Перейти к содержанию
Авторизация  
famandy

Продаю GPS-навигатор-поисковик для собаки Garmin Astro 220 с DC30 в Санкт-Петербурге

Рекомендуемые сообщения

GPS треккер, поисковое устройство и устройство слежения для собак Garmin Astro - "два в одном", сочетает в себе высококлассный портативный навигатор GPS с цветным экраном и высокой чувствительностью и устройство для поиска охотничьей собаки. Встроенная карта мира с поддержкой автоматической маршрутизации, возможность загрузки подробных карт в сменные картриджи памяти microSD, настраиваемые виды экранов, прекрасный цветной дисплей, лучший прием сигнала спутников, малое энергопотребление, небольшой вес, Мощный процессор обеспечивает быстрый старт и быструю прорисовку карт. Модель ASTRO 220 оснащена магнитным компасом (типичная точность 2 градуса) и барометрическим высотомером (точность определения высоты - до 3 метров). Приемник GPS с повышенной чувствительностью не теряет сигнал спутников в самых сложных условиях.

ASTRO 220 может одновременно отслеживать до 10 ошейников DC30 (или DC20). При этом устройство не просто показывает направление и расстояние до собаки, но и позволяет посмотреть ее трек. То есть Вы видите на экране карту, свое местоположение, положение и историю перемещений Ваших собак. Отображается также и состояние собаки (стоит, бежит, в стойке, облаивание или сигнал потерян). Также можно посмотреть состояние аккумулятора ошейника.

Данные передаются по радиоканалу. Заявленная производителем дальность - до 7 миль (12 км). Реально по тестам в Ленобласти по лесу стабильно дает 3-4 км. При использовании дополнительной антенны дальность возрастает в 1,5 - 2 раза.

 

В комплекте:

Приемник-навигатор ASTRO 220.

Кабель для связи с компьютером (USB порт).

Шнур для ношения приемника на шее.

Клипса на пояс.

Карта Дороги России ТОПО6.

Ошейник DC30.

Зарядное устройство ошейника DC30 от сети переменного тока.

Зарядное устройство ошейника DC30 от прикуривателя.

Пластмассовый кейс для переноски.

Описание на английском языке.

Краткое описание на русском языке.

 

Русифицирован. Новый. Дам гарантию 1 год.

Цена 26500 руб.

Есть дополнительный ошейник DC30 - 8500 руб. и

антенна портативная телескопическая Garmin Astro Portable Long Range Antenna - 3000 руб.

www.gps-piter.ru

На все вопросы отвечу по тел. 8 911 900-4038

Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова есть в наличии, также есть доп. ошейники DC 30, различные антенны. Цены обсуждаемы, можно под заказ. Звоните, пишите.

-----------------------------------------------------------------

www.gps-piter.ru

На все вопросы отвечу по тел. 8 911 900-4038

Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астра подешевела. Теперь комплект с одним ошейником стоит 23500.

Цена уже приемлима.В подарок бы и карту залить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена уже приемлима.В подарок бы и карту залить :drinks:

Так Карта Дороги России ТОПО6 идет в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, все получил уже проверил - ОК!

Спасибо :(

 

Раскажите пожалуйсто : как оплачивали , как Вам доставляли ????

С уважением , заранние благодарен !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.на Ебэе приобретение Астро несколько дешевле,доставка недели 3.всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскажите пожалуйсто : как оплачивали , как Вам доставляли ????

С уважением , заранние благодарен !!!!!!!!

 

Очень просто, списались в ЛС, обменялись телефонами :( :) , приехал в Питер - встретились, расплатился - забрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго времени суток.на Ебэе приобретение Астро несколько дешевле,доставка недели 3.всем удачи.

А ссылочку не дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цены там, действительно "сладкие"! Но в случае поломок вы остаётесь "один на один" с прибором, не смотря на гарантию. Или гимор с пересылками за ваш счёт со всеми вытекающими потерями времени и т.д. Тоже думаю над этим вопросом. Или брать у нас Нордик, что бы гарантийное обслуживание было, но ещё ищу спеца, что бы, всё-таки, взять более дальнобойный америкосовский. Есть и другие сайты с хорошими ценами+за отдельные, небольшие деньги увеличивается гарантия...но это всё за океаном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены там, действительно "сладкие"! Но в случае поломок вы остаётесь "один на один" с прибором, не смотря на гарантию.

Мне вот интересно узнать у владельцев астры: ломался ли у кого прибор и сколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены там, действительно "сладкие"! Но в случае поломок вы остаётесь "один на один" с прибором, не смотря на гарантию. Или гимор с пересылками за ваш счёт со всеми вытекающими потерями времени и т.д. Тоже думаю над этим вопросом. Или брать у нас Нордик, что бы гарантийное обслуживание было, но ещё ищу спеца, что бы, всё-таки, взять более дальнобойный америкосовский. Есть и другие сайты с хорошими ценами+за отдельные, небольшие деньги увеличивается гарантия...но это всё за океаном :)

доброго времени уважаемые.по поводу поломок-раздавил экран на своей Астре,обзвонил всю Россию ,ответ один -помочь не можем т.к. Астра официально не поставляется,хотя брал в Гео -Планет .пришлось купить на Ебэе.всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены там, действительно "сладкие"! Но в случае поломок вы остаётесь "один на один" с прибором, не смотря на гарантию. Или гимор с пересылками за ваш счёт со всеми вытекающими потерями времени и т.д. Тоже думаю над этим вопросом. Или брать у нас Нордик, что бы гарантийное обслуживание было, но ещё ищу спеца, что бы, всё-таки, взять более дальнобойный америкосовский. Есть и другие сайты с хорошими ценами+за отдельные, небольшие деньги увеличивается гарантия...но это всё за океаном :)

 

Я узнавал про гарантию. Если прибор гарантийный то проблем нет никаких. Только расходы на пересыку, а вот если гарантия кончилась вот тогда гемор такой как у Володи и у меня- дешевле взять новый чем разбираться со старым. У Володи накрылся радиоприемник, а у меня лиса прокусила один ошейник, попала вода и кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнавал про гарантию. Если прибор гарантийный то проблем нет никаких. Только расходы на пересыку, а вот если гарантия кончилась вот тогда гемор такой как у Володи и у меня- дешевле взять новый чем разбираться со старым. У Володи накрылся радиоприемник, а у меня лиса прокусила один ошейник, попала вода и кирдык.

 

Кстати, по поводу ремонта. Сегодня отдавал перепрограммировать моторолу и встретил там знакомого радиоинженера. Сказал, если будут проблемы с Астрой, то попробует помочь с ремонтом. Будет интерес, дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены, конечно, сладкие. 485$ + 75 транспортные, по курсу 29 + 30% от превышения 10000 рублей таможне, +500 рублей русификация + 2990 карты ТОПО. У меня получилось, что комплект обойдется 21600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
famandy

А у Вас есть в продаже такое, http://cgi.ebay.com/Garmin-astro-220-anten...=item45f19e192b

Да, есть. 1400 руб.

 

Про надежность Астр забыл сказать. Гарантийных случаев меньше 5%. Так что вероятность "попасть" невелика. Если, конечно, нормально эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены, конечно, сладкие. 485$ + 75 транспортные, по курсу 29 + 30% от превышения 10000 рублей таможне, +500 рублей русификация + 2990 карты ТОПО. У меня получилось, что комплект обойдется 21600.

Доброго времечка,Уважаемые.Нужно брать Astro и DC-30 ОТДЕЛЬНО и с БЕСПЛАТНОЙ доставкой ,тогда таможенных платежей нет,а доставка по России,в моём случае до Пермского края стоила 750 РУБ. за одну посылку.Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...