Перейти к содержанию
Авторизация  
ohlopkov1979

Барсук

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifS1020004.JPG

 

attachicon.gifS1020007.JPG

 

Вот мой  пленник ,Буянчик  берёт его вместе с клеткой, взял с ходу и в лесу.

На каком расстоянии вы были от собаки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей-64, если Вы заново перечитаете тему Тихонова Валерий Яковлевича ,Вы найдёте его выдержки о собаках Пономаренко Николай Николаевича ,это он перебрал 17собак ,но это не значит ,что они были совершенно никчемные ,и ставить их в одну плоскость с собаками или человеком под ником Балда 72 -совершенно неуместно .У охотника были свои критерии.

Так походу вам наверное и надо было думать уместно или неуместно, прежде чем пример в тему тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ситуации вы против?Придуманной тролем ?Вы действительно верите что из десяти породных щенков не ОДИН не заработал?

А вы то с чего взяли что ситуация выдумана,у вас что доказательства какие -нибудь есть этому,что позволяете себе человека тролем называть,и что извините для вас в этой ситуации такого уж несбыточного,80% производителей имеют только вольерные дипломы,а вон у нас Ефремов если не ошибаюсь,запретил хозяевам в вольере кабана собачкам искать ,так только два экспонента самостоятельно с этой задачей справились,что думаете те кто с баранками остался, в лесу что ли сразу рабочими станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже полемика.Не так ли ?

Вот у Пономаренко и спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь не смогу -перестал человек общаться на форумах ,много полемики было.

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь не смогу -перестал человек общаться на форумах ,много полемики было.

А может не полемики а рекламы,типа как дерево которое в известном мультике коня без подков оставило,бери не прогадаешь,вот человеку 17раз брать и пришлось.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Пономаренко и спросите.

Да я с ним знаком!О чем спросить то?Был он у нас на Алтае,ночь с ним проговорили!Он ПРОФИ и собаку такую же только держать станет!Прикупил он тогда годовичка от Белки Руснака Толи ,очень он ему понравился!Самур белый кобель,очень не плохо проявил себя тот кобель у Николая!Да и мой теперешний Штык от той же суки!Погиб в последствии Самур под шатуном ))людоедом (( но зверя добыть помог!Не ровняй Николая с Балдой...ну не те критерии!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы то с чего взяли что ситуация выдумана,у вас что доказательства какие -нибудь есть этому,что позволяете себе человека тролем называть,и что извините для вас в этой ситуации такого уж несбыточного,80% производителей имеют только вольерные дипломы,а вон у нас Ефремов если не ошибаюсь,запретил хозяевам в вольере кабана собачкам искать ,так только два экспонента самостоятельно с этой задачей справились,что думаете те кто с баранками остался, в лесу что ли сразу рабочими станут.

А как быть то ?Попросили выставить родухи десяти щенков которые говно?Они где ?Только начинается конкретика,сразу ОБъЩИЕ фразы!А как назвать человека который на Всю породу наехал?Ну что изменилось то от его нытья то?Что?Он что то создал,пытается создать?Или вы действительно верите что в Тюмени не где взять породного щенка который будет работать в лесу??????Ну чушь же собачья!Или по ВСЕЙ РОССИИ их взять не где?Тут уже случай критический тут дело не в щенке..... а в человеке!Вот ведь в чем дело!И в этом ПРАВДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И считаю дело не в щенках а в людях к которым они попадают!Хотя у кого взять щенка тоже придется подумать!Ведь для кого то просто работа собаки уже счастье,а для кого то это не о чем !Ведь МЫ все разные и собак то держим ПОД СВОИ ПРИНЦЫПЫ!И это НОРМАЛЬНО!Но это уже ДРУГАЯ история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с ним знаком!О чем спросить то?Был он у нас на Алтае,ночь с ним проговорили!Он ПРОФИ и собаку такую же только держать станет!Прикупил он тогда годовичка от Белки Руснака Толи ,очень он ему понравился!Самур белый кобель,очень не плохо проявил себя тот кобель у Николая!Да и мой теперешний Штык от той же суки!Погиб в последствии Самур под шатуном ))людоедом (( но зверя добыть помог!Не ровняй Николая с Балдой...ну не те критерии!

 

А как быть то ?Попросили выставить родухи десяти щенков которые говно?Они где ?Только начинается конкретика,сразу ОБъЩИЕ фразы!А как назвать человека который на Всю породу наехал?Ну что изменилось то от его нытья то?Что?Он что то создал,пытается создать?Или вы действительно верите что в Тюмени не где взять породного щенка который будет работать в лесу??????Ну чушь же собачья!Или по ВСЕЙ РОССИИ их взять не где?Тут уже случай критический тут дело не в щенке..... а в человеке!Вот ведь в чем дело!И в этом ПРАВДА!

Кого с кем я равняю то,это Хант 67 человека походу в тему тиснул,а спросить что,ну может то чем его 16 породных щенков не устроили.А правда она у каждого своя,у тебя одна,у Балды другая,ты ведь тоже не одного доказательства своей правды не привел,тогда с какого перепугу мне например именно его тролем считать,Умка по -твоему тоже не охотник что ли,он тоже определение "мутный щенок" для породных кутят использовал,с чего такая уверенность что Балде именно мутные щенки и не достались,а одна фамилия все же всплывала,так походу он и писал что обращался к заводчикам,но его просто посылали,это -то почему никого не волнует,что егерю так трудно было своего потомка на охоте притравить что ли,ты бы например в этом человеку отказал? Да может неопытный новичок,рекламы насмотрелся,и ждет от собачек хрен знает чего,но в лесу то ведь бывает,почему же породные щенки его охотиться не научат,об этом ведь тоже многие на форуме писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого с кем я равняю то,это Хант 67 человека походу в тему тиснул,а спросить что,ну может то чем его 16 породных щенков не устроили.А правда она у каждого своя,у тебя одна,у Балды другая,ты ведь тоже не одного доказательства своей правды не привел,тогда с какого перепугу мне например именно его тролем считать,Умка по -твоему тоже не охотник что ли,он тоже определение "мутный щенок" для породных кутят использовал,с чего такая уверенность что Балде именно мутные щенки и не достались,а одна фамилия все же всплывала,так походу он и писал что обращался к заводчикам,но его просто посылали,это -то почему никого не волнует,что егерю так трудно было своего потомка на охоте притравить что ли,ты бы например в этом человеку отказал? Да может неопытный новичок,рекламы насмотрелся,и ждет от собачек хрен знает чего,но в лесу то ведь бывает,почему же породные щенки его охотиться не научат,об этом ведь тоже многие на форуме писали.

Он просто такой человек!Такое бывает!И дело тут совсем не в щенках Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто такой человек!Такое бывает!И дело тут совсем не в щенках Андрей!

Сергей да и дело то наверное не в личности Балды,и даже не в его пусть даже может и придуманном случае,хрен знает ты например можешь сказать какой процент тех кто называет себя заводчиками и реально производит породных щенков являются охотниками ,которым некогда сходить на охоту,статистику Голиковым озвученную смотрел,я ничего не знаю о Балде,как впрочем и о большинстве форумчан и соответственно не считаю себя вправе судить их лично,обсуждаю ,и исхожу только из того, что они сами озвучили на форуме,а про кутяток,вот у меня товарищ недалеко живет,писал уже что многие на форуме его в пример как охотника ставили,так он лично за последнее время забраковал несколько собак с такими родословными,что озвучь их здесь срач на весь мир бы начался,человек по нашим местам и охотится и добывает ну очень много,почему кровные собаки, видевшие столько работ, не стали рабочими,куда их страсть то делась?Ладно давай тему человеку засирать не будем,об этом и у Балды поговорить можно.А то с нашими терками ему барсика вовек не продать.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с ним знаком!О чем спросить то?Был он у нас на Алтае,ночь с ним проговорили!Он ПРОФИ и собаку такую же только держать станет!Прикупил он тогда годовичка от Белки Руснака Толи ,очень он ему понравился!Самур белый кобель,очень не плохо проявил себя тот кобель у Николая!Да и мой теперешний Штык от той же суки!Погиб в последствии Самур под шатуном ))людоедом (( но зверя добыть помог!Не ровняй Николая с Балдой...ну не те критерии!

То есть, начинающий, или просто НЕ ПРОФИ должен довольствоваться шавкой с документами которую сначала нужно научить лаять, через ручей на ручках переносить, обязательно три пары сапог стереть нахаживая,  и т.д. и т.п., и только потом охотится    .......... я правильно вас понял?  Ну и сравнительные критерии "ПРОФИ" и "БАЛДЫ" в общих чертах очень интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, начинающий, или просто НЕ ПРОФИ должен довольствоваться шавкой с документами которую сначала нужно научить лаять, через ручей на ручках переносить, обязательно три пары сапог стереть нахаживая,  и т.д. и т.п., и только потом охотится    .......... я правильно вас понял?  Ну и сравнительные критерии "ПРОФИ" и "БАЛДЫ" в общих чертах очень интересны

Понятие ПРОФИ у всех разные уважаемый!И не кто не кому не чего не должен!Шавка с документами говоришь.....Ну..Ну!Тебя в школе писать и читать или дома учили?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: что значит ПРОФИ в наш век информационных технологий можно спросить у яндекса, а вопрос был совсем другой. По второму предложению полностью согласен, но мужчина наверно все таки должен аргументированно обосновать свое утверждение, а не отписываться не определенными восклицаниями.

Или признать что написал чушь, что понятно просто не возможно, учитывая ваше школьное образование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорил -полемика Андрей64-я не Тыкаю,я написал ,тыкайте Вы ,кому сможите,а я у Вас спрашивать не буду ,или звезду поймали за свои зеленые стрелочки ,-засуньте их себе в одно место .PS.Для чего я написал -меня поняли люди ,кому нужно .Далее ,забанят меня -это не Важно.Я Вам Все сказал -надо будет ,еще добавлю.

Изменено пользователем hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорил -полемика Андрей64-я не Тыкаю,я написал ,тыкайте Вы ,кому сможите,а я у Вас спрашивать не буду ,или звезду поймали за свои зеленые стрелочки ,-засуньте их себе в одно место .PS.Для чего я написал -меня поняли люди ,кому нужно .Далее ,забанят меня -это не Важно.Я Вам Все сказал -надо будет ,еще добавлю.

Артур,а что вообще вы понимаете под словом полемика,это что, что-то постыдное что ли,да  совсем не всегда наши мнения совпадают,тогда и начинаем спорить(полемизировать,)приводя аргументы в защиту своей позиции."человек перебрал 17 щенков молча.....,нашел свое и был таков" это ваш аргумент или нет?так что вы у меня спрашивать не собираетесь,я ни как не пойму честно говоря.PS а вот хамство никогда не было  достойным аргументом,да и признаком мужественности никогда не было.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про хамство -это у Вас спрашивать надо .Хотите Достойной Дискуссии -пишите без намёков ,думаю Вам мой пост не понравился?Каков ответ таков привет.Надеюсь -мы друг друга поняли ,все читабельно (между строк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Вашим Аргументам Андрей-64.:Статистика Экспертов Голикова и Степаныча -80% "Не"рабочести именно Лесных Лаек,так это хороший показатель (это утрированно говорю)почему? К сожалению сейчас не начало 19или 20веков -Вы не берете в расчет ,глобализацию в самом прямом понимании ,остальные 80% это безисходность (недоступность угодий ,Времени ,и тд)20% это и есть то что люди имеют доступ любители и ПРОФИ ,люди чья судьба связанна непосредственно с тайгой .Про Балду (только мое мнение)Ни в коем случае не собирался обсуждать Человека (у каждого своя тропа,под ноги смотреть ,дабы не споткнуться ,)Уже писали люди -не может Лайка не сработать мелочевку и тд ,там Тупо -Гамно ,"НО" пишет людям -хочу иметь в своем вольере ,лайку с Вашего двора!Еще от последних не избавился -уже других ищет !Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример таков ,лицензия одна из четырех проданная в области -обратите внимание ,ни один из корешков не отмечен ,угодья где можно взять кабана с первого выхода закрыли (для себя любимых),продали лицензи туда ,где есть пустыня .Это примерно ,как у Вас в России травят кабана .Вопрос как с собаками работать?Браколить.Уже егеря косо смотрят и на карандаш в госкомприроде.Но это ведь ненормально .

post-9034-0-96106000-1526920322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: что значит ПРОФИ в наш век информационных технологий можно спросить у яндекса, а вопрос был совсем другой. По второму предложению полностью согласен, но мужчина наверно все таки должен аргументированно обосновать свое утверждение, а не отписываться не определенными восклицаниями.

Или признать что написал чушь, что понятно просто не возможно, учитывая ваше школьное образование. 

Да куда мне в век информационных технологий,да учитывая моё школьное образование ВАМ что то про профи лайку объяснить!Да и желания то нет!Так что откланиваюсь!В яндексе погуглите! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...