Перейти к содержанию
Авторизация  
КАМ

Рама для переноса грузов с рюкзаком ( Поняга) Продаю.

Рекомендуемые сообщения

Продам Рамы для переноса грузов с рюкзаком ( Поняга).
1 Рама с подвесом. Размеры, Большая 600 +60 мм. 400 мм 200 мм. Малая 550 +60 мм. 380 мм. 200 мм.
2 Рюкзак (ранец) Размер 550*400*200= 50 литров.
3 Мешок вставыш 1060*540 мм.
4 Малый мешок (привадник)
5 Съемный пояс поясничный.
6 Съемная грудная стяжка.
г. Барнаул. т 8-962-794-44-66. Звоните, пишите в Л.С. отвечу на все интересующие вопросы.
Работаем с транспортными компаниями," Энергия" " Жел Дор Экспедиция" " СДЭК " " ПЭК " 
Цена данного комплекта 7400 рублей

post-10533-0-54923500-1530117416_thumb.jpg

post-10533-0-67311800-1530117420_thumb.jpg

post-10533-0-17703600-1530117428_thumb.jpg

post-10533-0-50776100-1530117432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит рама с подвесом большая + пояс поясничный + грудная стяжка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и честно говоря стоимость напротив каждой позиции облегчит выбор для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит рама с подвесом большая + пояс поясничный + грудная стяжка?

 Весь комплект, ( все,что перечислено ) цена 7400 рублей. Подробней в теме" Поняга " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и честно говоря стоимость напротив каждой позиции облегчит выбор для многих.

 Разбивать комплекты нет смысла, потому,как разбив по позициям теряется функциональность. Цена ЗА ВСЕ 7400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбивать комплекты нет смысла, потому,как разбив по позициям теряется функциональность. Цена ЗА ВСЕ 7400 рублей.

Стоимость комплекта я увидел еще в первом сообщении, однако под мои задачи мне нужна только рама с поясом и грудной стяжкой. Мне не нужны рюкзаки мешки и т.п.

Оттуда вопрос - Вы продаете отдельно раму с поясом и грудной стяжкой? Если да, то сколько стоит? Нет, так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вы где цены берете такие в Иркутске и интернет магазине военной одежды в  приделах 3-3,5 тыс вместе с доставкой можно взять,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость комплекта я увидел еще в первом сообщении, однако под мои задачи мне нужна только рама с поясом и грудной стяжкой. Мне не нужны рюкзаки мешки и т.п.

Оттуда вопрос - Вы продаете отдельно раму с поясом и грудной стяжкой? Если да, то сколько стоит? Нет, так нет.

 Рама отдельно не продается, но не исключаю, что по мере спроса будут запущены в производство рамы отдельно. Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вы где цены берете такие в Иркутске и интернет магазине военной одежды в  приделах 3-3,5 тыс вместе с доставкой можно взять,

 Вова,я уверен ТЕБЕ надо идти в другой интернет магазин,можно без доставки. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой металл используется и вес обоих размеров, отдельно рамы и общий с рюкзаком?

 

И диаметр трубок рамы интересен?

Изменено пользователем marsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вова,я уверен ТЕБЕ надо идти в другой интернет магазин,можно без доставки. Спасибо за информацию.

Зачем так.....я вроде не грубил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваша поняга очень похожа на рюкзак шведской армии,,,,у меня кстати есть такой и иркутский но, правда не за 7 рубасов!Щас у Вас продажи попрут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так.....я вроде не грубил?

 Вова, так и я не грубил. Просто Вы не так поняли. Попытаюсь объяснить подробней.

 1 Хорошо если бы Вы выставили фото своей рамы с рюкзаком с соответствующей теме" Поняга ", можно было бы обсудить преимущества или недостатки каждого изделия.

 

 2 Либо создав СВОЮ ТЕМУ, информировали форумчан и гостей форума о ценах,новинках и т. д. подсказывая тем самым,где,что можно купить по более низким ценам.

 

 3 Надеюсь на Ваше понимание и Вы почистите свои сообщения,либо обратитесь за помощью к Модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой металл используется и вес обоих размеров, отдельно рамы и общий с рюкзаком?

 

И диаметр трубок рамы интересен?

 

 Рама из нержавейки 8 мм. пруток, сварена аргоном.  Большая 2120 гр. Малая 2030 гр. Рюкзак 725 гр. Общий вес со всеми обвесами,с дополнительными мешками,даже с крючком и сыромятным ремешком 3965 гр. Если появятся вопросы,рад буду ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваша поняга очень похожа на рюкзак шведской армии,,,,у меня кстати есть такой и иркутский но, правда не за 7 рубасов!Щас у Вас продажи попрут!!!!

И какая же модель станкового рюкзака из представленных по вашим ссылкам выше соответствует по вашему достойной снаряге для переноски практически любых негабаритных грузов :c0305:  Как к примеру рамами на этих фото?

post-2500-0-42639500-1375152026_thumb.jppost-2500-0-75750000-1375152106_thumb.jppost-2500-0-28513100-1381568257_thumb.jppost-2500-0-86573600-1381568025_thumb.jp

Полки нет ни на одной модели: 1) Как на них присесть отдохнуть по снегу на лыжах.

                                                2) Как хоть одним из этих рюкзаков возможно перенести дверные, оконные блоки, профнастил, пустую 200 литровую бочку? и т.д.? 

                                                3) даже элементарно ружьё не на что навесить (отсутствуют рожки) чтобы освободить руки к примеру для лыжных палок или мачете.

                                                4) Не имея широкой, тугонатянутой отводящей ленты от позвоночника (в крестцово-поясничной области) этими рюкзаками невозможно ИМХО будет                                                                   вынести 50-60ти килограмовую заднюю ляжку крупного лося, или наоборот занести в избушку очень большую сварную печку, бочку и т.д.

 

 Предлагаемая же автором темы модель (пока к сожалению без названия) на мой беглый взгляд вполне подойдёт как универсальное снаряжение для профессиональных охотников.

 

П.С. Изделию желательно ИМХО серьёзное тестирование не просто на легке с котелочком, термосом и ружьишком, а и с очень серьёзным негабапитным и тяжёлым грузом...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рама должна обязательно иметь широкие проушины - для натяжения тугой капроновой ленты которая должна отводить нижние трубки-перекладины от спины и потому даже с рюкзаком австрийской армии мне лично самому пришлось заниматься самоделками:

На первом фото самодельные проушины из ручек от больших поварских, алюминиевых кастрюль. (без них и  натяжной ленты даже 25 кг крестец надавливает так, что нести становится невозможно :sorry: )

post-2500-0-84929700-1415446571_thumb.jp

 

И только затем стало возможно переносить этим модернизированным станкачём грузы под 60 кг.

post-2500-0-44630900-1415446945_thumb.jp

 

На предлагаемой автором темы раме такие проушины и лента имеется, полка тоже, рожки для навесного снаряга тоже! 

П.С. Не сочтите за рекламму изделию которое пока не тестировал ;)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же модель станкового рюкзака из представленных по вашим ссылкам выше соответствует по вашему достойной снаряге для переноски практически любых негабаритных грузов :c0305:  Как к примеру рамами на этих фото?

.

 

 Предлагаемая же автором темы модель (пока к сожалению без названия) на мой беглый взгляд вполне подойдёт как универсальное снаряжение для профессиональных охотников.

 

П.С. Изделию желательно ИМХО серьёзное тестирование не просто на легке с котелочком, термосом и ружьишком, а и с очень серьёзным негабапитным и тяжёлым грузом...

 

 

 

мне кажется, даже в качестве маркетинга производителю надо на тестирование Вам дать безвозмездно данную модель и тогда сразу будут видны все плюсы и минусы, а там уже можно ставить знак качества- "протестировано ЗУБом"  :ok:

Изменено пользователем karel-tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И какая же модель станкового рюкзака из представленных по вашим ссылкам выше соответствует по вашему достойной снаряге для переноски практически любых негабаритных грузов :c0305:  Как к примеру рамами на этих фото?

.

 

 Предлагаемая же автором темы модель (пока к сожалению без названия) на мой беглый взгляд вполне подойдёт как универсальное снаряжение для профессиональных охотников.

 

П.С. Изделию желательно ИМХО серьёзное тестирование не просто на легке с котелочком, термосом и ружьишком, а и с очень серьёзным негабапитным и тяжёлым грузом...

 

 

 

мне кажется, даже в качестве маркетинга производителю надо на тестирование Вам дать безвозмездно данную модель и тогда сразу будут видны все плюсы и минусы, а там уже можно ставить знак качества- "протестировано ЗУБом"  :ok:

 

Согласен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вова, так и я не грубил. Просто Вы не так поняли. Попытаюсь объяснить подробней.

 1 Хорошо если бы Вы выставили фото своей рамы с рюкзаком с соответствующей теме" Поняга ", можно было бы обсудить преимущества или недостатки каждого изделия.

 

 2 Либо создав СВОЮ ТЕМУ, информировали форумчан и гостей форума о ценах,новинках и т. д. подсказывая тем самым,где,что можно купить по более низким ценам.

 

 3 Надеюсь на Ваше понимание и Вы почистите свои сообщения,либо обратитесь за помощью к Модератору.

Я просто задал вопрос о цена образовании!Но а так каждый выбирает вещь по карману .Удачной продажи !

Изменено пользователем вова черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводил на прогулку, все желающие и интересующиеся попробовали так сказать на зубок.

post-10533-0-75152900-1531234079_thumb.jpg

post-10533-0-10940300-1531234090_thumb.jpg

post-10533-0-35510800-1531234096_thumb.jpg

post-10533-0-10562400-1531234104_thumb.jpg

post-10533-0-96229200-1531234108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...