Перейти к содержанию
Авторизация  
pineganin2018

Продам кобеля ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Порода ЗСЛ
2. Дата рождения 21.04.2014
3. Окрас:Серый с белым
6. Оценка экстерьера: отлично
7. Дипломы и титулы:
8. Происхождение:
отец (Буран,ВПКОС 2490/12):
◦дипломы и титулы:есть :◦Оценка экстерьера :оч.хор
◦Владелец :Жаров. А.А
мать (Берта,ВПК 2769/12) :
◦дипломы и титулы:◦есть:◦
Оценка экстерьера :оч.хор
◦Владелец :Жаров.А.А
9. Владелец собаки Лобанов Александр :
10. Место нахождение (Архангельская обл.,г.Архангельск):
11. Контактная информация телефон 89115954353 , почта lobanov77@bk.ru:
12. Ориентировочная стоимость:договорная

post-10271-0-20698500-1522436150_thumb.jpg

post-10271-0-06799800-1522436166_thumb.jpg

post-10271-0-15134900-1522436184_thumb.jpg

основное направление охоты лось,медведь. кобель вязкий, по лесу ходит широко,не блудит. 
 
Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в лесу я его не вижу , только взял след и ищез в тихую погоду лай слышно около 2 км ну это примерно, охочусь без ошейников,охота ходовая,одиночка цена 25т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, земляк, всегда интересовал вопрос почему охотник продаёт рабочую собаку?

Да и в Пинеге и в Мезени, есть серьёзные охотники, тут не пробовал продать? И далеко не надо ехать смотреть работу( как раз миша на подходе),

я думаю за такую цену и местные должны забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, земляк, всегда интересовал вопрос почему охотник продаёт рабочую собаку?

Да и в Пинеге и в Мезени, есть серьёзные охотники, тут не пробовал продать? И далеко не надо ехать смотреть работу( как раз миша на подходе),

я думаю за такую цену и местные должны забрать.

Причин может быть много. Одна из причин, как на мой лад это деньги. Вот например с моим финансовым положением за хорошие деньги можно продать все что угодно, даже в ущерб себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин может быть много. Одна из причин, как на мой лад это деньги. Вот например с моим финансовым положением за хорошие деньги можно продать все что угодно, даже в ущерб себе.

        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        

Сравнение какое то беспантовое. Я про собак, а вы про святое. Идиот, больше слов нет. Я за свою мама горло любому перегрызу. Без обид.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение какое то беспантовое. Я про собак, а вы про святое. Идиот, больше слов нет. Я за свою мама горло любому перегрызу. Без обид.

       Согласен с тобой Алексей. "Пошутил" неудачно. Извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вот решил кобеля ПРОДАТЬ , а не избавиться. в Пинеге по пальцам пересчитать можно тех, кто ходовой охотой занимается с собаками ,а продавать тем, кто ружье с плеча круглый год не снимает /наглецам/ не хочется. А если честно, и не говорил у нас никому. Просто решил закинуть на дог эксперт. Кобель по лосю стал работать с 2 лет,до этого себя не проявлял, но после удачной охоты в паре с сукой, можно сказать, его понесло. Распутает следы, все равно найдёт Продаю, потому что охочусь без ошейников ,а кобель стал ходить широко,не проверяет меня ,приходится его в лесу ждать пока придёт. Что касается работы по Мише облаивает плотно метров за 5-7, но хваток не делает, и по следу быстро находит,однажды с сукой даже на дерево загнали, но Миша Мише разница. Кобель с собаками вообще не дерется. У меня ещё есть собачка универсал. Да и молодежь подрастает , так что охотится есть с кем,а собака должна радовать хозяина , ну это моё мнение.Так что если кому интересно, звоните, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Купи ошейник и дальше будешь добывать с ним .Круглый год человек не ходит с ружьем на плечах.Да и "следы зверя"понятие растяжимое.Если собака должна радовать хозяина,всё ваших руках.Пускай дальше вас радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, вот решил кобеля ПРОДАТЬ , а не избавиться. в Пинеге по пальцам пересчитать можно тех, кто ходовой охотой занимается с собаками ,а продавать тем, кто ружье с плеча круглый год не снимает /наглецам/ не хочется. А если честно, и не говорил у нас никому. Просто решил закинуть на дог эксперт. Кобель по лосю стал работать с 2 лет,до этого себя не проявлял, но после удачной охоты в паре с сукой, можно сказать, его понесло. Распутает следы, все равно найдёт Продаю, потому что охочусь без ошейников ,а кобель стал ходить широко,не проверяет меня ,приходится его в лесу ждать пока придёт. Что касается работы по Мише облаивает плотно метров за 5-7, но хваток не делает, и по следу быстро находит,однажды с сукой даже на дерево загнали, но Миша Мише разница. Кобель с собаками вообще не дерется. У меня ещё есть собачка универсал. Да и молодежь подрастает , так что охотится есть с кем,а собака должна радовать хозяина , ну это моё мнение.Так что если кому интересно, звоните, пообщаемся.

Спасибо что всё честно расписал, я думаю желающие найдутся на рабочую собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Круглый год человек не ходит с ружьем на плечах.

У нас ходят, поверьте...

Да и у вас(в Коми) я уверен есть такие.

Изменено пользователем Сергей 2929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за себя написал.За остальных не могу говорить.Все мы люди взрослые,у всех есть голова на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...