Перейти к содержанию
barsuk-1

Входящие звонки

Рекомендуемые сообщения

Всех сотовых операторов СТАЛИ ПЛАТНЫМИ, если ты не находишься в одном регионе со звонящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех сотовых но только на мтс

Всех сотовых но только на мтс

Хрен там!

Сегодня супруга позвонила с би-лайна мне на би-лайн,сняли 40 руб,Курицев Вова с Мегафона позвонил мне на би-лайн,минус 70 руб,-Я охреневаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не чё не поменялось...2 раза в билайн звонил...всё без изменений...по крайней мере на моём тарифе. Внутри сети безплатно или 1р.90к. когда пакет израсходуется.

Межгород так же и остался...надругих операторов то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня проще- всё за 250рублей . Месяц могу разговаривать со всеми и везде в течении 300 минут.  Обычно укладываюсь. А когда вижу остаток времени большой звоню дальним друзьям и использую время до нуля. Меня устраивает вполне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теле2 супер черный 300р 300мин,100смс,+интернет звонки бесплатно по всей россии,не использованые минуты при своевременной оплате переводятся на следущий месяц!мне не хватает частенько,один минус зона покрытия у меня в регионе не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясняю : выехал из своего региона (номер московский,а я в Твери ) все входящие стали платными с мая этого года,минута 5 руб. Вчера 40 минут ругался с оператором,пришлось сменить тариф на более дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетев в Москву с Тюмени пришла смс от Теле2 :

Добро пожаловать и т.п.

Стоимость входящих -0, исходящие и смс по 2.5, остальное как дома.

 

Видать только у вашего сотового оператора такие цены на входящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Ебург. Ради интереса позвонил операторам сейчас. Все входящие у меня бесплатны хоть в домашней  сети  хоть в роуминге по России.

Оператор Теле2.

Кроме всего 100 минут исходящих в роуминге бесплатны, +700 минут минут исходящих в домашней сети на любые номера России бесплатны. Пакет интернет и смс само собой.

За все 399 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетев в Москву с Тюмени пришла смс от Теле2 :

Добро пожаловать и т.п.

Стоимость входящих -0, исходящие и смс по 2.5, остальное как дома.

Видать только у вашего сотового оператора такие цены на входящие

Блин! Завтра поеду узнавать,как у других операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Завтра поеду узнавать,как у других операторов.

Сейчас, можно перейти к другому оператору с сохранением своего номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть покет то и баланс не кончается снимают определенно в день хоть на домашний звони.у меня на мегафоне так.трафик ест.но минуты в телефоне не кончаются не когда.говорю и по 3 часа но не копейки не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть покет то и баланс не кончается снимают определенно в день хоть на домашний звони.у меня на мегафоне так.трафик ест.но минуты в телефоне не кончаются не когда.говорю и по 3 часа но не копейки не снимают.

завтра поеду в мегафон узнавать...,и в мтс заскочили, только боюсь,что местный тариф предложат вместо московского.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл с Мегафона на МТС номер оставил прежний тариф для своих 600 минут 10 гигобайт энета, цена 250р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешёл с Мегафона на МТС номер оставил прежний тариф для своих 600 минут 10 гигобайт энета, цена 250р в месяц.

Не попал сегодня в мегафон,може завтра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попал сегодня в мегафон,може завтра ...

В Тверской тебе предложат только местный тариф, Москва для тверских в роуменге. Билайн сейчас самый дорогой и геморойный оператор, мало того что дорого и дурят с услугами, так ещё наши номера продают в разные калцентры ,потом звонят со всякой хренью глупые девки. У меня телефон на четыре симки, с Билайном, МТС,мегафон,Теле2. Дешевле всех у меня на МТС,затем Теле2, Мегафон и самый разорительный Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попал сегодня в мегафон,може завтра ...

С ходи узнай если такой тариф у нас его придлогают только при переходе с Мегафона на мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...