Перейти к содержанию
vint

Нужен ли в форуме чат?

Рекомендуемые сообщения

Так называемая "болталка" называется чат. Думаю в данном форуме он не нужден, т.к. пользователи общаются по делу и сообщения в темах - ответы на них получаются практически в реальном времени. Если хотите поболтать с конкретным пользователем, то существует функция для личных сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так называемая "болталка" называется чат. Думаю в данном форуме он не нужден, т.к. пользователи общаются по делу и сообщения в темах - ответы на них получаются практически в реальном времени.

Да нет, Василий, иногда такой "болталки"(чат) как раз и не хватает. Хотя Скайп у многих, а не пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так называемая "болталка" называется чат. Думаю в данном форуме он не нужден, т.к. пользователи общаются по делу и сообщения в темах - ответы на них получаются практически в реальном времени. Если хотите поболтать с конкретным пользователем, то существует функция для личных сообщений.

 

гибель многих профессиональных форумов начиналась с того, что участники забывали о том, что они просто люди... я постоянно и много лет торчу на УАЗбуке, так там кроме раздела общение в 2010 году открыли чисто флудовый раздел для обсуждения спорных тем и который вообще не модерируется. В противном случае если мне негде на специализированном форуме с утра зайти в темку и просто написать: "Привет! Как у вас всех? Моя собака в связи с пригревшим солнышком задирает ногу выше чем обычно :)" то стартовой страницей у меня будут какие нибуть мною ненавистные Одноклассники или Вконтакте. Из ерунды и болтовни легко выделить обсуждение актуальных вопросов и уже их сливать в отдельные темы. Я еще раз повторюсь, что на ганзе карело-финики имея всего одну тему за год наобщались в разы больше чем здесь и именно туда приходили новые люди с вопросами про приобретение и стоит ли заводить. А вы тут больше потратили на обсуждение как соседнему клубу гранату кинуть которую они же вам ранее подкинули :D

Можете ради интереса у этой темы снести стартовый топик и переименовать её. Я себе новую сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разобрался как редактировать свои сообщения, закиньте мне плиз в первый топик слово ВОЗМЕЗДНО

 

кстати, щас глянул, у ганзовцев за год 400 сообщений.

http://talks.guns.ru/forummessage/111/411957.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, согласна с Валентином полностью. Не хватает на сайте чата! Многие знают друг друга и иногда хочется перекинуться парой слов.

Думаю, что сейчас речь зашла о "болталке", т.к. все "по норам" сидят, т.к. зима холодная ;) При хорошей погоде думаю многие бы не давили стульчак, а за собаками бегали :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за "болталку", иногда так хочется чем-то поделиться, но новую тему открывать вопрос не достоин. Хотел раньше внести это предложение -типа открыть в курилке свободную тему, но не знал, что это называется "чат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати только что посмотрел чат Питерского ох., там 0 чел: http://www.piterhunt.ru/scripts/chat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати только что посмотрел чат Питерского ох., там 0 чел: http://www.piterhunt.ru/scripts/chat/

 

не самый удачный пример... во-первых их чат требует самостоятельной регистрации акромя форума, а во-вторых именно чат в чистом виде зрелому народу чужд, ему ближе просто открытая тема с именем "Флудилка". Но такая тема подразумевает отсутствие пре-модерации. Я думаю, в крайнем случае пользователи быстренько модератору пожалятся на некорректное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так называемая "болталка" называется чат. Думаю в данном форуме он не нужден, т.к. пользователи общаются по делу и сообщения в темах - ответы на них получаются практически в реальном времени. Если хотите поболтать с конкретным пользователем, то существует функция для личных сообщений.

 

Василий, а нет ли возможности добавить в раздел "Контактная инфа" графу "Skype"? Так сказать, "взрослую" болталку?:)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати только что посмотрел чат Питерского ох., там 0 чел: http://www.piterhunt.ru/scripts/chat/

И тут так будет, может на первых порах и будут общаться, а потом успокоются. Существуют много программ для общения : Аська, Мэйлагент, почта ,в конце концов, и скайп какие проблеммы. А чат, это лишние средства, силы и время, потраченные зря ИМХО

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие "стульчак давят" на работе каждый день. И время, перекинуться парой слов, как правило находится. А работать надо при любой погоде :)

chat - не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что в чате нет никакой необходимости, более того, в отдельных случаях может стать ареной выяснения отношений, а не местом общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что чат не нужен. Можно в личке списаться и контактами обменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что чат не нужен. Можно в личке списаться и контактами обменяться.

 

 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такое же мнение. Что касаемо контактных данных "Skype", то это можно сделать, существует специальный мод. Но для меня представляется несколько сложность установки, боюсь что-нить неправильно прописать и форум работать не будет, а потом понадобится время на восстановление.

Я думаю проще будет изменить например графу "Введите ваше имя в Yahoo!" вместо "Yahoo" поставить "Skype".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю проще будет изменить например графу "Введите ваше имя в Yahoo!" вместо "Yahoo" поставить "Skype".

 

Логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне нечего сказать я молчу, если мне нечего спросить я молчу, все остальное флуд имхо, есть курилка для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...