверем по следу,имеют возврат,ищут уток и несут их к хозяину ,в вольере лают и даже кусают кабана ,в лесу не пускаю ,меня радуют ,а значит подойдут любому охотнику,но не каждому его продам,ибо вложено в их становление частичка души,и как звонил знакомый и просил продать в подарок директору ,я ответил нет ни за какие деньги,он поедет только к охотнику если такой найдётся ,ибо они уже не щенки и за стоимость щенка он не продастся.

Продаётся любой один из двоих щенков и продажа не связана с подвохом ,просто мне нужен один из двоих для дальнейшей работы ,а Ро и Вега ещё в расцвете сил .

 

post-4017-0-34969700-1534788647_thumb.jpegpost-4017-0-33019300-1534788697_thumb.jpegpost-4017-0-00604200-1534788721_thumb.jpegpost-4017-0-00166100-1534788761_thumb.jpegpost-4017-0-99390700-1534788810_thumb.jpeg Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку уже 6 мес ,судя потому ,что бронировальщик пропал ,щенок в продаже .Малыши активны ,любят лес и постоянно в нем нахаживаются .Преследуют зверя по следу ,не боятся потеряться .

Приучены в охоте и выстрелу .Сниму на днях видео по кабанчику по одиночке и сброшу ,но уже видно ,что страсть к охоте у них есть .Цена 35000 рос оуб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Андрей,много времени и сил уделяеш своим собачкам! Щену хорошего хозяина охотника,самый возраст под сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша на добром слове ,действительно щенков готовлю под себя и как умею ,потому знаю ,что кто возьмёт не пожалеет ,работать будут оба .

А сейчас немного о них.

Прекрасно сложены оба ,с хорошими рычагами ,по росту уже чуть выше Веги ,где то 56-57 см ,растянуты ,очень скоростные и азартные.

Из недостатков ,у Грома ,чуть светловат глаз,светло карий,но темнее чем у отца и пока высоковато ухо ,но видно ,что как к зиме оденется и подрастёт ,будет в норме ,оба пока ещё не сильно оделись ,но и во дворе + 27 ,но подшорсток уже есть и начинает обрастать ость.У Гора пока чуть переразвиты надбровки ,или слегка покатый лоб,но голова ещё формируется и трудно судить.

Странно конечно ,что от таких лесных работников подрощенный щенок ,готовый к охоте пока никому не надо ,может и цена кусает кого,но меньше в 6 мес он и стоить не может .Сброшу пару архивных видео с охот с Вегой, ,может живее пойдёт продажа.

И Гор с Громом сегодня

 

Есть видео и с охот по пушнине ,Вега загоняет и отлично лает ходовых куниц,наглядевшись на работу Ро, начала облаивать и белок .Думаю щенки работу покажут разностороннюю.Бродячих котов щенки  в угодьях ищут и гоняют по полям  ,но уж кто попался им в зубы ,больше птичек ловить не будут,уже не один остался на месте,учатся от родителей всему и быстро.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в грибы ,конечно мелкие со мной ,ибо уроки никто не отменял ,ушли за зверем 600 метров и возвращались сами по своему треку ,ростут .Вега облаяла пару белок ,крупного в угодьях нет .Видео с архива работы в зеленке Веги ,ибо если Лайка работает в непролазных делянках ,в лесу она работать будет везде и всегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш растёт и натаскивается с братом в угодьях . До 23 продажа приостановлена,просили придержать ,да он и не мешает и если сростется судя по звонку попадёт к хорошему охотнику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решилась судьба Грома и он переехал на новое ПМЖ ,и конечно же мне  перед от отъездом было интересно ,как Гром проявит себя в одиночку по небольшому кабанчику и малыши все трое братьев,кого возил с собой не опозорили своих родителей ,и хоть вольерчик был совсем маленький ,то что я хотел я увидел ,а это потенциал щенков и желание работать по зверю,даже после ударов поросёнка ,ибо в таком малом вольерчике этого не избежать и это последнее видео с Громом в этой теме ,малыш подрос у улетел из гнезда и пообщавшись с новым его хозяином ,я понял ,что малышу повезло и лес со зверем он будет видеть не через сетку вольера ,а будет там часто и надеюсь раскроет свой потенциал,а по пути с вольера возле леса ходил бродячий кот с которым Гром и Гор разобрались мгновенно .

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Всем спасибо .

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...