Перейти к содержанию
озеро

КУПЛЮ ЗСЛ ПО КОСОЛАПУ ИЗВЕСТНЫХ ЗАВОДЧИКОВ

Рекомендуемые сообщения

Полный бред разве просто так вяжут Пылай -Плутом или Севером или Юконом 2 или Шорохом разве с ними кто то был на охоте чтобы утверждать что они в лесу бомба кто может выложить своих собак видео работы с Охот единицы и не потому что денег нет на камеры, сейчас хорошая Камера стоит 5000 р а то что показывать не чего, я принципиально снимаю чтобы посмотреть работу собак

При зарплате в 11000 р. и комуналке 4800 + иные расходы, возможности купить нет. Не говоря уже об технике для охоты. Навигатор б/у купил на ссуду

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о покупке собак, это тема ни о чём. Просто " озеро " мутит воду на форуме,как и всегда,просто тема для разговора. После не будет никаких действий. Просто хотел узнать,когда у вас начинается промысел?, и сколько вы находитесь в лесу в сезон?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же не будет действий? предлагают взрослых, но хотелось бы молодую- от 9 месяцев до 2 лет, старше явно не надо. 

 

и без доков тоже звонили, хорошие, но рост маловат совсем. Без документов точно не нужно. В случае если

 

даже хорошо заработает в лесу-тайге, то в племя его всё-равно не пустят - на половину зря потерянное время и труды.

 

есть хороший вариант, жаль видео отношения к этому зверю на притравке нет. Дело за малым стоит.

Изменено пользователем озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При зарплате в 11000 р. и комуналке 4800 + иные расходы, возможности купить нет. Не говоря уже об технике для охоты. Навигатор б/у купил на ссуду

Вот такая же беда. Только многие этого не понимают и не хотят, обвинить все могут, а вот понять не каждому дано. Я тоже б/у Астру купил, копил полгода а меня как говорится абибали, продали неисправную. Снять многое можно, но для себе считаю это все лишней информацией, это лишний кампромат против себя. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же не будет действий? предлагают взрослых, но хотелось бы молодую- от 9 месяцев до 2 лет.

 

и без доков тоже звонили, хорошие, но рост маловат совсем. Без документов точно не надо. В случае если

 

заработет в лесу-тайге, то в племя ему всё-равно не пустят.

 

есть хороший вариант, жаль видео отношения к этому зверю на притравке нет. Дело за малым стоит.

А почему именно ЗСЛ? Почему не РЕЛ? Есть номер человека он по охоте с лайками на медведя просто кумарит, и собаки у него все медведя работаю и потомками проверено. Есле заинтересует могу скинуть номерок.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им в Якутию РЕЛ зачем?

западник выше на ногах.

но за 40000 такую собу купить малореально.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно ЗСЛ? Почему не РЕЛ? Есть номер человека он по охоте с лайками на медведя просто кумарит, и собаки у него все медведя работаю и потомками проверено. Есле заинтересует могу скинуть номерок.

Скиньте! мне очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им в Якутию РЕЛ зачем?

западник выше на ногах.

но за 40000 такую собу купить малореально.

У меня знакомый всю жизнь ЗСЛ держал, сейчас перешел на РЕЛ. Разницы не какой по работе нет, все также. А перешел потому что черненькие нравятся, не потому что кто то лучше а кто то хуже. Видел их на охоте, не чем не уступают по выносливости и по продолжительности работы ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред разве просто так вяжут Пылай -Плутом или Севером или Юконом 2 или Шорохом разве с ними кто то был на охоте чтобы утверждать что они в лесу бомба кто может выложить своих собак видео работы с Охот единицы и не потому что денег нет на камеры, сейчас хорошая Камера стоит 5000 р а то что показывать не чего, я принципиально снимаю чтобы посмотреть работу собак

Кирилл если ты не видел этих съемок то не значит что их нет!Просто их нет во всеобщем доступе!Не когда не пиши о том чего не знаешь!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый всю жизнь ЗСЛ держал, сейчас перешел на РЕЛ. Разницы не какой по работе нет, все также. А перешел потому что черненькие нравятся, не потому что кто то лучше а кто то хуже. Видел их на охоте, не чем не уступают по выносливости и по продолжительности работы ЗСЛ.

Вот ведь не задача на Алтае появились черненькие медвежатники?Я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь не задача на Алтае появились черненькие медвежатники?Я что то пропустил?

Внимательней читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательней читай.

Ну значит они не на Алтае?Но ты с ними бывал на охоте или утверждаешь со слов знакомого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит они не на Алтае?Но ты с ними бывал на охоте или утверждаешь со слов знакомого?

С какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может черненьких заведу,место есть?Ну напиши у кого?И где ты с ними бывал на охоте?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может черненьких заведу,место есть?Ну напиши у кого?И где ты с ними бывал на охоте?

А в ответ тишина!Так на форуме засветиться да бла ..бла  ..бла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина!Так на форуме засветиться да бла ..бла  ..бла!

Я же написал для Русских, есле надо скину номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал что видел их на охоте или я что не так понял,соответственно разговор то про медведя значит медвежей!Так расскажи у кого и как они охотятся,ты же был с ними на охоте?Есть две медвежих лицензии может покажет в деле?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написал что видел их на охоте или я что не так понял,соответственно разговор то про медведя значит медвежей!Так расскажи у кого и как они охотятся,ты же был с ними на охоте?Есть две медвежих лицензии может покажет в деле?

Серега вот ты гонишь, где я написал что я с ними был на охоте? в который раз опять чушь всякую пишешь, все в кучу собрал, два поста про разных людей, больше не как написать не могу. Я с человеком познакомился, общаюсь. У него здесь на форуме есть своя страничка его люди знают и его собак.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега вот ты гонишь, где я написал что я с ними был на охоте? в который раз опять чушь всякую пишешь, больше не как написать не могу. Я с человеком познакомился, общаюсь. У него здесь на форуме есть своя страничка его люди знают и его собак.

А 35 пост твой как понимать?Дословно..... видел их на охоте....????А флудить действительно хватит в чужой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 35 пост твой как понимать?Дословно..... видел их на охоте....????А флудить действительно хватит в чужой теме!

Там два поста почитай внимательней. Они про разных людей, ты не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет  мелвежатникам  как  можно  покупатъ  собаку  щенка  по  почте  если у нас  взял  щщенка  сучку   получ щенков и стал заводчикомс уваж ением  к настоящ  заводчикам

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя так понял, может ошибаюсь:

 

нельзя покупать собаку или щенка по почте (поезд-самолёт) - нужно самому приехать.

если у нас (заводчиков) взял хороших кровей сучку, и получил от неё щенков - это не значит, что примкнул к нам, именитым заводчикам.

Изменено пользователем озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимиру три раза звонил, хотел взять из-под Р-Ласки и У-клещ, которых он продаёт. У-К мне нравится, что может и в один работать. И надеюсь хорошо передаёт это качество потомкам.

Владимир сказал - отправлять не буду дабы потом не было разговоров в инете. Лучше сам приезжай - понравится, возьмёшь.

 

понимаю его:

-мало ли чего в дороге может случится, путь не близкий. 

-а потом получив собаку буду предъявлять ему притензии через инет и называть имя вовсеуслышание.

чего делать никогда не буду.

но он хозяин и ему решать как продавать. 

Изменено пользователем озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...