Перейти к содержанию
Авторизация  
ohlopkov1979

Барсук

Рекомендуемые сообщения

Не чего не имею против!Но позвольте спросить он что позолоченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни куда не торопимся, обкатаем, собачкам покажем естественно за деньги а потом и вполовину можно опустить! 

!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное!

Политика проста, когда будет сезон их будет вагон, а сейчас не сезон!

Дак и не в сезон при желании поймать не проблема!Не большой риск ..так понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак и не в сезон при желании поймать не проблема!Не большой риск ..так понимаю!

А как его поймать?? Он же кусается! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсуки у всех живут в разных условиях, этот пойман в страшных еловых завалах, где человеку 10 м. 5 минут Акробатики! А так ещё и не все в не сезона в лес сунулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять барсука в поле не проблема вообще, а вот найти и взять в хахламленном лесу другая песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более Новосибирская область всего лишь 29%лесостепь, остаток пополам степь и настоящий лес, большей частью из редко растущего сосняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ещё и не все в не сезона в лес сунулся!

Та не! У нас не все вне сезона объявление дают! )))

Изменено пользователем k@det

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну что до человека докопались,какая хрен разница что там у других ,и что вы об этом думаете,это просто его цена,ну посчитал человек что в его условиях она должна быть именно такой,и что такие уж страшные деньги что ли просит,кому надо тот и купит,за одни состязания и отобьет,или как Башкирцев цену определял,типа 4 литра жира по 6 шт,а с того же Алтая объявы типа и за штуку отдать рады да некуда,ну и сам зверюга,хрен ли из себя КРУ то изображать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну что до человека докопались,какая хрен разница что там у других ,и что вы об этом думаете,это просто его цена,ну посчитал человек что в его условиях она должна быть именно такой,и что такие уж страшные деньги что ли просит,кому надо тот и купит,за одни состязания и отобьет,или как Башкирцев цену определял,типа 4 литра жира по 6 шт,а с того же Алтая объявы типа и за штуку отдать рады да некуда,ну и сам зверюга,хрен ли из себя КРУ то изображать.

 Тебе лет столько нет ,сколько Башкирцев барсуков взял,что бы меня сюда приплетать.  Я ни литра дороже 5 тр не продал.,так что не бреши. А цену за свой товар всегда держу,и другим советую это делать. Уже писал, кому дорого, собаку на поводок ,и вечерком в поля,наловишь не одного а штук несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых кто самец или самка, какой вес, и как работает с собаками. Может и 5000 за глаза. Жир накопленный вне воли некчемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Жир накопленный вне воли некчемный.

Скажу больше..............  Что барсучий, что собачий, что кабаний, что медвежий, что бобровый  и т.д. по своим лечебным свойствам одинаков, разница только в понтах.   :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых кто самец или самка, какой вес, и как работает с собаками. Может и 5000 за глаза. Жир накопленный вне воли некчемный.

Самец 12-15, как работает с собаками в выходные посмотрим, реальным покупателям видео в личку. Всём Барсуки разные нужны, кому тряпочки для щенков, кому бойцы для СОСТЯЗАНИЙ! В ЛЕСУ когда брали очень борзый был, посмотрим в вольере чего Стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше..............  Что барсучий, что собачий, что кабаний, что медвежий, что бобровый  и т.д. по своим лечебным свойствам одинаков, разница только в понтах.   :new_russian:

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тебе лет столько нет ,сколько Башкирцев барсуков взял,что бы меня сюда приплетать.  Я ни литра дороже 5 тр не продал.,так что не бреши. А цену за свой товар всегда держу,и другим советую это делать. Уже писал, кому дорого, собаку на поводок ,и вечерком в поля,наловишь не одного а штук несколько.

Сергей прими мои извинения,сейчас посмотрел подобной методикой расчета стоимости зверя аппелировал не ты,а твой"постоянный оппонент",так что я попутал,с памятью наверное хреново становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну что до человека докопались,какая хрен разница что там у других ,и что вы об этом думаете,это просто его цена,ну посчитал человек что в его условиях она должна быть именно такой,и что такие уж страшные деньги что ли просит,кому надо тот и купит,за одни состязания и отобьет,или как Башкирцев цену определял,типа 4 литра жира по 6 шт,а с того же Алтая объявы типа и за штуку отдать рады да некуда,ну и сам зверюга,хрен ли из себя КРУ то изображать.

Алтай не трогай,да по тысяче за бутылку отдают!Только за две недели закончился!Я спросил..... человек ответил и делов то!Защитник вы наш,то Балду прикрываете и тд!Про охоту с лайкой чего напиши,почитаю с удовольствием?Ромка же ясно намекнул что ГЛУПО объяву в открытом доступе выкладывать,я писал про риски а человек ВСЁ про хламовой лес,с трудами пойман,подъедут и прикупят с какардами..!На меня за фотографии в одноклассниках лет шесть назад уголовку заводили!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтай не трогай,да по тысяче за бутылку отдают!Только за две недели закончился!Я спросил..... человек ответил и делов то!Защитник вы наш,то Балду прикрываете и тд!Про охоту с лайкой чего напиши,почитаю с удовольствием?Ромка же ясно намекнул что ГЛУПО объяву в открытом доступе выкладывать,я писал про риски а человек ВСЁ про хламовой лес,с трудами пойман,подъедут и прикупят с какардами..!На меня за фотографии в одноклассниках лет шесть назад уголовку заводили!

Блин мужики вы совсем что ли офонарели,не собирался я никого трогать,просто попытался объяснить что цена на зверя не может быть везде одинакова,что непонятного-то,ваши с Алтая по тысяче за литр объявы выкладывают,у нас в прошлом августе перекупы по шесть шт.за литр предлагали,из Московских кто-то походу и о восьми говорил,ведь дураком нужно быть если скажем жир можно за двадцатку толкнуть,с живым зверем гемор иметь и его же за пятерку отдать,что непонятного -то,и причем тут какие-то наезды,при чем тут я за Балду,я не за Балду,я против ситуации,когда из 10 породных щенков,не один не заработал,если тему читал,то там походу и про одного из 17 люди говорили,и про то что у 80 % поголовья только вольерные дипломы,а мы вместо того чтобы реально ситуации обсуждать,охоты на ведьм устраиваем,да друг друга во враги записываем.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что про Балду говорить и его слушать. Он может и про 100щенков сказать, что не один не заработал. У него стандартная фраза, поиска нет, компаса нет. А не на один конкретный вопрос, у кого брал щенков, что он видит под словом поиск и компас он так и не ответил ни разу.

Ну а по цене на барсука "просто берега видеть надо".

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрос рождает предложения.у нас за четыри и то думают взять или нет чтоб щенков проверить.

Изменено пользователем KEDR62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин мужики вы совсем что ли офонарели,не собирался я никого трогать,просто попытался объяснить что цена на зверя не может быть везде одинакова,что непонятного-то,ваши с Алтая по тысяче за литр объявы выкладывают,у нас в прошлом августе перекупы по шесть шт.за литр предлагали,из Московских кто-то походу и о восьми говорил,ведь дураком нужно быть если скажем жир можно за двадцатку толкнуть,с живым зверем гемор иметь и его же за пятерку отдать,что непонятного -то,и причем тут какие-то наезды,при чем тут я за Балду,я не за Балду,я против ситуации,когда из 10 породных щенков,не один не заработал,если тему читал,то там походу и про одного из 17 люди говорили,и про то что у 80 % поголовья только вольерные дипломы,а мы вместо того чтобы реально ситуации обсуждать,охоты на ведьм устраиваем,да друг друга во враги записываем.

Какой ситуации вы против?Придуманной тролем ?Вы действительно верите что из десяти породных щенков не ОДИН не заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей-64, если Вы заново перечитаете тему Тихонова Валерий Яковлевича ,Вы найдёте его выдержки о собаках Пономаренко Николай Николаевича ,это он перебрал 17собак ,но это не значит ,что они были совершенно никчемные ,и ставить их в одну плоскость с собаками или человеком под ником Балда 72 -совершенно неуместно .У охотника были свои критерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...