Перейти к содержанию
Авторизация  
ohlopkov1979

Мясорубки и насадки!

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос кто пользует на мясорубках большие отверстия для рубки мяса, для колбасы или купат, если есть опыт поделитесь, я имею в виду вот такие ножи.

post-7476-0-66621600-1527228814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сыровялки навряд ли пойдет а для купат вполне я думаю, интересует субстанция на выходе из мясорубки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше приобрести Шрёдер для мяса .Бытовой вариант колеблется в районе 100долларов ,есть варианты мясорубок с насадкой Шредер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ребята обещали дособрать ручной шрёдер состоящий из 15ножей ,фото скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручной шрёдер -шаг 8мм и 40мм, ножи изготовлены из ножей для раскроя ткани ,поменяли углы и шлифанули.

post-9034-0-37173900-1527859144_thumb.png

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос кто пользует на мясорубках большие отверстия для рубки мяса, для колбасы или купат, если есть опыт поделитесь, я имею в виду вот такие ножи.

Покупал в интернет магазине такой и ещё один вид , с крупными отверстиями.Сталь -фуфло сыромятина. После недолгой работы режущий нож сделал зазубрину на поверхности , мясорубку заклинило, развалилась шестерня.Обидно ,из за фуфла пришлось покупать новую мясорубку.

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел счет интернет магазина.Посмотрите по крайней мере , где продают некачественные ножи.post-5293-0-68430200-1531774207_thumb.jpg

1484 рубля истратил на фуфло без термообработки(сыромятина)

Изменено пользователем Алеха 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...