Перейти к содержанию
Авторизация  
nnnn

Испытания по вольерному кабану во Вьясе(Пензенская область)

Рекомендуемые сообщения

9-10 июня планируем провести испытания ;кабаны не полукровки (секачики двухлетние с клыками).

тел -89631023333 Олег

 

Звоните,-кто желает проверить своих собак на серьезных зверях.Экспертов запланировали из Ульяновска.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость.

Изменено пользователем Sobolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить по теме; общался с хозяином вольера , испытания пройдут 9 числа скорее всего одним днем. Рядом база отдыха. 

Места оболденные  сосновые боры , пойма реки Суры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания по кабану прошли 9 и 10 июня. В испытаниях приняло участие 62 лайки. Напускались как одиночки, так и пары. Дипломов было получено Д11 степени -2, Д111 степени - 11 итого: 13 дипломов. Кабанчик был не большой, но навалял почти всем собакам. Всем участникам было разъяснено как отработала собака и почему получила тот или иной диплом. Много собак не сработали из-за не большой вязкости. Две собаки вовсе не нашли кабана, но второй день одна сработала а другая была снята из-за травмы. Испытания прошли корректно, спорных вопросов не возникало. Благодарю ассистента и стажеров за помощь в судействе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья охотники , отпишитесь кто-нибудь о работе своих собак. С Вашей точки зрения, как кабанчик сработал. А то Олега нет и написать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не ездил,узнал только 10-ого, да с Пономаревым Олегом познакомится заодно, со слов, кто ездил, кабанчик двухлетка не большой,клычки маленькие,но собак гонял....Которая делала хватки, разворачивался, догонял и давал пиз...чки. Много порезал, но не сильно. Как я понял, не было сильных собак,даже пар которые могли поймать и растянуть.Интересно посмотреть,что за кабанчик там. В следующий раз обязательно съездим,если не отменят там испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз общался с организатором испытаний ( Лисицын Константин ) . Действительно секачек давал " дрозда" всем. С его слов из всех представленных  и испытанных лаек , понравилась пара из Саранска (  записи данных хозяина и собак утерял, обещал разузнать )

И так новые испытания лаек во Вьясе 17 июня т.е в воскресение , если наберется 20 и более собак , кабан будет заменен на " уравновешенного". Всех кто не знал, опоздал и  хочет попробовать  ЕЩЕ- тел. Константина - 9656362684 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз общался с организатором испытаний ( Лисицын Константин ) . Действительно секачек давал " дрозда" всем. С его слов из всех представленных и испытанных лаек , понравилась пара из Саранска ( записи данных хозяина и собак утерял, обещал разузнать )

И так новые испытания лаек во Вьясе 17 июня т.е в воскресение , если наберется 20 и более собак , кабан будет заменен на " уравновешенного". Всех кто не знал, опоздал и хочет попробовать ЕЩЕ- тел. Константина - 9656362684

про пару из Саранска поподробнее хочется узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз общался с организатором испытаний ( Лисицын Константин ) . Действительно секачек давал " дрозда" всем. С его слов из всех представленных  и испытанных лаек , понравилась пара из Саранска (  записи данных хозяина и собак утерял, обещал разузнать )

И так новые испытания лаек во Вьясе 17 июня т.е в воскресение , если наберется 20 и более собак , кабан будет заменен на " уравновешенного". Всех кто не знал, опоздал и  хочет попробовать  ЕЩЕ- тел. Константина - 9656362684 

Какая порода пары была???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая порода пары была???

Я сам не был , общался с хозяином вольера сказал заподники. 

Обещал я рассказать что да как , да видать не получится 6 раз звонил Кости ответ получал забыл, потом , следующий раз , некогда и т.д. Видать рекламу не хочет пускать. Номер Константина указан выше звоните может вам повезет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не был , общался с хозяином вольера сказал заподники. 

Обещал я рассказать что да как , да видать не получится 6 раз звонил Кости ответ получал забыл, потом , следующий раз , некогда и т.д. Видать рекламу не хочет пускать. Номер Константина указан выше звоните может вам повезет. 

Понял. Спасибо! Мы просто приезжали привозили 10 собак всех порвали. Мы три РЕЛ привозили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо! Мы просто приезжали привозили 10 собак всех порвали. Мы три РЕЛ привозили

Антон я с Костей знаком лет 5 , в его понимании понравилась пара это не те с 1Д и 2Д , а допустим яркая , вязкая , злобная, пусть даже и с травмами. 

Например если Вы следите за форумом года 2 назад Олег Понаморев организовывал испытания во Вьясе там пара из 2 кобелей зсл заработала 3Д. оба племя пылай-плута. Одного даже на руках выносили из вольера "избитого". Константину тогда понравилась эта пара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять:10 привозили всех порвали?Мы привозили 3 РЕЛ?

ну с Саранска 10 собак было, три РЕЛ и семь ЗСЛ. Мы прост уехали сразу зашивать своих собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с Саранска 10 собак было, три РЕЛ и семь ЗСЛ. Мы прост уехали сразу зашивать своих собак

Из 62 собак из Саранска 7 ЗСЛ было всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем посчитать)))) Если хочешь

При твоем желании можешь из 7 собак узнать что это была за пара ( и нам рассказать) , Константин из этой пары хотел вязать с кобелем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я с Костей знаком лет 5 , в его понимании понравилась пара это не те с 1Д и 2Д , а допустим яркая , вязкая , злобная, пусть даже и с травмами. 

Например если Вы следите за форумом года 2 назад Олег Понаморев организовывал испытания во Вьясе там пара из 2 кобелей зсл заработала 3Д. оба племя пылай-плута. Одного даже на руках выносили из вольера "избитого". Константину тогда понравилась эта пара. 

Сергей Башкирцев ты в теме : как поживают эти 2 кобеля , какие регалии имеют поделись с народом !? 

Вроде Понаморев О. вязал с Рэмом что интересного от этой вязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нахожусь на отдыхе на море но про собак отвечу.

Кобеля что помоложе( Шериф) от моих собак, купил ваш Пензенский товарищ.  Это только  Пономорев эту пару поливал грязью,но  это больше из за зависти,и очень неприязненного отношения ко мне.Иметь таких собак все хотят.  Когда встал вопрос о том что молодого кобеля будут продавать трое желающих достойных  было несмотря на цену в 100 тысяч. Отдали  пензякам что бы был по соседству,такой была просьба  Коноплянникова. Регалий у них ни каких не прибавилось,кроме известности. Перед новым годом они в очередь были на закрытие лицензий тем у кого собаки вроде есть а лицухи закрыть не могут. Рема старшего сына  Плута и сейчас купят и цену дают в 250 тысяч ,но хозяин всем отказывает. У Понамарева от этой вязки, с его же слов ни чего интересного не получилось. Там очень разные собаки по матерям и на такой же результат глупо было расчитывать А так от  Рема с каждой вязки вырастает если не самородок то какая ни будь очень интересная особь. Но там и манера нахаживания не как у всех. Щенки растут около леса ,воды ,с начало терроризируют бобров норок,уток потом начинают самостоятельно ходить в лес,,   сами находят куниц ,кабанов ,барсуков отрабатывают компас возврат.вязкость. Ну а потом в первый же сезон вливаются в команду и уже после первого сезона некоторые представляют настоящую боевую единицу .Более подробно может только  Коноплянников ответить,я даже не знаю у кого сейчас  Шериф( Шайтан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При твоем желании можешь из 7 собак узнать что это была за пара ( и нам рассказать) , Константин из этой пары хотел вязать с кобелем. 

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нахожусь на отдыхе на море но про собак отвечу.

Кобеля что помоложе( Шериф) от моих собак, купил ваш Пензенский товарищ.  Это только  Пономорев эту пару поливал грязью,но  это больше из за зависти,и очень неприязненного отношения ко мне.Иметь таких собак все хотят.  Когда встал вопрос о том что молодого кобеля будут продавать трое желающих достойных  было несмотря на цену в 100 тысяч. Отдали  пензякам что бы был по соседству,такой была просьба  Коноплянникова. Регалий у них ни каких не прибавилось,кроме известности. Перед новым годом они в очередь были на закрытие лицензий тем у кого собаки вроде есть а лицухи закрыть не могут. Рема старшего сына  Плута и сейчас купят и цену дают в 250 тысяч ,но хозяин всем отказывает. У Понамарева от этой вязки, с его же слов ни чего интересного не получилось. Там очень разные собаки по матерям и на такой же результат глупо было расчитывать А так от  Рема с каждой вязки вырастает если не самородок то какая ни будь очень интересная особь. Но там и манера нахаживания не как у всех. Щенки растут около леса ,воды ,с начало терроризируют бобров норок,уток потом начинают самостоятельно ходить в лес,,   сами находят куниц ,кабанов ,барсуков отрабатывают компас возврат.вязкость. Ну а потом в первый же сезон вливаются в команду и уже после первого сезона некоторые представляют настоящую боевую единицу .Более подробно может только  Коноплянников ответить,я даже не знаю у кого сейчас  Шериф( Шайтан).

не любят тебя не только пономарев за твой язык поганый. я был на тех испытаниях мои собаки не сработали.а ваши собак выносили на руках.плюс ко всему их спасали в вальере.если бы ваш человек не стал бы кидать камнями в кабана он бы убил твоего кобеля. пара пономарева заработала диплом 2 степени.а ваша пара только 3. и это привсем при том что судил эксперт муромский который с пономаревым в очень плохих отношениях.называй вещи своими именами. не знаю кто у вас там что покупает и за что .но собаки ваши хороши только на беззубых кабанах полукровках. не могу копировать ссылку с другого сайта на охоту с лайкой есть описания тех испытаний со свидетелями. а вот тебя там не было. как ты можешь судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привел пример всего одного человека (хозяина вольера), у него на глазах каждый день проходят притравки пары и одиночки и для меня его мнение авторитетное . 

Он сам заводчик и ни разу не пиарил своих собак , а тут от некоторых так и слышутся рыночные отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...