Перейти к содержанию
Balda72

4 коленная родословная

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, Балда просто не привел факты про своих собак.Олег заступился но немного не цензурно и сразу бан на всегда.Я тоже согласен в чемто с Балдой много щенят покупал которые ноль и в вольере и в лесу но предки очень класные.И считаю что вина в этом не моя,может и ошибаюсь. Доки все на собак храню и сейчас могу выложить.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто с плеча всех в бан.Мужиков тролят...они не сдержались.Возвращать надо обратно.Тролей удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что nnnn и КАДЕТа нужно вернуть.Все отстаивали свою точку зрения,может и дерзковато получилось.Если бы во время присекали Балду,то ни какого скандала и не было.А так,уж  баньте и меня,я тоже был на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич!

Помню, что для поддержания порядка и друзей своих в баню отправляли.

У меня вопрос, почему за одно и тоже одному бан навсегда а другому на 30 дней?

Мой вопрос направлен не на ужесточения наказания для кадета....для смягчения для Пономарева.

 

ЗЫ. Слова кадета адресованы мне, но у меня нет никаких обид. Выругался мужик, считаю это лучше, чем камень за пазухой держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожизненное это конечно перебор. Всем поровну.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вступлюсь за Пономарева О. Вроде никого не оскорблял, ну а буква "П" с многоточием конкретно ни к кому не обращена вроде!

Это мое мнение!

Олег! Это я подправил уже.

У него была уже блокировка (5 нарушений). Он связался со мной и обещал не нарушать Правила форума. В порядке исключения доступ был открыт. Но видимо забылся.:(

 

PS. Мы лишь каждый выполнил свою часть договора.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто с плеча всех в бан.Мужиков тролят...они не сдержались.Возвращать надо обратно.Тролей удалять.

 

 

Я тоже считаю что nnnn и КАДЕТа нужно вернуть.Все отстаивали свою точку зрения,может и дерзковато получилось.Если бы во время присекали Балду,то ни какого скандала и не было.А так,уж  баньте и меня,я тоже был на грани.

 

 

Василий Николаевич!

Помню, что для поддержания порядка и друзей своих в баню отправляли.

У меня вопрос, почему за одно и тоже одному бан навсегда а другому на 30 дней?

Мой вопрос направлен не на ужесточения наказания для кадета....для смягчения для Пономарева.

 

ЗЫ. Слова кадета адресованы мне, но у меня нет никаких обид. Выругался мужик, считаю это лучше, чем камень за пазухой держать.

 

 

Пожизненное это конечно перебор. Всем поровну.

Из Правил форума:

 

13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

 

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что nnnn и КАДЕТа нужно вернуть.Все отстаивали свою точку зрения,может и дерзковато получилось.Если бы во время присекали Балду,то ни какого скандала и не было.А так,уж  баньте и меня,я тоже был на грани.

Алексей, не криви душой ты же сам Балду с первых страниц темы подтролливал (где-то вроде и по делу, а где именно троллил), вы с ним практически одинаковы - только разные песни на пластинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободу Юрию Деточкину! Или верните негодяя Пономарева , без него скушно!.... Думаю что 30 дней достаточный срок, что бы по нему соскучиться. В суде считают, что лишение свободы на срок два дня, суровее, чем лишение водительского удостоверения на год , однако большинство из нас думают по другому. Можно увеличить срок отсидки, но не лишать "гражданства" диссидента сайта.

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, не криви душой ты же сам Балду с первых страниц темы подтролливал (где-то вроде и по делу, а где именно троллил), вы с ним практически одинаковы - только разные песни на пластинке.

Вот только не надо меня с Балдой сравнивать,тем более одинаковым считать.Я отвечал и старался вранье пресекать.А где я врал?Все что говорил,доказывал сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,я не намерен терпеть не чьи высказывания и обвинения без доказательств в адрес Тюменских собак и собаководов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в вранье и не упрекает, определение троллинга есть в википедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо меня с Балдой сравнивать,тем более одинаковым считать.Я отвечал и старался вранье пресекать.А где я врал?Все что говорил,доказывал сразу.

Так может в том и беда что каждый считает себя правым ,а другого болтуном,лишь на том основании ,что он то точно знает, что сам то  он не болтун,может вообще стараться вести дискуссию не переходя на личности,и судей из себя не изображать,правила форума кстати это как раз и предписывают,обсуждать не людей ,а мнения,а тот же Балда как раз,столько лестного о себе выслушал,прежде чем в ответку начал огрызаться,что его терпению еще позавидовать можно.

Изменено пользователем Andrej64
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема за последнее время перешла в обычный флуд/флейм.

А посему закрываю и переношу в "курилку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...