Перейти к содержанию
alexeevv

Лайки работающие кабана в кукурузе

Рекомендуемые сообщения

На сайте много разный п.ч, апч. п.п.

Хотелось бы узнать много ли из них работают кабана в августе ( время когда работа в кукурузе максимально сложная) в течении нескольких часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы когда задаёте вопрос, хоть думаете что спрашиваете. Или вы считаете что сейчас все кинулись и начали рассказывать как они бречат в запрещённый период. Или вы ляпнули абы ляпнуть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема не в этом. Просто многие в таких условиях не отработают.

Из за ачс разрешено в этот переод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте много разный п.ч, апч. п.п.

Хотелось бы узнать много ли из них работают кабана в августе ( время когда работа в кукурузе максимально сложная) в течении нескольких часов

Думаю проблема не в этом. Просто многие в таких условиях не отработают.

Вот вам и новая бредовая тема - п.ч, апч. п.п.

Хотелось бы узнать много ли из них работают кабана в августе

Да думайте Вы что хотите, почему они перед Вами ответ должны держать?

Покажите работу Ваших или состязания  вольные полностью за свой счет организуйте а уж потом и с АПЧ с ПЧ спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал что бы люди видели какие лайки работают в кукурузе. Многие ищат таких собак.

Насчет состязаний, приезжайте осенью в курск. Испытания по кабану будут в кукурузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приещжайте покажу своих

А не много ли чести, вот здесь и покажите, форумчане  то и оценят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Многие ищат таких собак.

 

А ищет кто, они сами готовы лезть в двухметровую кукурузу собачкам своим помогать?

Или он с краю постоит - гоните его на меня, ща я вам кабанчика добуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не лезите это не значит что другие не готовы

Вот так, ты человеку вопрос, а в ответ его умозаключение о тебе же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестно,  почему именно в августе а не в январе-феврале когда в нескошенной кукурузе снегу по самый не балуйсь и собакам еще сложнее работать чем в августе? а самое главное какова цель этого вопроса и создания очередной темы ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы охотились в 3 метровой зеленой кукурузе когда лист не опустился. И когда медду рядами еще и бурьян?

Цель создания темы- поиск собак работающих в кукурузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель создания темы- поиск собак работающих в кукурузе

Так а зачем ПЧ и АПЧ трогать? Разместите объявление о покупке такой собаки и ждите когда предложат или возьмите щенка и натаскивайте там где планируете охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доводилось, поэтому разниы не вижу для собаки особой, есть разниа только для того кто подходит под работающих собак - крайне ограниченная видимость, да и по поводу бурьена в августе на междурядьях - я уже давненько такого не видел, т.к гирбииды не щедят сорняка))

Вадим прав - причем туп титулы собак? нужна вам такая собака готовая - дайте объявление, или возмите щенка и воспитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю проблема не в этом. Просто многие в таких условиях не отработают.

Из за ачс разрешено в этот переод

Где разрешено с собаками? Нормативный документ покажите народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал что бы люди видели какие лайки работают в кукурузе. Многие ищат таких собак.

Насчет состязаний, приезжайте осенью в курск. Испытания по кабану будут в кукурузе.

Осенью, это когда?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доводилось, поэтому разниы не вижу для собаки особой, есть разниа только для того кто подходит под работающих собак - крайне ограниченная видимость, да и по поводу бурьена в августе на междурядьях - я уже давненько такого не видел, т.к гирбииды не щедят сорняка))

Вадим прав - причем туп титулы собак? нужна вам такая собака готовая - дайте объявление, или возмите щенка и воспитайте.

Если вы не видите разницы. Тогда у меня сомнения что вы охотились в такой кукурузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а зачем ПЧ и АПЧ трогать? Разместите объявление о покупке такой собаки и ждите когда предложат или возьмите щенка и натаскивайте там где планируете охотится.

Я ачп чп как то оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           Читаю и поражаюсь, а что кукуруза это самое крепкое  место для работы собаки? Плотные кусты в низменности, особенно во время зеленки либо в чаротах - вот это действительно тяжелые условия... А кукуруза (правда там тоже есть такое понятие как плотность посадки) - это парковая зона, по сравнению с этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукурузы тысычи гектаров.

А сколько площадь кустарников?

          Поверьте, есть очень большие масивы... И кстати, секачу чтоб, оторваться от собак, тысячи гектар не требуются. Если собаки бздят, он от них уйдет и на 50 сотках плотной растительности. Многих он просто "сбросит" после первого же выпада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...