Перейти к содержанию
денис беларусь

Приму приглашение на охоту на медведя с собаками

Рекомендуемые сообщения

И ещё дополню осенью когда массовый ход лососей не знаете почему медведя не кто не ест (за исключением голодных ) да потому что не возможно его есть все равно чторыбий жир а ведь он только набрал свежий жир и вкусовые качества зависят от его питания да если зверь молодой на ягоде да на овсе и падали и рыбы не ел вполне не плох особенно сальцо соленое ну а остальное я описал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, Вы просто не в курсе наших "теплых" взаимоотношений с Николаем и весенняя охота на медведя здесь абсолютно не причем... А если он будет это отрицать, то пусть откроет проект "вольный медведь" за май 2017 года и найдет отчет Рябова написанный, о боже, на основании весенней охоты на медведя ( отчет на 17 странице). В конце отчета 34 человека проголосовали "за" поставив плюс. Я лично ничего не имею против этих людей и их мнения - мне только интересно, есть ли там плюс поставленный Николаем...

        Напомню, отчет сделан по результатам весенней охоты...

 

[/quote

 

 

 

 

 

 

Денис не надо сваливать все в одну кучу? и то что я поставил плюс это не означает что я согласен с весенней охотой. И как я ужеписал люди ехали туда не за мясом и всем остальным люди ехали показать у кого круче собака. Пускай они осенью сездят и посмотрим какой будет результат. Они осенью за три дня не пробегут то что они весной пробегают за день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, я когда буду бабахать (дай бог доведется) по медведю, обязательно вспомню все Ваши наставления... А сейчас просьба, давайте тему о "приглашении на охоту" не будем превращать в тему "о пользе медвежьего мяса и выходе жира в разные временна года"...

Если Вам все же интересен этом вопрос - Вы можете открыть подобную по смыслу тему и обсуждать в ней все что Вам заблагорассудится.

Денис извините что не по теме но объяснил думаю много ,а собакам без разницы они едят его с удовольствием и в памяти это откладывается хоть весной хоть осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё дополню осенью когда массовый ход лососей не знаете почему медведя не кто не ест (за исключением голодных ) да потому что не возможно его есть все равно чторыбий жир а ведь он только набрал свежий жир и вкусовые качества зависят от его питания да если зверь молодой на ягоде да на овсе и падали и рыбы не ел вполне не плох особенно сальцо соленое ну а остальное я описал выше

 

Да я забыл что у нас страна большая? И я речь об ваших рыбоедох не вёл А О ЯМАЛЬСКИХ медведях.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Денис извиняюсь больше влазит не буду.

       Николай, не смотря на нашу "взаимную любовь", я Вас из темы не гоню ( да и права не имею). Просто действительно давайте, если что, по теме... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по делу то надо переписать вашу просьбу! Или вернее заявку на охоту ! Так как вам никто не сможет обеспечить ваши требования ? Но это только мое мнение и дай Бог чтоб я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по делу то надо переписать вашу просьбу! Или вернее заявку на охоту ! Так как вам никто не сможет обеспечить ваши требования ? Но это только мое мнение и дай Бог чтоб я ошибся.

             Что Вы конкретно имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы конкретно имеете ввиду?

 

На мой взгляд слишком много запросов для первой поездки тем более для ходовой охоты ? Хотя я конечно могу ошибаться .

У меня совсем другое представление об охоте на медведя .Охота с вышки да там можно спланировать на находовой это почти невозможно . Хотя как некоторые говорят нет ничего невозможного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                  Единственный запрос Николай, это чтоб при убойке участвовали так же и мои собаки... Я не прошу найти "специального" медведя, которого гарантированно сработают только мои собаки без собак организатора, я не претендую на право выстрела, я не прошу поселить меня в пятизвездочном отеле и носить на троне по угодьям...

                 От каких запросов я должен еще отказаться, с Вашей точки зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                  Единственный запрос Николай, это чтоб при убойке участвовали так же и мои собаки... Я не прошу найти "специального" медведя, которого гарантированно сработают только мои собаки без собак организатора, я не претендую на право выстрела, я не прошу поселить меня в пятизвездочном отеле и носить на троне по угодьям...

                 От каких запросов я должен еще отказаться, с Вашей точки зрения?

Приезжай ,осенью тайга 200 мет . от домика, медведи есть...плохо  одно,что нет света и связи, кормёжка собак- что добудут, то и съедят  если белку не работают, будут голодовать,  со временем думаю втянутся ?  Всё в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный запрос Николай, это чтоб при убойке участвовали так же и мои собаки... Я не прошу найти "специального" медведя, которого гарантированно сработают только мои собаки без собак организатора, я не претендую на право выстрела, я не прошу поселить меня в пятизвездочном отеле и носить на троне по угодьям...

                 От каких запросов я должен еще отказаться, с Вашей точки зрения?

 

 

Денис мне лично все равно как вы там договоритесь и с кем но я бы навашем месте согласился поехать к Стефану. Вот это действительно дельное предложение хотя не повашим запросам но зато правильно сказано. А лично мне все равно так как я вас не собираюсь приглашать. Так как я охочусь осенью так как я люблю жирную медвежатину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ,осенью тайга 200 мет . от домика, медведи есть...плохо  одно,что нет света и связи, кормёжка собак- что добудут, то и съедят  если белку не работают, будут голодовать,  со временем думаю втянутся ?  Всё в личку.

               Сергей, спасибо за приглашение, но до осени еще надо дожить... а сейчас пока весна.

              P.S. Жрать захочешь и сам белку заработаешь. Еще раз спасибо за приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ,осенью тайга 200 мет . от домика, медведи есть...плохо  одно,что нет света и связи, кормёжка собак- что добудут, то и съедят  если белку не работают, будут голодовать,  со временем думаю втянутся ?  Всё в личку.

А где это находится яб приехал. если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ,осенью тайга 200 мет . от домика, медведи есть...плохо  одно,что нет света и связи, кормёжка собак- что добудут, то и съедят  если белку не работают, будут голодовать,  со временем думаю втянутся ?  Всё в личку.

 

Стефан...а ты давно медвежатником стал ?

Или человека одного в лес зашлёшь.....типа иди и добывай с не опытными собаками ...

p.s.  Если уж приглашаешь так и напиши...есть работающие собаки, бумага, вместе с твоми пойдём и будим смотреть-добывать.

А так....ощущение что дом рядом с лесом предлагаешь.....а дальше трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек хоть что то предлагает а там уже пусть сами решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стефан...а ты давно медвежатником стал ?

Или человека одного в лес зашлёшь.....типа иди и добывай с не опытными собаками ...

p.s.  Если уж приглашаешь так и напиши...есть работающие собаки, бумага, вместе с твоми пойдём и будим смотреть-добывать.

А так....ощущение что дом рядом с лесом предлагаешь.....а дальше трава не расти.

Так оно и есть ! Хочешь  ухи, удочка в кладовке, хочешь трофей, лес за околицей ! А всё остальное и прочее, так это в АФРИКЕ , там тебя за твои естественно деньги и накормят, и спать, и выпить, и за ручку будут водить, даже ружо за тебя носить, там есть всё, кроме ОХОТЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем предлагать то - что изначально не подойдёт ....внимательно перечитай первый пост.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха каждый предлагает то чем богатый! Опыта нет но медведь есть. Все правильно есть желание приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть ! Хочешь  ухи, удочка в кладовке, хочешь трофей, лес за околицей ! А всё остальное и прочее, так это в АФРИКЕ , там тебя за твои естественно деньги и накормят, и спать, и выпить, и за ручку будут водить, даже ружо за тебя носить, там есть всё, кроме ОХОТЫ !!!

Респект Человеку -по "мужски","Чем богаты -тому и рады",а желание заказчика ,возможно изменятся ,для накопления опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай ,осенью тайга 200 мет . от домика, медведи есть...плохо  одно,что нет света и связи, кормёжка собак- что добудут, то и съедят  если белку не работают, будут голодовать,  со временем думаю втянутся ?  Всё в личку

  Повеселил   Серёга...Если белочками собак в  тайге кормить ...то  медведя не видать...Они действительно быстро втянутся...хрен потом  оглоблей  отучишь.

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

              Мужчины, на самом деле, предложение от Стэфана выглядит заманчиво. И оно действительно очень интересно. Но как правильно написал Андрей - на сегодняшний момент стоит немного другая задача... Да и весна на дворе, а не осень.

              Так что ему еще раз спасибо за подобное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть ! Хочешь  ухи, удочка в кладовке, хочешь трофей, лес за околицей ! А всё остальное и прочее, так это в АФРИКЕ , там тебя за твои естественно деньги и накормят, и спать, и выпить, и за ручку будут водить, даже ружо за тебя носить, там есть всё, кроме ОХОТЫ !!!

         Насчет Африки, наверно с тобой соглашусь. Пишу "наверно", потому что жизнь учит не утверждать в тех случаях, когда не пропустил через себя... Но то что вижу по телевизору, больше напоминает не охоту, а тир для очень богатых людей, мишени в котором дорогие и экзотические для нас животные.

         То что хочу увидеть сейчас - охотой для себя лично, с точки зрения людей охотящих мишку, если честно, наверно не назовешь... Охоту планирую для своих собак. 

 

         P.S. Как говориться не все сразу... за то пишу как есть. В зависимости от результатов (если срастется) планируемого знакомства собак с медведем, буду думать что с этим "результатом" делать дальше... В общем как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Повеселил   Серёга...Если белочками собак в  тайге кормить ...то  медведя не видать...Они действительно быстро втянутся...хрен потом  оглоблей  отучишь.

На овсе собака за месяц ежедневных охот сдохнет, кормить сухим ? я человек не богатый. А насчёт белки ты прав ! Я пока шёл до леса , сука уже белку лаяла, добыл а за вторую полайку пинок и начинает искать более крупное, добывал всё, а с утра опять белка в мелкаче, дальше по кругу, так и прожили с сукой почти месяц, правда кожа и кости от неё к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Повеселил   Серёга...Если белочками собак в  тайге кормить ...то  медведя не видать...Они действительно быстро втянутся...хрен потом  оглоблей  отучишь.

+1000 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...