Перейти к содержанию
barsuk-1

Фёдор в полуфинале!

Рекомендуемые сообщения

!!!

 

post-15-0-57601500-1524972894_thumb.jpg

 

 

Видео здесь.http://rostrek.com/fedor-emelyanenko-frenk-mir-video-boya/

post-15-0-79337000-1524972919_thumb.jpg

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживал сильно за него! С победой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Фёдор С ПОБЕДОЙ! :c0411:  :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит столько опыта :s0604:

https://ok.ru/live/978722168561

Конечно Федор боец и молодец,но все же мне думается что уходить ему уже пора,время к сожалению не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Федор боец и молодец,но все же мне думается что уходить ему уже пора,время к сожалению не обманешь.

А я считаю что каждый сам чувствует свой биологический возраст,(когда уходить с большого спорта) ведь этот возраст у некоторых людей сильно разнится с календарным.

Я думаю Фёдор сможет ещё раз показать что он чемпион, а затем уже и уйти чисто на тренерскую работу, а пока силу чувствует - он хочет быть играющим тренером :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что каждый сам чувствует свой биологический возраст,(когда уходить с большого спорта) ведь этот возраст у некоторых людей сильно разнится с календарным.

Я думаю Фёдор сможет ещё раз показать что он чемпион, а затем уже и уйти чисто на тренерскую работу, а пока силу чувствует - он хочет быть играющим тренером :smile:

Самостоятельно чувствовать свой биологический возраст очень хорошо . когда лыжами занимаешься или плаванием...Не тот вид спорта. 10 лет без поражений--кто сможет повторить? но время прошло. Он уже "не видит"...Для нас то он навсегда Великий чемпион , но зачем становиться  "проходным" для молодых из-за возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно чувствовать свой биологический возраст очень хорошо . когда лыжами занимаешься или плаванием...Не тот вид спорта. 10 лет без поражений--кто сможет повторить? но время прошло. Он уже "не видит"...Для нас то он навсегда Великий чемпион , но зачем становиться  "проходным" для молодых из-за возраста

дождёмся полуфинала,а затем,может быть и финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что каждый сам чувствует свой биологический возраст,(когда уходить с большого спорта) ведь этот возраст у некоторых людей сильно разнится с календарным.

Я думаю Фёдор сможет ещё раз показать что он чемпион, а затем уже и уйти чисто на тренерскую работу, а пока силу чувствует - он хочет быть играющим тренером :smile:

Я как-то отца своего спросил,типа знаешь бать мне шестой десяток,а в душе я все еще пацан,он помолчал и говорит да и я тоже,вот такая вот хрень с собственным ощущением своего возраста,собственные ощущения вещь все таки сугубо субъективная и частенько куда как далеки от объективной действительности.Если смотрел,то не мог не обратить внимания сколь долго американец завозил свой длинный,и ведь завез,и Федору по большому счету повезло,что и америкос сам далеко не в  лучшей форме,а так хрен ее знает вон уважаемый артист субъективно переоценил свой биологический возраст и........ самым глупым из армян стал Армен Джигарханян,ну очень не хотелось бы чтобы Федор чем -нибудь подобным закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождёмся полуфинала,а затем,может быть и финала.

   Все бои видел, но увы время неумолимо....Очень хотелось бы увидеть полуфинал с финалом....но сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, то И.Поддубный,если мне не изменяет память ,боролся чуть ли не до 60 лет и в честной борьбе не проиграл ни одного поединка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...