Перейти к содержанию
Авторизация  
ohlopkov1979

Барсук

Рекомендуемые сообщения

Про хамство -это у Вас спрашивать надо .Хотите Достойной Дискуссии -пишите без намёков ,думаю Вам мой пост не понравился?Каков ответ таков привет.Надеюсь -мы друг друга поняли ,все читабельно (между строк).

Так я и пишу без намеков,прямым текстом,только как  дискутировать то ,если оппонент на текст внимания не обращает,а читает между строк,я то откуда знаю что он там прочитал,у меня-то такого дара ясновидения нет,в каком хамстве вы меня обвиняете то,вы привели пример я на него сослался,что больше-то.А обвинять глобализацию , безысходность,закон случайного наследования признаков,только не себя любимых в том что потомство племенной лайки стало лотереей,это конечно заманчиво,хрен знает конечно у всех свои трудности,жаль что никто не смог ответить на простой вопрос,если ты не имеешь возможности охотиться с лайкой,нахрена вообще ее заводить,да еще потомство в породу тащить,знаешь аргументы типа что все это только забота о процветании породы ,для меня лично не сильно убедительны,а следущая ступень,что если я с этим не согласен то я популист,балабол и интернетный охотник,которому следует учить матчасть и свои вопросы засунуть себе в задницу,ну очень достойные дискуссии получаются..

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда мне в век информационных технологий,да учитывая моё школьное образование ВАМ что то про профи лайку объяснить!Да и желания то нет!Так что откланиваюсь!В яндексе погуглите! :smile:

Как люди любят передергивать слова ну да ладно повторюсь,вопрос был совсем другой мужчина должен аргументированно обосновать свое утверждение, а не отписываться не определенными восклицаниями иначе он кто?

ПС а профи лайка что за зверь? а то с форума узнал что такое белорусская лайка, лайка телохранитель, а про профи одни секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как люди любят передергивать слова ну да ладно повторюсь,вопрос был совсем другой мужчина должен аргументированно обосновать свое утверждение, а не отписываться не определенными восклицаниями иначе он кто?

ПС а профи лайка что за зверь? а то с форума узнал что такое белорусская лайка, лайка телохранитель, а про профи одни секреты.

Со щенком надо заниматься и чем чаще он бывает в лесу тем лучше!Академиками не рождаются а становятся!И это большой труд!Это то мужчина твоему министерскому образованию понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню с  чего началось:

"Вот у Пономаренко и спросите. Боюсь не смогу -перестал человек общаться на форумах ,много полемики было. А может не полемики а рекламы,типа как дерево которое в известном мультике коня без подков оставило,бери не прогадаешь,вот человеку 17раз брать и пришлось." "Да я с ним знаком!О чем спросить то?Был он у нас на Алтае,ночь с ним проговорили!Он ПРОФИ и собаку такую же только держать станет!

-то есть если человек "ПРОФИ" ему можно перебрать 17 собак и это нормально (что одна из 17 заработала, это около 5%, с учетом того что их выбирал человек ПРОФИ, сколько всего рабочих собак от общего поголовья? 3% или 1% или еще меньше? - эти вопросы риторические отвечать не надо ), а если он "БАЛДА" он должен каждую шавку держать до трех лет и радоваться, что на третьем году она обгавкала енотовидку, а после за рюмкой чая рассказывать о том какая у него рабочая лайка?  думаю с третьего раза у вас хватит мужества аргументированно ответить на этот вопрос, а не блистать прописными истинами о частоте нахождения в лесу.

Также будет интересно узнать мысли товарищей поддержавших вас плюсами, как понимаю это не просто солидарность, а разделение озвученной выше точки зрения?

 

ПС вы уже определитесь  :smile:  :smile:  :smile:  :smile: "Ну!Тебя в школе писать и читать или дома учили?" или "!Это то мужчина твоему министерскому образованию понятно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему на плаву поддержали, наверно даже помогли чуть чуть. :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...