Перейти к содержанию
lutik

Продажа щенков ЗСЛ Пермский край, г. Очер

Рекомендуемые сообщения

  1. Порода: ЗСЛ
  2. Количество щенков (кобелей/сук): 5/2 - к продаже 2 кобеля и 1 сука
  3. Дата рождения щенков: 27 февраля 2018 г.
  4. Окрас: серый, рыжий
  5. Родители щенков:

       ОТЕЦ: п.ч. "ШУМАР"  ВПКОС № 7984/17 владелец - Даровских А.Р.

       Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1- 2мп, 1-3мп, 1 -3м, 1-2м, 2-2к, 2-1кп, 2-1лось, (полевой чемпион по лосю)

        Племенной класс: ПЕРВЫЙ

        Оценка экстерьера: ОТЛИЧНО

         МАТЬ:  п.ч. АЙКА ВПКОС № 1280/11  владелец Лунев Н.А.

          Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1-2к, 1-3к, 2-1кп, 3кп, 2-2мп, 1-3мп, 2 бар. (полевой чемпион по кабану в       паре)

          Племенной класс: ЭЛИТА

          Оценка экстерьера: ОТЛИЧНО

 

 

     6. Кинологическая организация спланировавшая вязку: Пермская краевая федерация общества охотников и рыболовов.

           Вязка зарегистрирована в книге вязок за № 01/27

           Клеймо^ RVP

     7. Место нахождения щенков: Пермский край, г. Очер

     8. Контактная информация: 8 (34278) 3-29-55, 8 922 308 40 51 Николай, 8 922 383 37 75 - Аня

     9. Ориентировочная стоимость: договорная,

 

    Вся другая информация в личку.   

 

Родословная "ШУМАРА"post-4348-0-63170400-1522688075_thumb.jpg

 

Родословная "АЙКИ"post-4348-0-77411900-1522688143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С такими предками в родословных родителей  и этих щенков ещё и предлагают....... .   Точно кризис.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен з Сергеем,собаки сильные а владельцы люди порядочные.Удачи Вам в продаже,и чтоб щенки попали в хорошие руки.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нравятся , а кому и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нынче хотят видеть собак с охот ,а не с вольеров и не фотоматериалы присутствия собак на охоте ,а именно работы родителей ,и судьба щенков будет зависеть от охотничьих рук и терпения ,Удачных им хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди нынче хотят видеть собак с охот ,а не с вольеров и не фотоматериалы присутствия собак на охоте ,а именно работы родителей ,и судьба щенков будет зависеть от охотничьих рук и терпения ,Удачных им хозяев.

Артур,фотоматериалы "присутствия собак на охоте" говорят о том,что собаки присутствуют на охотах))

Это лучше чем расхваливать собак на пустом месте.В данном случае кобеля производителя рекламировать фотками не стоит;он победитель вольных состязаний.

Мне сука по кровям понравилась,некоторых собак в ее родословной видел в живую за работой.Жалко,что многие потенциальные покупатели пропустят это и обратят свой взор на расхваленных пустышек(((

Удачи в продаже!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду изредка поднимать это объявление...

АП хорошим собакам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/N-5sU5MnwtE Поискал в архивах.

Щенок от  вязки  Айки  с  Плутом .(тот что поменьше) ,возраст 2.5 месяца ,первое знакомство с норкой. Такой азарт в таком возрасте !   После публикации этого видео мне в течении недели за него  цену подняли до 50 тр..  Грешен не устоял. В 10 месячном возрасте   новый хозяин уже по кабану охотился с ним.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал в архивах.

Щенок от вязки Айки с Плутом .(тот что поменьше) ,возраст 2.5 месяца ,первое знакомство с норкой. Такой азарт в таком возрасте ! После публикации этого видео мне в течении недели за него цену подняли до 50 тр.. Грешен не устоял. В 10 месячном возрасте новый хозяин уже по кабану охотился с ним.

 

Не знаю кто тебе и что давал за щенков,но видео это совершенно ни о чем не говорит;из щенка ,которого ты расхваливаешь ,может лоботрясом вырасти,но суть не в этом:зачем ты в чужую тему своё протаскиваешь?

Хотелось бы сказать больше,но страстная неделя идёт(((

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сука Чуя не была повязана Севером Шишикина))Шумар Даровских Андрея той же крови что и Север только со второй вязки !Приобрел бы с этой вязки себе сученку!Айка Лунева очень нравится!Была у меня сученка от Айки и Пылай Плута,рыжая красава,но к сожалению погибла в семь месяцев попав под машину!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен з Сергеем,собаки сильные а владельцы люди порядочные.Удачи Вам в продаже,и чтоб щенки попали в хорошие руки.

 Много куда за щенками приходилось ездить и далеко и очень далеко. И только по приезду к  Лунёву  Николаю меня пригласили в натопленнную для меня жаркую баню ,где хозяин же и попарил и только потом сели за стол. Вот такой он человек !

А  то что человек работает охотоведом и его собаки на охотах бывают не реже чем кто то в магазин ходит,говорит о рабочих качествах а отсутствие фото с охот о его скромности. И парю я здесь не своих собак,как тут некоторые считают,а направляю не совсем осведомлённых людей именно в ту сторону куда надо посмотреть.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый Башкирцев выставляйте свои фото и видеосессии в своей теме.Не засоряйте тему порядочных людей,которые одержимы стремлением получения достойных рабочих собак оставляя финансовый вопрос на второй план.На эти фантики,которые вы периодически выкидываете ведутся дилетанты.Вы ведь собак то держите ради стрижки купонов.Только вот выкупленная у Володи Коноплянникова повязанная сука все планы попутала.Твое кредо в жизни-где потерял рубль там десять выкопаю.Расти и воспитывай своих собак и когда будет достойный результат вот тогда на вас обратят внимание охотники а не диванные дилетанты.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уважаемый Башкирцев выставляйте свои фото и видеосессии в своей теме.Не засоряйте тему порядочных людей,которые одержимы стремлением получения достойных рабочих собак оставляя финансовый вопрос на второй план.На эти фантики,которые вы периодически выкидываете ведутся дилетанты.Вы ведь собак то держите ради стрижки купонов.Только вот выкупленная у Володи Коноплянникова повязанная сука все планы попутала.Твое кредо в жизни-где потерял рубль там десять выкопаю.Расти и воспитывай своих собак и когда будет достойный результат вот тогда на вас обратят внимание охотники а не диванные дилетанты.

Видио выложено щенка не от моих собак, а от  Айки  Лунёва . Всё по теме .

А сборщиков сплетен ждут в  курилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!Я не тот человек-сплетни это категорично не мое.В курилке никогда не был и уверяю вас никогда не буду.А с вами готов подебатировать,только в вашей теме.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С такими предками в родословных родителей  и этих щенков ещё и предлагают....... .   Точно кризис.

 

Если бы сука Чуя не была повязана Севером Шишикина))Шумар Даровских Андрея той же крови что и Север только со второй вязки !Приобрел бы с этой вязки себе сученку!Айка Лунева очень нравится!Была у меня сученка от Айки и Пылай Плута,рыжая красава,но к сожалению погибла в семь месяцев попав под машину!

Мужики,по поводу этих собак,можно поговорить в курилке или в личку. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем такие розговоры,отправляют в курилку.Уважаемые люди продают собак.И те кто брал у них собак,и доволен ими,высказывают свое мнение.Говорю за себя,я брал у Луневых суку.То отношение ко мне, и понимая мою ситуацию с доставкой.Я незнал сколько надо будет придержать щенка,пока я его заберу.Но мне сказали не переживай сколько надо,столько и придержим.И та сучка стала лучшей сукой на чемпионате Украины и на один бал проиграла лучшему кобелю.Я не вижу нечего плохого втом что люди пишут свое мнение.Я когда покупал,тоже не все знал, и щяс не все знаю.Но делал высновки и прислушивался к мнению других.А скелет в шкафу у каждого из нас есть.Но это не означает что,нельзя всем доверять.С уважением ко всем!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему Другу,в том году, щенка привезли на Всерос.выставку,сука шла от " Айки", на зверя--ноль,с зубами--"шляпа". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему Другу,в том году, щенка привезли на Всерос.выставку,сука шла от " Айки", на зверя--ноль,с зубами--"шляпа". 

У вас есть доказательства этого?

Из Правил форума:

 

4. Не рекомендуется размещать сообщения:

- содержание которых противоречит действующим законам;

- с целью введения в заблуждение других участников Форума;

- с целью нанесения ущерба другим участникам Форума;

- от лица другого участника Форума без его ведома.

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди пошли засрут ЛЮбую тему!Щенкам охотников в хозяева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приехала их сестричка...

Достойная голова -блесткость присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...