Перейти к содержимому

Фотография

Травят кабанов по всей России.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259
  • C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 00:49

Сергей ну ей богу незамечал я при тебе ранее такой "близорукости". Наличие закона и его применение это разные вещи и зависят в нашей стране от субъекта применения. Говоришь для все одинаков...только вот у нас местные фермеры со свинячих старт апов...по принуждению на баранину перешли...их свининка в яме горела...да потом еще и компенсацию год выпрашивали...и карантин для них и местных...а вот свинячий комплекс без карантина работал...а знаешь почему..,а потому что доля есть на Красных воротах...и такая вертикаль...горизонталь хорошая по всей стране.
Искусственая чума с ликвидацией свинины у населения.

Ну да, вирус он такой, он знает где Красные а где синие ворота...
Володь, кто хочет тот и добивается законных решений и сам участвует в принятии этих законов..
Сейчас без участия профильных ассоциаций ни один закон не принимается...
Вот только ассоциации собаководов бесконтактные притоавки прозевали...
Всего то надо было зайти на Регулейшн и замочить этот закон...
А зашел, всего один ни кому не известный охотовед...
И мы еще пузыри пускаем что законы плохие и те не исполняются...
С себя надо начинать, а потом уже других винить во всех своих грехах...
С ув.

• 0
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В. /
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...

• terehan1961
  • 75
  • 545 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 07:23

Не порите чепухи...
В законах есть место для всех...
Лучше изучайте законы...
С ув.

Закон я начал изучать с 14 лет, так что знаю какое у него дышло.

• 0

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 08:21

Сергей ну ей богу незамечал я при тебе ранее такой "близорукости". Наличие закона и его применение это разные вещи и зависят в нашей стране от субъекта применения. Говоришь для все одинаков...только вот у нас местные фермеры со свинячих старт апов...по принуждению на баранину перешли...их свининка в яме горела...да потом еще и компенсацию год выпрашивали...и карантин для них и местных...а вот свинячий комплекс без карантина работал...а знаешь почему..,а потому что доля есть на Красных воротах...и такая вертикаль...горизонталь хорошая по всей стране.
Искусственая чума с ликвидацией свинины у населения.

Володь, смотри чего парни с Красных ворот творят - https://voorors.ru/v...=144625#p144625
" искусственную " чуму на Европу напустили, чтобы значитЬ обессвинячить зажравшихся гейропейцев...
"Я лично там с вертолетов кабанцов расстреливал", приятственное я тебе хочу сказать занятие....
Чем на большей территории инфицированных трупаков наколотишь, тем обессвинячивание гейропейского крестьянства эффективней происходит...
https://voorors.ru/v...=148181#p148181
https://voorors.ru/v...=145033#p145033
https://voorors.ru/v...=144626#p144626
С ув.

Сообщение отредактировал C.B.: 31 Август 2019 - 08:37

• 0
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В. /
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 08:59

Закон я начал изучать с 14 лет, так что знаю какое у него дышло.

Вот оно ваше дышло - https://voorors.ru/v...php?f=27&t=4951 читайте и наслаждайтесь нашей всеобщей "грамотностью, целеустремленностью, плохими законами и чиновниками",352129 просмотров темы и всего несколько человек ее поддержали...
В результате, владельцы охотничьих собак САМИ ВСЕ И ПРОС..ЛИ...
Еще есть вопросы к действующей власти?
С ув.

• 0

• Andrej64
  • 864
  • 2 366 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 09:58

Андрей, ты там чего, с голода помираешь?
С ув.

Да не дождетесь,это к вопросу о восприятии предмета верхами и низами.

• 0

• alexeevv
  • 61
  • 213 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 10:14
С.В тоесть вы утвердаете , что кабанов с вертолета не отстреливали?
Лично видел как с вертолета положили целое стадо. Первый делом свинью, потом мелких растреливали, они возле трупа свиньи крутились. Как только стадо положили , следом выйхали уазики с надписами и знаками на дверях МИРАТОРГ( погуглите как эта компания связа с властью) собирать трупы.
Повторюсь видел все это лично своими глазами, а не от каких то домыслов и слухов! Так же много трупов бросали( как так АЧС же???) хорошо если местным удавалось утащить и мясо пошло на пользу, а так множество остовалось и их растаскивали лисы и вороны. Если предположить что чума настоящая, разве ее можно так победить? И так по всей области было
Но вам же С.В с дивана виднее , там же по телевизору говорят что у нас все хорошо

• 0

• alexeevv
  • 61
  • 213 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 10:29
http://fedpress.ru/article/2178270

• 0

• Регион 59
  • 38
  • 210 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 10:31

Еще есть вопросы к действующей власти?

Все как в реальной жизни. Чиновник-власть всегда правы, а народ-быдло, сам виноват, что нищий.

• 0

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 10:43

С.В тоесть вы утвердаете , что кабанов с вертолета не отстреливали?
Лично видел как с вертолета положили целое стадо. Первый делом свинью, потом мелких растреливали, они возле трупа свиньи крутились. Как только стадо положили , следом выйхали уазики с надписами и знаками на дверях МИРАТОРГ( погуглите как эта компания связа с властью) собирать трупы.
Повторюсь видел все это лично своими глазами, а не от каких то домыслов и слухов! Так же много трупов бросали( как так АЧС же???) хорошо если местным удавалось утащить и мясо пошло на пользу, а так множество остовалось и их растаскивали лисы и вороны. Если предположить что чума настоящая, разве ее можно так победить? И так по всей области было
Но вам же С.В с дивана виднее , там же по телевизору говорят что у нас все хорошо

Дяденька, я чую у меня все плохо раз ты на вы перешел...
Саш, я тоже лично видел как гаишники взятки берут, и не просто берут, а даже вымогают...
Давай каждому гашнику теперь на лоб клеймо поставим...
Мироторгом удивил...
У нас Министров с Губернаторами сажают а тут какие то менеджеры возможно оборзевшие с бодуна развлекались...
Ты сам то чего, по молодости на машинах не лихачил?
В лесу строго по норме белок стрелял?
У тебя автомобильные возможности были, у менеджеров вертолетные...
В чем разница?
Как там в песне?
Какой народ такие и бояре и нечего на зеркало пенять...
С ув.

• 0

• alexeevv
  • 61
  • 213 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 10:49
Я не Саша. Путаете меня.
Последую примеру большенства и не буду больше с вами спорить. Для вас толькр ваше мнение правильное. С такими людьми в диалог лучше не вступать

• 1

• Регион 59
  • 38
  • 210 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 11:04

Дяденька, я чую у меня все плохо раз ты на вы перешел...
Саш, я тоже лично видел как гаишники взятки берут, и не просто берут, а даже вымогают...
Давай каждому гашнику теперь на лоб клеймо поставим...
Мироторгом удивил...
У нас Министров с Губернаторами сажают а тут какие то менеджеры возможно оборзевшие с бодуна развлекались...
Ты сам то чего, по молодости на машинах не лихачил?
В лесу строго по норме белок стрелял?
У тебя автомобильные возможности были, у менеджеров вертолетные...
В чем разница?
Как там в песне?
Какой народ такие и бояре и нечего на зеркало пенять...
С ув.

:biggrin: Нее, как не крути, а с.в. молодец, ловкость языка и все в ажуре. Вот такие люди власти нужны, любого заболтают и оболтают. Выйдешь от такого чинуши из кабинета, глаза открытые, рот открыт, а сказать нечего ... :biggrin:

Сообщение отредактировал Регион 59: 31 Август 2019 - 11:05

• 0

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 11:11

http://fedpress.ru/article/2178270

Саш, а это то нахрена повесил?
Здесь как раз ветврач Сургучева, а не Стругачева как в статье написано, находится на противоположной стороне баррикады...
Ты ж вроде ранее утверждал, что беспределом с вертолетов занимается вет служба?
А выходит богатые буратинки...
Я разве когда то был против того, что некоторые богатые и обличенные властью случается берегов не видят?
Кстати, не только власть и богатые беспредельничают, в статье вон и про мираторговских работягах упоминается...
Выходит, если над головами работяг, истинных и угнетаемых пролетариев - по вашему, убрать меч фемиды, работяги мало чем от беспредельных буратинок будут отличаться...
Подозреваю, что и некоторые здесь присутствующие ярые противники беспредельной власти, нет, нет а лишнего утенка мимо дома не пронесут...
А некоторые и не только утят не пропускают...
СуЧность человеческая, она очень переменчивая женщина...
С ув.

• 0

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 11:17

Я не Саша. Путаете меня.
Последую примеру большенства и не буду больше с вами спорить. Для вас толькр ваше мнение правильное. С такими людьми в диалог лучше не вступать

Не парни, это ваше мнение только правильное - "летают ветеринары на вертолетах и точка!", а когда аргументами и ХфаХтами это опровергаешь, вы сразу спрыгиваете с темы...
Все предельно ясно обьеснено, вы даже сами ссылку на комерсов беспредельщиков повесили, поэтомумозг в кучку соберите и представленную инфу в него по полочкам разложите, может что то другое примерещится...
С ув.

• 0

• alexeevv
  • 61
  • 213 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 11:24

Не парни, это ваше мнение только правильное - "летают ветеринары на вертолетах и точка!", а когда аргументами и ХфаХтами это опровергаешь, вы сразу спрыгиваете с темы...
Все предельно ясно обьеснено, вы даже сами ссылку на комерсов беспредельщиков повесили, поэтомумозг в кучку соберите и представленную инфу в него по полочкам разложите, может что то другое примерещится...
С ув.

Покажите пост где я писал что ветеренары отстреливают?
Отстреливает мираторг( погуглите как связан мираторг с властью)
Мираторг нанимает вертолет, мираторг загоняет на отстрел своих рабочих. Это не еденичный случай. Это происходит уже два года.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 372 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 13:02

C.B., 30 Aug 2019 - 20:23, написал:snapback.png

Мы от вас Максимка когда нибудь кроме подпукиваний, что то умное услышим?
С ув.

Будет флуд в теме и оскорбления, заблокирую.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 13:33

Покажите пост где я писал что ветеренары отстреливают?
Отстреливает мираторг( погуглите как связан мираторг с властью)
Мираторг нанимает вертолет, мираторг загоняет на отстрел своих рабочих. Это не еденичный случай. Это происходит уже два года.

Пост 246 " С.В тоесть вы утвердаете , что кабанов с вертолета не отстреливали?"
Я точно не отстреливал, у меня и вертолета то нет...
И ветеринары тоже, поскольку речь велась о вет службе...
За коммерсантов, гаишников, прокуроров и прочих, я речи не вел, вы чуть заблудились...
Вы точно не тот Алексеев, тот Алексеев обычно не плутает в дискуссиях...
С ув.

Сообщение отредактировал C.B.: 31 Август 2019 - 13:43

• 0

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 13:36

Хорошо, буду игнорировать его пуки не в тему...
С ув.

• 0

• lzs53
  • 253
  • 1 516 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 17:56

Давно пора, одна чушь от С.В. и никакой пользы на дог эксперт.

Созданную тему о том что травят кабанов на высшем уровне и этот без предел надо остановить, С.В. превратил в сплошной флуд

написав много страниц лишь бы отметиться.

• 1
Обо мне https://dogexpert.ru/user/8578-lzs53/ С уважением Александр

Не работающих по зверю охотничьих собак не бывает.
Бывают не правильные вязки.... Александр З.

• C.B.
  • 366
  • 1 882 сообщений
Отправлено: 31 Август 2019 - 21:17

Давно пора, одна чушь от С.В. и никакой пользы на дог эксперт.

Созданную тему о том что травят кабанов на высшем уровне и этот без предел надо остановить, С.В. превратил в сплошной флуд
написав много страниц лишь бы отметиться.

Все хорошо, главное не нервничайте, здоровье превыше всего...
Я вам сейчас даже плюсик поставлю...
Вы совершенно правы, кабанов точно травят и травят на самом высшем уровне...
И крыс с тараканам тоже травят...
Сам ВВП травит...
И даже Европу этот проказник всю отравил...
С ув.

• 0

• Birjan
  • Эксперт
  • 3 058 сообщений
Отправлено: 01 Сентябрь 2019 - 17:15

В соседней братской республике за добычу кабана премию дают...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников