Перейти к содержанию
Altay lay

Игра сборной России

Рекомендуемые сообщения

Не показалось :nono:   ,арабам по 10 лимонов обещано за выход из группы

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако больше Володя пообещал! :smile:Мост построим ,цену на нефть поднимем ,сократив добычу...политика дело тонкоЁЁЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вам не показалось что матч ДОГОВОРНОЙ!Слава ВОЛОДЕ ПУТИНУ!

Встретились две смешные сборные,одна из отловленных негров из африки, другая из заморышей Мудко. Победила  та у которой хоть как то показали себя индивидумы. Игры у обоих небыло, напоминало Спартака и Рубина в начале сезона ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеж вы так родину не любите?

сами то когда в футбол играли?

класс саудитов- явно ниже на полпорядка.

команда второй лиги играла с середняком высшей лиги, вот и результат но он - приятен для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабам дали пива и футбол и подняли налоги, цены на бензин, тарифы и возможно пенсионный возраст..на футбол потратили 700 млрд , а на здравоохранение 430  и на науку и образование 660 млрд, это так символически цифры написал, чтобы голову не вскружить от успехов  :rolleyes:  для любителей футбола и олимпиад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеж вы так родину не любите?

сами то когда в футбол играли?

класс саудитов- явно ниже на полпорядка.

команда второй лиги играла с середняком высшей лиги, вот и результат но он - приятен для меня.

Класс саудитов был показан в товарищеских матчах с сильными сборными,Родина это не только  сборная по футболу!Результат приятен ВСЕЙ стране,но вот как он был ДОСТИГНУТ в первой игре вот в чем вопрос?Вот согласен с Григорием ПОЛНОСТЬЮ!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У аравийского принца думаю денег хватит Вову вместе с Россией купить!Был бы договорной,проиграли бы мы!А так ребята молодцы,пусть и не самая сильная зборная была обыграна,но эмоции на лицах наших парней были настоящими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабам дали пива и футбол и подняли налоги, цены на бензин, тарифы и возможно пенсионный возраст..на футбол потратили 700 млрд , а на здравоохранение 430  и на науку и образование 660 млрд, это так символически цифры написал, чтобы голову не вскружить от успехов  :rolleyes:  для любителей футбола и олимпиад

по больше позитива,когда ещё такой праздник будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы вы эту хрень про Россию в 50-53-х годах....

Не нравится - звездуйте жить туда где вас "маслом" мазать будут...

Родину как минимум любить надо и не позволять себе таких высказываний.

Но судя по тому что вы здесь и ни куда не свалили-значит всё устраивает...и нефиг пенсии и минздрав к футболу приплетать.

Жаль "чёрные воронки" у нас отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы вы эту хрень про Россию в 50-53-х годах....

Не нравится - звездуйте жить туда где вас "маслом" мазать будут...

Родину как минимум любить надо и не позволять себе таких высказываний.

Но судя по тому что вы здесь и ни куда не свалили-значит всё устраивает...и нефиг пенсии и минздрав к футболу приплетать.

Жаль "чёрные воронки" у нас отменили...

Да может и есть в Ваших словах доля правды ) тут еще надо разобратся какой ?

А почему если мне не нравится криминально- олигархический режим в стране , я должен куда- то сваливать, вот я как раз РОДИНУ  и люблю т.к желаю ей процветания, спаведливости и хорошей жизни ее народу .

Вот если бы были "чёрные воронки" как Вы говорите в 50- 53 годах то уж точно они приехали не за мной , а за людьми кто организовввал этот чемпионат, получил откаты и господряды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по больше позитива,когда ещё такой праздник будет.

Я не против праздника Вашего футбола ! тут вопрос за счет чего праздник организовывается и на какие средства , кто его оплачивает , если "бесплатная медицина" детям лечение оплатить не может а собирает смсками пол страны, я то здоровый к врачам не обращаюсь и высшее получил бесплатно , как говорится за "державу обидно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и есть в Ваших словах доля правды ) тут еще надо разобратся какой ?

А почему если мне не нравится криминально- олигархический режим в стране , я должен куда- то сваливать, вот я как раз РОДИНУ  и люблю т.к желаю ей процветания, спаведливости и хорошей жизни ее народу .

Вот если бы были "чёрные воронки" как Вы говорите в 50- 53 годах то уж точно они приехали не за мной , а за людьми кто организовввал этот чемпионат, получил откаты и господряды .

 

Давайте уж без политики...

P.S.  В конце концов не сами же все эти "режимные структуры" себя выбрали на руководящие посты...вы за них голоса отдавали.

Теперь не фиг пенять на зеркало....лично я ни за кого голос не отдавал...маркером ставил крест на всю страницу.

Но Родину люблю, и не сетую что так у нас сложилось...надеюсь на лучшее будущее.

 

P.P.S.  Всё равно наши молодцы...5-0 не хухры-мухры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У аравийского принца думаю денег хватит Вову вместе с Россией купить!Был бы договорной,проиграли бы мы!А так ребята молодцы,пусть и не самая сильная зборная была обыграна,но эмоции на лицах наших парней были настоящими!!!

У аравийского принца однозначно денег меньше, саудиты народец дружный ,от нефти деньги поступают всему населению страны , там нищих просто нету и они нихрена не работают ,живут на продаже нефти. А вот Ваван Шоломов ,мало того что гребёт всю прибыль от недр России в свою синагогу, та ещё белых негров обкладывает сумашедшими поборами и налогами, терпилы всё оплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы вы эту хрень про Россию в 50-53-х годах....

Не нравится - звездуйте жить туда где вас "маслом" мазать будут...

Родину как минимум любить надо и не позволять себе таких высказываний.

Но судя по тому что вы здесь и ни куда не свалили-значит всё устраивает...и нефиг пенсии и минздрав к футболу приплетать.

Жаль "чёрные воронки" у нас отменили...

Андрюша ты или куришь или из ума выживаешься?Москва это ещё не ВСя РОССИЯ !Воронков тебе не хватает?Григорий тебе написал за кем бы они приехали!Тошно на всё это смотреть!А Аравийский принц по сравнению с Володей нищеброд,он денежки от нефти делит на всю страну и на всех её жителей и на лечение детишек у них эсемесками не собирают и не когда не будут!Да ты прав Андрюша мы голосуем ...а вот СЧИТАЮТ другие!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит праздник вашего футбола?

вы что не россиянин?

я к хоккею - равнодушен, но не хаю и признаю, и олимпиадную игру смотрел и переживал - за страну.

Власть у нас та что вы сами выбрали.

не лучшая и не худшая.

и медицина у нас хорошая.

90 % сборов на лечение по СМС - развод чище Мавродиевского.

а на некоторые методы лечения что они оплачивают - и деньги тратить не стоит.

я это как врач говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может и есть в Ваших словах доля правды ) тут еще надо разобратся какой ?

А почему если мне не нравится криминально- олигархический режим в стране , я должен куда- то сваливать, вот я как раз РОДИНУ  и люблю т.к желаю ей процветания, спаведливости и хорошей жизни ее народу .

Вот если бы были "чёрные воронки" как Вы говорите в 50- 53 годах то уж точно они приехали не за мной , а за людьми кто организовввал этот чемпионат, получил откаты и господряды .

Воронки это мелочь жизни, как бы нас снова в массовом порядке не погнали осваивать крайний север и Сибирь, как было при Иоське в 20-е и 30-е  года,а то конвоиры закончатся и начнут снова топить в прорубях на Селигере ,чтоб не гнать на поселение в архангельскую тайгу.  У В.В.П. по маме знаменитые питерские предки ,один НКВД-шник дядя Шоломов чего стоит. Так что криминально этнический режим как установился с 1918 года так по сей день потомки тех головарезов и рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против праздника Вашего футбола ! тут вопрос за счет чего праздник организовывается и на какие средства , кто его оплачивает , если "бесплатная медицина" детям лечение оплатить не может а собирает смсками пол страны, я то здоровый к врачам не обращаюсь и высшее получил бесплатно , как говорится за "державу обидно"

 

Уж точно не я и не Вы...и не за наш счёт.

Зарплату на праздник у Вас не урЕзали...да и пенсия моя без изменения осталась. Да же выросла на 2.500...

 

p.s. Детям да, СМСки помогают...сам шлю...но да же не думаю сколько толпа благотворительных фондов с этого имеет... ещё

один Крымский мост построить можно....вот здесь точно за наш счёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша ты или куришь или из ума выживаешься?Москва это ещё не ВСя РОССИЯ !Воронков тебе не хватает?Григорий тебе написал за кем бы они приехали!Тошно на всё это смотреть!А Аравийский принц по сравнению с Володей нищеброд,он денежки от нефти делит на всю страну и на всех её жителей и на лечение детишек у них эсемесками не собирают и не когда не будут!Да ты прав Андрюша мы голосуем ...а вот СЧИТАЮТ другие!

 

Будь у них население 150.000.000 человек - ихний принц в рваных трусах ходил бы с таким подходом...

Или бы было как везде...богатые и бедные. Принц - богатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит праздник вашего футбола?

вы что не россиянин?

я к хоккею - равнодушен, но не хаю и признаю, и олимпиадную игру смотрел и переживал - за страну.

Власть у нас та что вы сами выбрали.

не лучшая и не худшая.

и медицина у нас хорошая.

90 % сборов на лечение по СМС - развод чище Мавродиевского.

а на некоторые методы лечения что они оплачивают - и деньги тратить не стоит.

я это как врач говорю.

Ну тогда как врач и скажите ,запись на прием к врачу через пару месяцев ,это как с медицинской точки зрения смотрится,или район без хирурга и анестезиолога,это нормально или нет,вот если с этой позиции подойти ,то куда бы настоящему патриоту миллиарды вбухать патриотичнее было бы,что бы люди без медицинской помощи не сдыхали, или в футбол,те у кого болит,им как раз футбол и поможет наверное.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у них население 150.000.000 человек - ихний принц в рваных трусах ходил бы с таким подходом...

Или бы было как везде...богатые и бедные. Принц - богатый.

Где ты насчитал 150 лямов народу?  У нас Тверь что при СССР не дотягивала в численности до ляма, что сейчас так же около ляма,хоть  народу понаехало приезжего, если бы не приезжие то город опустел бы как после эпидемии, как сейчас деревни по области,пустыня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у них население 150.000.000 человек - ихний принц в рваных трусах ходил бы с таким подходом...

Или бы было как везде...богатые и бедные. Принц - богатый.

Андрюха ну точно куришь!Население большое виновато!А что три триллиона долларов вывели из страны,это ты пенсионер с добавкой 2,5 рубля или я комерсан малюсенький умыкнул в офшоры???Андрюха за эти деньги нашу страну можно ТРИ РАЗА ЗАНОВО ОТСТРОИТЬ С НУЛЯ!Да я не против футбола смотрю ,болею,сам бывает играю!Мне тошно на ВСЁ это смотреть Андрей!Я живу то не в МОСКВЕ)) не сколько не осуждаю за это МОсквичей((а в регионе который занимает ПЕРВОЕ)) почетное(( место по нищете и уровню жизни населения и вижу то всё изнутри!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж точно не я и не Вы...и не за наш счёт.

Зарплату на праздник у Вас не урЕзали...да и пенсия моя без изменения осталась. Да же выросла на 2.500...

 

p.s. Детям да, СМСки помогают...сам шлю...но да же не думаю сколько толпа благотворительных фондов с этого имеет... ещё

один Крымский мост построить можно....вот здесь точно за наш счёт...

За столько лет у тебя пенсия выросла на 2500 ))) , Андрюха, обрезайся и получай двойное гражданство)))  Евреям живущим в Израиле но когда то поработавшим в СССР или России или имеющим двойное гражданство ,наше правительство платит пенсию в размере 800 дол. , только в октябре 2017 года ,Медведев поднял выплату на 70 дол. , а они ещё скулят что какие то капейки им подкинули однокровцы из колонии  Россия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...