Перейти к содержанию
lzs53

Травят кабанов по всей России.

Рекомендуемые сообщения

А откуда вы знаете что я сижу и гуглю?

Вам не приходило в голову, что эти самые ветеринарные законы и обеспечение ветеринарной безопасности России, могут быть просто моей работой?

В реальной жизни...

С ув.

А не приходило в голову что все,что вы красиво пишете на бумаге,и есть только красиво написанное на бумаге,как как королева французская тоже изрекала,типа какого хрена им не хватает,ну нет хлеба пусть пирожные едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что на местах работают чиновники, которые являются зеркалом нашего общества, не хуже и не лучше...

Изменится наше общество, изменятся и чиновники, будут люди знать законы и требовать их исполнения у чиновников законным путем, будут чиновники обеспечивать соблюдение законов...

Для защиты и продвижения своих интересов многие предприниматели обьединяются в профильные союзы или ассоциации, которые весьма успешно работают как на региональных так и на федеральном уровне...

В одиночку да, сложно быть в курсе всех изменений в законодательстве, сложно вести судебные процессы по защите своих интересов...

Но на то он и бизнес, что все зависит только от тебя самого...

Сам решаешь куда и с какой стороны заходить...

С ув.

А эта самая вертикаль чиновников она наверное и предназначена,чтобы мы создавали союзы и ассоциации,чтобы как-то защитить свои интересы от их неустанной заботы о нас грешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все дело в том, что на местах работают чиновники, которые являются зеркалом нашего общества, не хуже и не лучше...

Изменится наше общество, изменятся и чиновники, будут люди знать законы и требовать их исполнения у чиновников законным путем, будут чиновники обеспечивать соблюдение законов...

А вам знакомо такое явление, как лоббирование законов и кто может пролоббировать законы.  Думаю это большинству понятно. У малого бизнеса, как и думаю у простого фермера средств на это нет, даже если им и объединится. Стало быть у нас и законы такие принимаются и от их знаний толку мало и легче не станет.

Из разговора выхожу, это политика, а этот ресурс несколько другого уклона. :m1426:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ну ей богу незамечал я при тебе ранее такой "близорукости". Наличие закона и его применение это разные вещи и зависят в нашей стране от субъекта применения. Говоришь для все одинаков...только вот у нас местные фермеры со свинячих старт апов...по принуждению на баранину перешли...их свининка в яме горела...да потом еще и компенсацию год выпрашивали...и карантин для них и местных...а вот свинячий комплекс без карантина работал...а знаешь почему..,а потому что доля есть на Красных воротах...и такая вертикаль...горизонталь хорошая по всей стране.

Искусственая чума с ликвидацией свинины у населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ну ей богу незамечал я при тебе ранее такой "близорукости". Наличие закона и его применение это разные вещи и зависят в нашей стране от субъекта применения. Говоришь для все одинаков...только вот у нас местные фермеры со свинячих старт апов...по принуждению на баранину перешли...их свининка в яме горела...да потом еще и компенсацию год выпрашивали...и карантин для них и местных...а вот свинячий комплекс без карантина работал...а знаешь почему..,а потому что доля есть на Красных воротах...и такая вертикаль...горизонталь хорошая по всей стране.

Искусственая чума с ликвидацией свинины у населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению декларируемое часто совсем противоположно действительности.

Ну да, у гас гет мелких фермеров и их продукцией не завалены прилавки...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не приходило в голову что все,что вы красиво пишете на бумаге,и есть только красиво написанное на бумаге,как как королева французская тоже изрекала,типа какого хрена им не хватает,ну нет хлеба пусть пирожные едят.

Андрей, ты там чего, с голода помираешь?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам знакомо такое явление, как лоббирование законов и кто может пролоббировать законы.  Думаю это большинству понятно. У малого бизнеса, как и думаю у простого фермера средств на это нет, даже если им и объединится. Стало быть у нас и законы такие принимаются и от их знаний толку мало и легче не станет.

Из разговора выхожу, это политика, а этот ресурс несколько другого уклона. :m1426:

Так лоббируют то именно ассоциации и союзы, состоящие из мелких фермеров в том чтсле...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ну ей богу незамечал я при тебе ранее такой "близорукости". Наличие закона и его применение это разные вещи и зависят в нашей стране от субъекта применения. Говоришь для все одинаков...только вот у нас местные фермеры со свинячих старт апов...по принуждению на баранину перешли...их свининка в яме горела...да потом еще и компенсацию год выпрашивали...и карантин для них и местных...а вот свинячий комплекс без карантина работал...а знаешь почему..,а потому что доля есть на Красных воротах...и такая вертикаль...горизонталь хорошая по всей стране.

Искусственая чума с ликвидацией свинины у населения.

Ну да, вирус он такой, он знает где Красные а где синие ворота...

Володь, кто хочет тот и добивается законных решений и сам участвует в принятии этих законов..

Сейчас без участия профильных ассоциаций ни один закон не принимается...

Вот только ассоциации собаководов бесконтактные притоавки прозевали...

Всего то надо было зайти на Регулейшн и замочить этот закон...

А зашел, всего один ни кому не известный охотовед...

И мы еще пузыри пускаем что законы плохие и те не исполняются...

С себя надо начинать, а потом уже других винить во всех своих грехах...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не порите чепухи...

В законах есть место для всех...

Лучше изучайте законы...

С ув.

Закон я начал изучать с 14 лет, так что знаю какое у него дышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сергей ну ей богу незамечал я при тебе ранее такой "близорукости". Наличие закона и его применение это разные вещи и зависят в нашей стране от субъекта применения. Говоришь для все одинаков...только вот у нас местные фермеры со свинячих старт апов...по принуждению на баранину перешли...их свининка в яме горела...да потом еще и компенсацию год выпрашивали...и карантин для них и местных...а вот свинячий комплекс без карантина работал...а знаешь почему..,а потому что доля есть на Красных воротах...и такая вертикаль...горизонталь хорошая по всей стране.

Искусственая чума с ликвидацией свинины у населения.

Володь, смотри чего парни с Красных ворот творят - https://voorors.ru/viewtopic.php?f=55&t=4931&p=144625#p144625

" искусственную " чуму на Европу напустили, чтобы значитЬ обессвинячить зажравшихся гейропейцев...

"Я лично там с вертолетов кабанцов расстреливал", приятственное я тебе хочу сказать занятие....

Чем на большей территории инфицированных трупаков наколотишь, тем обессвинячивание гейропейского крестьянства эффективней происходит...

https://voorors.ru/viewtopic.php?f=55&t=5002&p=148181#p148181

https://voorors.ru/viewtopic.php?f=55&t=4938&p=145033#p145033

https://voorors.ru/viewtopic.php?f=55&t=4932&p=144626#p144626

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон я начал изучать с 14 лет, так что знаю какое у него дышло.

Вот оно ваше дышло - https://voorors.ru/viewtopic.php?f=27&t=4951 читайте и наслаждайтесь нашей всеобщей "грамотностью, целеустремленностью, плохими законами и чиновниками",352129 просмотров темы и всего несколько человек ее поддержали...

В результате, владельцы охотничьих собак САМИ ВСЕ И ПРОС..ЛИ...

Еще есть вопросы к действующей власти?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты там чего, с голода помираешь?

С ув.

Да не дождетесь,это к вопросу о восприятии предмета верхами и низами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.В тоесть вы утвердаете , что кабанов с вертолета не отстреливали?

Лично видел как с вертолета положили целое стадо. Первый делом свинью, потом мелких растреливали, они возле трупа свиньи крутились. Как только стадо положили , следом выйхали уазики с надписами и знаками на дверях МИРАТОРГ( погуглите как эта компания связа с властью) собирать трупы.

Повторюсь видел все это лично своими глазами, а не от каких то домыслов и слухов! Так же много трупов бросали( как так АЧС же???) хорошо если местным удавалось утащить и мясо пошло на пользу, а так множество остовалось и их растаскивали лисы и вороны. Если предположить что чума настоящая, разве ее можно так победить? И так по всей области было

Но вам же С.В с дивана виднее , там же по телевизору говорят что у нас все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще есть вопросы к действующей власти?

Все как в реальной жизни. Чиновник-власть всегда правы, а народ-быдло, сам виноват, что нищий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.В тоесть вы утвердаете , что кабанов с вертолета не отстреливали?

Лично видел как с вертолета положили целое стадо. Первый делом свинью, потом мелких растреливали, они возле трупа свиньи крутились. Как только стадо положили , следом выйхали уазики с надписами и знаками на дверях МИРАТОРГ( погуглите как эта компания связа с властью) собирать трупы.

Повторюсь видел все это лично своими глазами, а не от каких то домыслов и слухов! Так же много трупов бросали( как так АЧС же???) хорошо если местным удавалось утащить и мясо пошло на пользу, а так множество остовалось и их растаскивали лисы и вороны. Если предположить что чума настоящая, разве ее можно так победить? И так по всей области было

Но вам же С.В с дивана виднее , там же по телевизору говорят что у нас все хорошо

Дяденька, я чую у меня все плохо раз ты на вы перешел...

Саш, я тоже лично видел как гаишники взятки берут, и не просто берут, а даже вымогают...

Давай каждому гашнику теперь на лоб клеймо поставим...

Мироторгом удивил...

У нас Министров с Губернаторами сажают а тут какие то менеджеры возможно оборзевшие с бодуна развлекались...

Ты сам то чего, по молодости на машинах не лихачил?

В лесу строго по норме белок стрелял?

У тебя автомобильные возможности были, у менеджеров вертолетные...

В чем разница?

Как там в песне?

Какой народ такие и бояре и нечего на зеркало пенять...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Саша. Путаете меня.

Последую примеру большенства и не буду больше с вами спорить. Для вас толькр ваше мнение правильное. С такими людьми в диалог лучше не вступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька, я чую у меня все плохо раз ты на вы перешел...

Саш, я тоже лично видел как гаишники взятки берут, и не просто берут, а даже вымогают...

Давай каждому гашнику теперь на лоб клеймо поставим...

Мироторгом удивил...

У нас Министров с Губернаторами сажают а тут какие то менеджеры возможно оборзевшие с бодуна развлекались...

Ты сам то чего, по молодости на машинах не лихачил?

В лесу строго по норме белок стрелял?

У тебя автомобильные возможности были, у менеджеров вертолетные...

В чем разница?

Как там в песне?

Какой народ такие и бояре и нечего на зеркало пенять...

С ув.

:biggrin: Нее, как не крути, а с.в. молодец, ловкость языка и все в ажуре. Вот такие люди власти нужны, любого заболтают и оболтают. Выйдешь от такого чинуши из кабинета, глаза открытые, рот открыт, а сказать нечего ... :biggrin:

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а это то нахрена повесил?

Здесь как раз ветврач Сургучева, а не Стругачева как в статье написано, находится на противоположной стороне баррикады...

Ты ж вроде ранее утверждал, что беспределом с вертолетов занимается вет служба?

А выходит богатые буратинки...

Я разве когда то был против того, что некоторые богатые и обличенные властью случается берегов не видят?

Кстати, не только власть и богатые беспредельничают, в статье вон и про мираторговских работягах упоминается...

Выходит, если над головами работяг, истинных и угнетаемых пролетариев - по вашему, убрать меч фемиды, работяги мало чем от беспредельных буратинок будут отличаться...

Подозреваю, что и некоторые здесь присутствующие ярые противники беспредельной власти, нет, нет а лишнего утенка мимо дома не пронесут...

А некоторые и не только утят не пропускают...

СуЧность человеческая, она очень переменчивая женщина...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Саша. Путаете меня.

Последую примеру большенства и не буду больше с вами спорить. Для вас толькр ваше мнение правильное. С такими людьми в диалог лучше не вступать

Не парни, это ваше мнение только правильное - "летают ветеринары на вертолетах и точка!", а когда аргументами и ХфаХтами это опровергаешь, вы сразу спрыгиваете с темы...

Все предельно ясно обьеснено, вы даже сами ссылку на комерсов беспредельщиков повесили, поэтомумозг в кучку соберите и представленную инфу в него по полочкам разложите, может что то другое примерещится...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парни, это ваше мнение только правильное - "летают ветеринары на вертолетах и точка!", а когда аргументами и ХфаХтами это опровергаешь, вы сразу спрыгиваете с темы...

Все предельно ясно обьеснено, вы даже сами ссылку на комерсов беспредельщиков повесили, поэтомумозг в кучку соберите и представленную инфу в него по полочкам разложите, может что то другое примерещится...

С ув.

Покажите пост где я писал что ветеренары отстреливают?

Отстреливает мираторг( погуглите как связан мираторг с властью)

Мираторг нанимает вертолет, мираторг загоняет на отстрел своих рабочих. Это не еденичный случай. Это происходит уже два года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C.B., 30 Aug 2019 - 20:23, написал:snapback.png

Мы от вас Максимка когда нибудь кроме подпукиваний, что то умное услышим?
С ув.

Будет флуд в теме и оскорбления, заблокирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пост где я писал что ветеренары отстреливают?

Отстреливает мираторг( погуглите как связан мираторг с властью)

Мираторг нанимает вертолет, мираторг загоняет на отстрел своих рабочих. Это не еденичный случай. Это происходит уже два года.

Пост 246 " С.В тоесть вы утвердаете , что кабанов с вертолета не отстреливали?"

Я точно не отстреливал, у меня и вертолета то нет...

И ветеринары тоже, поскольку речь велась о вет службе...

За коммерсантов, гаишников, прокуроров и прочих, я речи не вел, вы чуть заблудились...

Вы точно не тот Алексеев, тот Алексеев обычно не плутает в дискуссиях...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C.B., 30 Aug 2019 - 20:23, написал:snapback.png

 

Будет флуд в теме и оскорбления, заблокирую.

Хорошо, буду игнорировать его пуки не в тему...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...