Перейти к содержанию
lzs53

Куплю лаек сук в родословной которых Дунай 2577/99

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, lzs53 сказал:

Напиши тел.Шитова С.  Буду общаться с ним по суке.

Мой тел. 8-918-492-03-17.

Телефон его напишу тебе в личку. Я все договорился, езжай забирай. За два года, за ее кормежку отдай 5000 рублей. Все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки мне от вашего кобеля не нужны, это даже не обсуждается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Губанов сказал:

Телефон его напишу тебе в личку. Я все договорился, езжай забирай. За два года, за ее кормежку отдай 5000 рублей. Все!!!

Сука возрастная, деньги за суку заплачу после того когда будет видно что она беременная. По другому не будет.

Мной было куплено 5 сук возрастный и только одна из них ощенилась ! ! ! 

На этот предмет готов заключить договор, что оплата после беременности суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Губанов сказал:

Щенки мне от вашего кобеля не нужны, это даже не обсуждается. 

А тебе их никто и не даст если сука ощенится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги утром, стулья вечером и т.д. Щенки ваши не интересны. 5000 рублей сумма символическая но принципиальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Губанов сказал:

Деньги утром, стулья вечером и т.д. Щенки ваши не интересны. 5000 рублей сумма символическая но принципиальная. 

Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2020 в 21:41, oleg71-tula сказал:

Ну здесь ты не прав Владимир.

Вот совсем в расцвете сил 

https://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Стрела&VPKOS=9353%2F18&Vlaldelec=Алехин+О.С.&Spravka=487-17%2F0002-6&RKF=нет&Poroda=lzs

Да и мамка ее ещё здравствует.

Тока такие не продаются 

Олег, есть желание купить суку Мери 3975/13, как посмотрите на такое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, lzs53 сказал:

Олег, есть желание купить суку Мери 3975/13, как посмотрите на такое предложение.

Пиши в личку, вотсап или звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2020 в 13:36, lzs53 сказал:

Сука возрастная, деньги за суку заплачу после того когда будет видно что она беременная. По другому не будет.

Мной было куплено 5 сук возрастный и только одна из них ощенилась ! ! ! 

На этот предмет готов заключить договор, что оплата после беременности суки.

Александр Борисович! Моя тоже вошла в число купленных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Александр65 сказал:

Александр Борисович! Моя тоже вошла в число купленных?

Суку Вы просто отдали. Поступок достойного заводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление в действии.  Предлагайте требуемых сук.

Так же можете привозить на вязку сук у который "чистый" Дунай 2577/99 на вязку к моему кобелю, у которого в родословной Дунай 2577/99 находится три раза.

Получение зверовых потомков для работы по медведю и кабану гарантирую получать от таких сук, когда родословная вашей суки подойдёт родословной моего кобеля.

Прежде как повязать суку с кобелём сделаю анализ на предмет совместимости кровей по родословной и затем скажу подходит сука на вязку к кобелю или нет.

Когда родословная суки не будет подходить чтобы получить зверовых потомков мной будет сделан отказ в вязке с моим кобелём, что бы не было напрасно

потраченного временя в ожидании получения зверовых потомков, а также несоблюдения гарантированных зверовых потомков.

Благодарю !

Примечание - Внимание !

Сами не тренируйтесь в подобных вязках, потому что каким образом сложена родословная моего кобеля именно для вязок сук на Дунай больше нет таких

родословных и не будет, да и Дунай 2577/99 в скором времени уйдёт за пределы четвёртого колена и всё на этом закончится получение зверовых лаек

в вязках сук с кобелём на Дунай.

Владельцы сук у которых в родословной "чистый" Дунай поспешите на вязку к кобелю ! 

Полученных щенят от таких вязок с гарантией помогу продать или весь помёт сам выкуплю лично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео работа потомков от таких вязок в тему выложить не предоставляется возможным по причине того, что данные лайки очень жёстко работают по любому зверю.

Такие видео съёмки удалят админ или блокирует Ютуб.

В личку или на телефон могу прислать видео работы потомков, полученных от сук в родословных которых "чистый" Дунай, когда они повязаны с моим кобелём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцам лаек которые увлекаются состязаниями по медведю и кабану.

Обращайтесь и я для вас найду сук в родословных которых находится "чистый" Дунай, чтобы их повязать необходимо нужным кобелём,

чтобы получить зверовых потомков, которые будут работать по медведю на Д 1 или Д 2 в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот скажите пожалуйста, у вас получаются злобные собаки на площадке, а как будут работать они в лесу? И самое главное какой у них поиск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан не мне. Надеюсь Александр не обидется, что отвечу.

Считаю что все индивидуально. Писал об этом на форумах.

В одном помете могут быть разные индивидумы. 

Именно по этому скептически отношусь к теории Александра.

У меня был кобель, злобный, с не одним первым дипломом по кабану.

В лесу аккуратно работал инженером не лося, и куницу. Распознавал какого кабана можно давить, какого нет.

Поиск широкий был.

Знаю, что никто из этого помета не дотягивал до него.

ЗЫ. Он давно в мире вечной охоты.

Таких у меня больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и на этом форуме редактор работает.

Каким ещё инженером? НЕ лося?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы логичным озвучивание старых прогнозов.Время для этого прошло достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Борис Сергеич, логика не всегда работает. И в старых прогнозах тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 12:51, daim18 сказал:

Вопрос задан не мне. Надеюсь Александр не обидется, что отвечу.

Считаю что все индивидуально. Писал об этом на форумах.

В одном помете могут быть разные индивидумы. 

Именно по этому скептически отношусь к теории Александра.

У меня был кобель, злобный, с не одним первым дипломом по кабану.

В лесу аккуратно работал инженером не лося, и куницу. Распознавал какого кабана можно давить, какого нет.

Поиск широкий был.

Знаю, что никто из этого помета не дотягивал до него.

ЗЫ. Он давно в мире вечной охоты.

Таких у меня больше не было.

Вы так аккуратно увели от ответа про поиск, повторюсь, что с поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 06:40, Lashov сказал:

Добрый день! Вот скажите пожалуйста, у вас получаются злобные собаки на площадке, а как будут работать они в лесу? И самое главное какой у них поиск?

Вопрос про поиск у лаек считаю самый злободневный на данный период, т.к. поиск по зверю отсутствует у многих лаек.

Причина отсутствия поиска, это неправильный подбор для суки кобеля во время вязки. Лайки у которых нет поиска, обоняния, вязкости, инстинкта самосохранения и других необходимо нужных качеств у лайки, которые необходимы для успешной охоты, нивкоем случае нельзя допускать до вязок. Выше перечисленные качества у лаек не нарабатываются, а передаются на генном уровне во время вязок партнёров.

У меня есть кобель Тёма 7499/16 рост 63 см, возраст 5 лет во время вязок с суками всегда передаёт потомкам поиск, обоняние, вязкость и много других необходимо нужных качеств самой настоящей охотничьей лайки, у этого кобеля отец мой кобель Самур 4181/13 и он обладал отличным обонянием и соответственно хорошим поиском и он является потомком моего кобеля Лютый 7050/07 у которого поиск, обоняние, вязкость были на высшем уровне.  Так вот этот кобель Лютый в своей родословной имел волчицу Найду.

А дальше сами думайте......

Вязки моих кобелей всегда были с суками, которые обладали такими же качествами описанные выше в тексте. Результат как говорится на "лицо" ! ! !

Кобель Тёма в хорошей форме. Медведя цепного за 10 минут "роняет" на спину по несколько раз, потому что наносит очень сильные болевые хватки и медведь падает.

В моих вольерах никогда нет лаек у которых отсутствует поиск, обоняние, вязкость к найденному зверю, нет инстинкта самосохранения, умеренной злобы к каждому конкретному зверю, возврат лайки и мои собаки не знают что такое гармин и прочая навигация.

....и самое главное в племенном деле - не тренируйтесь все подряд в вязках собак, а обращайтесь к тем кто разбирается в правильном подборе к суке необходимого кобеля, чтобы получались рабочие охотничьи потомки.

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 20:55, lzs53 сказал:

Вопрос про поиск у лаек считаю самый злободневный на данный период, т.к. поиск по зверю отсутствует у многих лаек.

Причина отсутствия поиска, это неправильный подбор для суки кобеля во время вязки. Лайки у которых нет поиска, обоняния, вязкости, инстинкта самосохранения и других необходимо нужных качеств у лайки, которые необходимы для успешной охоты, нивкоем случае нельзя допускать до вязок. Выше перечисленные качества у лаек не нарабатываются, а передаются на генном уровне во время вязок партнёров.

У меня есть кобель Тёма 7499/16 рост 63 см, возраст 5 лет во время вязок с суками всегда передаёт потомкам поиск, обоняние, вязкость и много других необходимо нужных качеств самой настоящей охотничьей лайки, у этого кобеля отец мой кобель Самур 4181/13 и он обладал отличным обонянием и соответственно хорошим поиском и он является потомком моего кобеля Лютый 7050/07 у которого поиск, обоняние, вязкость были на высшем уровне.  Так вот этот кобель Лютый в своей родословной имел волчицу Найду.

А дальше сами думайте......

Вязки моих кобелей всегда были с суками, которые обладали такими же качествами описанные выше в тексте. Результат как говорится на "лицо" ! ! !

Кобель Тёма в хорошей форме. Медведя цепного за 10 минут "роняет" на спину по несколько раз, потому что наносит очень сильные болевые хватки и медведь падает.

В моих вольерах никогда нет лаек у которых отсутствует поиск, обоняние, вязкость к найденному зверю, нет инстинкта самосохранения, умеренной злобы к каждому конкретному зверю, возврат лайки и мои собаки не знают что такое гармин и прочая навигация.

....и самое главное в племенном деле - не тренируйтесь все подряд в вязках собак, а обращайтесь к тем кто разбирается в правильном подборе к суке необходимого кобеля, чтобы получались рабочие охотничьи потомки.

Благодарю !

А можно посмотреть фото Тёмы 7499/16?А то в Базе и Фотобазе нет? Родословная у него интересная!ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 21:55, lzs53 сказал:

Вопрос про поиск у лаек считаю самый злободневный на данный период, т.к. поиск по зверю отсутствует у многих лаек.

Причина отсутствия поиска, это неправильный подбор для суки кобеля во время вязки. Лайки у которых нет поиска, обоняния, вязкости, инстинкта самосохранения и других необходимо нужных качеств у лайки, которые необходимы для успешной охоты, нивкоем случае нельзя допускать до вязок. Выше перечисленные качества у лаек не нарабатываются, а передаются на генном уровне во время вязок партнёров.

У меня есть кобель Тёма 7499/16 рост 63 см, возраст 5 лет во время вязок с суками всегда передаёт потомкам поиск, обоняние, вязкость и много других необходимо нужных качеств самой настоящей охотничьей лайки, у этого кобеля отец мой кобель Самур 4181/13 и он обладал отличным обонянием и соответственно хорошим поиском и он является потомком моего кобеля Лютый 7050/07 у которого поиск, обоняние, вязкость были на высшем уровне.  Так вот этот кобель Лютый в своей родословной имел волчицу Найду.

А дальше сами думайте......

Вязки моих кобелей всегда были с суками, которые обладали такими же качествами описанные выше в тексте. Результат как говорится на "лицо" ! ! !

Кобель Тёма в хорошей форме. Медведя цепного за 10 минут "роняет" на спину по несколько раз, потому что наносит очень сильные болевые хватки и медведь падает.

В моих вольерах никогда нет лаек у которых отсутствует поиск, обоняние, вязкость к найденному зверю, нет инстинкта самосохранения, умеренной злобы к каждому конкретному зверю, возврат лайки и мои собаки не знают что такое гармин и прочая навигация.

....и самое главное в племенном деле - не тренируйтесь все подряд в вязках собак, а обращайтесь к тем кто разбирается в правильном подборе к суке необходимого кобеля, чтобы получались рабочие охотничьи потомки.

Благодарю !

Александр, вопрос про наследование приобретенных или врождённых качеств сложный.

Сам много литературы читал по этому поводу.

Вот Ваши Тема, Самур являются потомками Лютого.

Но ничего не пишите про других потомков. 

Почему, к примеру, у выдающихся учёных, спортсменов, братья и сестры не становились такими же?!

У собак ведь так-же!

Вопрос генетики очень сложный и прогнозировать в нем нельзя.

Да, возможно и нужно делать анализ помётов и планировать пометы.

Но категоричность, что будут все работать по определенному виду не уместна.

ИМХО.

 

ЗЫ. Про медведя падающего от хваток и волчице в потомках промолчу)))

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, aleksandr65 сказал:

А можно посмотреть фото Тёмы 7499/16?А то в Базе и Фотобазе нет? Родословная у него интересная!ИМХО.

Фото кобеля Тёма. Есть видео потомков от кобеля. Жёсткие работы потомков от кобеля выкладывать на дог эксперт не буду.

В моей теме "Зверовые потомки" выложил среднее по жёсткости видео и кнопочники сразу написали жалобу админу и он закрыл эту мою тему, в которой планировал писать о хороших вязках, которые дают зверовых потомков для охоты на медведя.

DSC02836.JPG

DSC02847.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, aleksandr65 сказал:

А можно посмотреть фото Тёмы 7499/16?А то в Базе и Фотобазе нет? Родословная у него интересная!ИМХО.

Фото кобеля Тёма. Есть видео потомков от кобеля. Жёсткие работы потомков от кобеля выкладывать на дог эксперт не буду.

В моей теме "Зверовые потомки" выложил среднее по жёсткости видео и кнопочники сразу написали жалобу админу и он закрыл эту мою тему, в которой планировал писать о хороших вязках, которые дают зверовых потомков для охоты на медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...