Перейти к содержанию
денис беларусь

Амнистия в связи с ЧМ по футболу проходящему в России в 2018 году

Рекомендуемые сообщения

Унизить и оскорбить собеседника легко можно и без мата. Чем тут некоторые и занимаются, упражняясь в красноречии.

Олег сахар в задницу виртуальным охотникам не задувал, вот вам и результат. А количество людей, ратующих за породу и охоту определилось этой темой.

Думаю, что в знак протеста против бана , уважающим себя охотникам необходимо отказаться от общения на этом форуме.

Читать известных промысловика, егеря и заводчика , которых никто на место не поставит, давно уже не интересно!

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 дня если  администратор не согласится с общественным мнением, общение на форуме прекращаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был прецедент :p0508: , раздел всл мертв до сих пор  :t2345:

 

Зато жив и процветает на соседнем форуме.

Так что выводы админу делать!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воре шапка горит)!

После моего последнего поста, указанные персонажы посмотрели мой профиль. Видать, узнали себя))) Ну и «пукают» в личку.

Ультаматумы никто и не ставит!

Идёт речь о том ,что если толковых мужиков за пустяки будут банить навсегда, то тут останутся одни подпевалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воре шапка горит)!

После моего последнего поста, указанные персонажы посмотрели мой профиль. Видать, узнали себя))) Ну и «пукают» в личку.

Ультаматумы никто и не ставит!

Идёт речь о том ,что если толковых мужиков за пустяки будут банить навсегда, то тут останутся одни подпевалы.

А зачем хамить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем хамить?

Максим, это адресовано в адрес Олега?

Мы с ним дружим. Общаемся. Олег сам говорил - язык мой, враг мой.

Такой у него характер.

Думаешь мы с ним не спорим?

Просто принимаем друг друга такими, какие есть.

Да, еще хочу спросить, все остальные на форуме ангелы?

И вопрос к Василию Николаевичу: - а не проще ли было просто подтереть сообщения Олега и Романа?

С отправкой их в баню больше порядка стало?

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня и хорошего настроения .Мужики -просьба будет ,никаких ультиматумов и неприязненных выражений ,правила форума прописаны . Василий Николаевич -с Вами можно обсудить тему по поводу амнистии .Попрошу Вас изменить Ваше решение на более мягкое.Вы человек принципиальный и решений не изменяете-в курсе ,потому могу предложить такой вариант ,Олег Пономарев "косячит "в следующий раз ,я автоматом банюсь вместе с ним .С ув Артур.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унизить и оскорбить собеседника легко можно и без мата. Чем тут некоторые и занимаются, упражняясь в красноречии.

Олег сахар в задницу виртуальным охотникам не задувал, вот вам и результат. А количество людей, ратующих за породу и охоту определилось этой темой.

Думаю, что в знак протеста против бана , уважающим себя охотникам необходимо отказаться от общения на этом форуме.

Читать известных промысловика, егеря и заводчика , которых никто на место не поставит, давно уже не интересно!

А на хрена вообще на форум заходить, для того чтобы унизить и оскорбить (словами........, на безопасном расстоянии.........,очень комфортно для "настоящего мужика"),а "на место" поставить скорее всего не получается именно потому что не хватает ни знаний,  ни опыта, вот и приходится умникам к доводам Сани Балаганова прибегать,тем самым унижениям и оскорблениям,да еще и вуалировать их,чтоб в баню не попасть,умение конечно наверное великое,только вряд ли на охотничьем опыте или знаниях племенного дела скажется,так душенку "настоящим мужикам" согреть пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич -с огромным Уважением ,у меня будет к Вам просьба -пожалуйста закройте мой акаунт и тему ,Приглашу бескорыстно на охоту в Киргизию ,надеюсь Вы меня поймете.Всем Спасибо огромное .Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх!"Мужчина"

Вот именно эээх "мужчина",меня например очень удивляет ,почему некоторые считающие себя крутыми мужиками с большой буквы,обращение на ты к себе любимому воспринимают как верх неприличия,а в отношении других и матерок,и навешивание ярлыков,и просто хамство, для них просто "мужской разговор",ну очень удобная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутам всегда прощалось многое, даже правду нелицеприятную позволяли говорить...... Но определенные рамки приличия надо соблюдать. Считаю банить надо,/ чтоб знали край и не падали /, но не лишать слова пожизненно . 

Изменено пользователем slavalinnikof
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина всегда должен отвечать за свои слова и поступки, а иначе будет подобие базарной бабы, всем даётся 3 предупреждение, чтобы подумать....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На воре шапка горит)!

После моего последнего поста, указанные персонажы посмотрели мой профиль. Видать, узнали себя))) Ну и «пукают» в личку.

Ультаматумы никто и не ставит!

Идёт речь о том ,что если толковых мужиков за пустяки будут банить навсегда, то тут останутся одни подпевалы.

А что собственно те самые "указанные" персонажи у вас украли,что вы их ворами назвали,может поделитесь,с какого перепуга извините вы три тысячи мужиков ,что им плюсы поставили в подпевалы записали,и кто лично вас  в "толковые мужики "продвинул?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредите?

Сами с собой разговариваете?

Пьёте?

Читать не умеете?

Что с вами, люди??? Лишь бы потрепаться....

Тема о другом. В любом правиле, есть исключения и для Олега это слишком суровое наказание. И идёт попытка уговорить руководство форума смягчить меру.

Я ничего на форуме не пишу, наверное, не умею.

У меня есть угодия, есть зверовые собаки и уже не первое поколение своих. Олега мне было интересно читать, чему-то хотел научиться ещё, что-то подчерпнуть для себя.

А вы то зачем провоцируете? Его же такие как вы и вынудили материться.жалобы на него катали Плюсики-минусики.... тьфу противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковым мужиком Пономарева Олега я называл.

А не себя))

Я то как раз и хочу поучиться. Несмотря на то, что первого медведя из-под собак взял 35 лет назад.

Живу в угодиях, в лесу с собаками постоянно нахожусь, Пять лаек сейчас держу. И хочу что-то понять....

Земелев секреты вязок не раскрывает)

Фурхантер плюсики зарабатывает)Балда плачет, что собак нет...

Кто-то бредит, кто-то срётся....

мало людей на форуме реальные вещи пишут, а теперь ещё меньше...

Изменено пользователем Yeti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредите?

Сами с собой разговариваете?

Пьёте?

Читать не умеете?

Что с вами, люди??? Лишь бы потрепаться....

Тема о другом. В любом правиле, есть исключения и для Олега это слишком суровое наказание. И идёт попытка уговорить руководство форума смягчить меру.

Я ничего на форуме не пишу, наверное, не умею.

У меня есть угодия, есть зверовые собаки и уже не первое поколение своих. Олега мне было интересно читать, чему-то хотел научиться ещё, что-то подчерпнуть для себя.

А вы то зачем провоцируете? Его же такие как вы и вынудили материться.жалобы на него катали Плюсики-минусики.... тьфу противно.

Ну так и приведите мой пост в котором вы провокацию усмотрели,или кому я жалобу накатал,а то как-то очень уж голословно все получилось.На форуме не пишите,но тремя постами сразу все точки над и расставили,неинтересным промысловику,егерю и известному заводчику в души нагадил походя,всех кто несогласен в подпевалы записал,ну и Балду с Андреем походя обласкал,и не срачем не провокациями это не считает,из такого общения точно есть что почерпнуть,сплошные реальные вещи.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и приведите мой пост в котором вы провокацию усмотрели,или кому я жалобу накатал,а то как-то очень уж голословно все получилось.На форуме не пишите,но тремя постами сразу все точки над и расставили,неинтересным промысловику,егерю и известному заводчику в души нагадил походя,всех кто несогласен в подпевалы записал,ну и Балду с Андреем походя обласкал,и не срачем не провокациями это не считает,из такого общения точно есть что почерпнуть,сплошные реальные вещи.

Опять какой-то бред. Почему вас не банят? В каждой теме не по теме! Прямое нарушение правил форума.

Здесь тема о поддержании амнистии!

Хотя она уже никому и не нужна.

За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то бред. Почему вас не банят? В каждой теме не по теме! Прямое нарушение правил форума.

Здесь тема о поддержании амнистии!

Хотя она уже никому и не нужна.

За сим откланиваюсь.

            Почему не нужна - нужна. Несмотря на небольшой срач в теме просьба к "верховному" обозначена... Теперь слово за ним.

 

                  Позволю себе немного написать от третьего лица. Эту тему открыл человек, которого даже с натяжкой не назовешь другом Олега. Так что в кумовстве его вряд ли обвинишь. Тем не менее топикстартер искренне считает что с возвращением Олега этот сайт только выиграет. Да, Олег где-то палку перегибает... Но практик со своим мнением, да и мы здесь не вязанием все занимаемся. Простыми словами - с ним интересно!

                 P.S. Многие забыли про бан Кадета - не мудрено он вроде как временно отстранен. Тем не менее напоминаю, что и его просим досрочно выпустить. В конце концов ЧМ по футболу не так часто проходит, тем более в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какой-то бред. Почему вас не банят? В каждой теме не по теме! Прямое нарушение правил форума.

Здесь тема о поддержании амнистии!

Хотя она уже никому и не нужна.

За сим откланиваюсь.

А как думаешь,почему не банят,может именно потому что мой флуд против хамства,а хамство как его не ваулируй,и под каким "благородным"  соусом не тискай, просто хамство и есть ,и уважения мне думается у нормального человека вызывать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Почему не нужна - нужна. Несмотря на небольшой срач в теме просьба к "верховному" обозначена... Теперь слово за ним.

 

                  Позволю себе немного написать от третьего лица. Эту тему открыл человек, которого даже с натяжкой не назовешь другом Олега. Так что в кумовстве его вряд ли обвинишь. Тем не менее топикстартер искренне считает что с возвращением Олега этот сайт только выиграет. Да, Олег где-то палку перегибает... Но практик со своим мнением, да и мы здесь не вязанием все занимаемся. Простыми словами - с ним интересно!

                 P.S. Многие забыли про бан Кадета - не мудрено он вроде как временно отстранен. Тем не менее напоминаю, что и его просим досрочно выпустить. В конце концов ЧМ по футболу не так часто проходит, тем более в России!

Я тоже за амнистию,только амнистия ведь не помилование,и если уж амнистировать ,то ни как не одну сторону конфликта.с тем же Олегом я по многим позициям на форуме соглашался и даже в пример его приводил,так что бан навсегда,это по-моему конечно через чур,но ведь это по-моему,я же не знаю личных отношений забаненных навечно с владельцем ресурса,как судить то,а так мне бы лично и с Овчаренко ну очень бы пообщаться на форуме хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Не хотел отвечать, а просто закрыть тему. Не считаю ЧМ большим праздником для всех граждан России. Некоторые футбол вообще не смотрят. Другое дело День Победы, который празднуется всеми россиянами.

Что касается заблокированных: как правило они имеют по несколько нарушений Правил форума, тем не менее это их не остановило.

Таким образом, проявив неуважение к оппоненту, а также к тому месту, где происходит общение, т.е. площадке форума, соответственно и к администрации форума - не считаю необходимым граждан, которые своим поведением выразили такое неуважение, вновь допускать для такого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...